Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U14 / U12

Meldestatistik: 137 Meldungen / 40 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610301 Arthur Bradley 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
274363 Noah Lehner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609529 Erik Heidemann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610301 Arthur Bradley 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
274363 Noah Lehner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609529 Erik Heidemann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274363 Noah Lehner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609529 Erik Heidemann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605492 Levi Fiedler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
610072 Pablo Marshall 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605492 Levi Fiedler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610072 Pablo Marshall 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610072 Pablo Marshall 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605492 Levi Fiedler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610072 Pablo Marshall 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610184 Tobias Bernar 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610184 Tobias Bernar 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610184 Tobias Bernar 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263628 Fabio Menzel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263628 Fabio Menzel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263628 Fabio Menzel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263628 Fabio Menzel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270770 Klara Eiselein 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605426 Lara Held 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605204 Paula Peter 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
274364 Ylva Fiedler 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
602000 Lisa Gotthardt 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
609373 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609335 Lisa Stadelmann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270770 Klara Eiselein 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
274364 Ylva Fiedler 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
602000 Lisa Gotthardt 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609335 Lisa Stadelmann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605426 Lara Held 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270770 Klara Eiselein 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605426 Lara Held 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605204 Paula Peter 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
274364 Ylva Fiedler 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
602000 Lisa Gotthardt 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
609373 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609335 Lisa Stadelmann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270770 Klara Eiselein 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605426 Lara Held 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605204 Paula Peter 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609373 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
602000 Lisa Gotthardt 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
609335 Lisa Stadelmann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267077 Laura Arca 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605352 Inken Döring 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267243 Anna Dorsch 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605352 Inken Döring 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605352 Inken Döring 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267243 Anna Dorsch 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267077 Laura Arca 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
267243 Anna Dorsch 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267077 Laura Arca 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264834 Hannah Tiemeyer 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264927 Melani Kissling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264927 Melani Kissling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265120 Anneke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265121 Marieke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265121 Marieke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264834 Hannah Tiemeyer 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264927 Melani Kissling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
609333 Elena Schömig 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264927 Melani Kissling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265120 Anneke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265121 Marieke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
609333 Elena Schömig 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265120 Anneke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265120 Anneke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264927 Melani Kissling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265120 Anneke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265121 Marieke Boehme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261963 Lena Nees 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262219 Pauline Stieber 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 2:46,98
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
261963 Lena Nees 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 1,45
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261963 Lena Nees 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262219 Pauline Stieber 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261963 Lena Nees 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262219 Pauline Stieber 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263453 Silja Döring 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262219 Pauline Stieber 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
262221 Jana Hertel 2000 BY LAZ Kreis Würzburg