Teilnehmerliste

Kreismeisterschaften U14 / U12

137 Meldungen | 40 Teilnehmer | 1 Vereine

Kinder M10

50 m (5 Teilnehmer)

610301
Arthur Bradley 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274363
Noah Lehner 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609529
Erik Heidemann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269660
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269666
David Hackenberg 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

269660
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

610301
Arthur Bradley 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274363
Noah Lehner 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609529
Erik Heidemann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269660
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269666
David Hackenberg 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Schlagball (4 Teilnehmer)

274363
Noah Lehner 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609529
Erik Heidemann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269660
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269666
David Hackenberg 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder M11

50 m (4 Teilnehmer)

610072
Pablo Marshall 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605492
Levi Fiedler 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605514
Aaron Menigat 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267242
Simon Herbert 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (3 Teilnehmer)

605492
Levi Fiedler 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605514
Aaron Menigat 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267242
Simon Herbert 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

610072
Pablo Marshall 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267242
Simon Herbert 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

610072
Pablo Marshall 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605492
Levi Fiedler 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267242
Simon Herbert 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Schlagball (2 Teilnehmer)

610072
Pablo Marshall 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605514
Aaron Menigat 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Jugend M12

75 m (1 Teilnehmer)

610184
Tobias Bernar 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (1 Teilnehmer)

610184
Tobias Bernar 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

610184
Tobias Bernar 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

75 m (1 Teilnehmer)

263628
Fabio Menzel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (1 Teilnehmer)

263628
Fabio Menzel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

263628
Fabio Menzel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

263628
Fabio Menzel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Kinder W10

50 m (9 Teilnehmer)

270770
Klara Eiselein 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605426
Lara Held 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605204
Paula Peter 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274364
Ylva Fiedler 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609373
Leonie Hiller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602000
Lisa Gotthardt 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270790
Franziska Strehl 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272505
Annika Scheller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609335
Lisa Stadelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (5 Teilnehmer)

270770
Klara Eiselein 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274364
Ylva Fiedler 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602000
Lisa Gotthardt 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272505
Annika Scheller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609335
Lisa Stadelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

605426
Lara Held 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

270770
Klara Eiselein 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605426
Lara Held 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605204
Paula Peter 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274364
Ylva Fiedler 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609373
Leonie Hiller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602000
Lisa Gotthardt 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270790
Franziska Strehl 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272505
Annika Scheller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609335
Lisa Stadelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Schlagball (8 Teilnehmer)

270770
Klara Eiselein 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605426
Lara Held 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605204
Paula Peter 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609373
Leonie Hiller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602000
Lisa Gotthardt 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270790
Franziska Strehl 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272505
Annika Scheller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609335
Lisa Stadelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder W11

50 m (7 Teilnehmer)

267077
Laura Arca 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605352
Inken Döring 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605495
Marie Reitz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268186
Anisha Miller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268185
Sophia Schulz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268187
Hannah Baumann 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267243
Anna Dorsch 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (2 Teilnehmer)

605352
Inken Döring 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605495
Marie Reitz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

605352
Inken Döring 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268186
Anisha Miller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268185
Sophia Schulz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268187
Hannah Baumann 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267243
Anna Dorsch 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

267077
Laura Arca 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605495
Marie Reitz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268186
Anisha Miller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268185
Sophia Schulz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268187
Hannah Baumann 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267243
Anna Dorsch 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Schlagball (3 Teilnehmer)

267077
Laura Arca 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268186
Anisha Miller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268185
Sophia Schulz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Jugend W12

75 m (5 Teilnehmer)

269828
Hanna Elflein 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269827
Pauline Gerber 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269829
Luisa Oehling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264834
Hannah Tiemeyer 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (3 Teilnehmer)

264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265120
Anneke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265121
Marieke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

265121
Marieke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

269829
Luisa Oehling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264834
Hannah Tiemeyer 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609333
Elena Schömig 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

269828
Hanna Elflein 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269827
Pauline Gerber 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269829
Luisa Oehling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265120
Anneke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265121
Marieke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609333
Elena Schömig 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

265120
Anneke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

265120
Anneke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

269828
Hanna Elflein 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269827
Pauline Gerber 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269829
Luisa Oehling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265120
Anneke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265121
Marieke Boehme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Jugend W13

75 m (2 Teilnehmer)

261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
636916
Jana Hertel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

800 m (2 Teilnehmer)

262219
Pauline Stieber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
2:46,98
Kitzingen
01.05.2013
261964
LAZ Kreis Würzburg (BY)

60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
263453
Silja Döring 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
261964
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

263453
Silja Döring 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1,45
Schweinfurt
28.04.2013
261964
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
262219
Pauline Stieber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
636916
Jana Hertel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
262219
Pauline Stieber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

263453
Silja Döring 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
636916
Jana Hertel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

262219
Pauline Stieber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
636916
Jana Hertel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)