Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Riedericher Stabhochspringen

Meldestatistik: 25 Meldungen / 25 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 2,60
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 3,05
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 2,90
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 2,70
40043 Daniel Uphoff 1998 LV Pliezhausen 2012 2,30
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 2,20
43985 Lukas Jetter 1998 LV Pliezhausen 2012 1,60
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 3,30
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 3,20
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich 2,90
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,30
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach 3,50
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31558 Jakob Köhler-Baumann 1993 LG Filstal 5,25
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,55
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,42
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,20
40158 Anika Büttel 1998 TSV Riederich
40155 Yvonne Eboumbou 1998 TSV Riederich
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35494 Annabelle Haas 1996 TSV Riederich 3,20
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42206 Svenja Faust 1995 VfL Winterbach 2,70
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 2,65
Frauen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30588 Joana Kraft 1991 TUS Metzingen 4,30
43311 Marie-Sophie Hindermann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 3,85
36663 Romina Erhardt 1988 LSG Aalen