Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene BBM Senioren

Meldestatistik: 105 Meldungen / 47 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2164 David Wahlbrink 1979 BB SC Frankfurt (Oder) 59,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6846 Tino Kalow 1978 BB LG Barnim 12,71 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6758 Daniel Freimuth 1976 BB SC Frankfurt (Oder) 57,68
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6846 Tino Kalow 1978 BB LG Barnim 2:11,82
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,70
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 30,17
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam 4:28,15
4557 Andy Beile 1969 BB LG Märkisch-Oderland 4:59,56
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB LG Märkisch-Oderland
5222 Olaf Terzer 1970 BB LG Märkisch-Oderland
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 4,91
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB LG Märkisch-Oderland 11,94
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB LG Märkisch-Oderland
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB LG Märkisch-Oderland
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 12,65 +1,0
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin 26,94
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 5,73 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2536 Andreas Schwarz 1960 BB Potsdamer Laufclub
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,66
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 14,41 +1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 29,70
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB LG Märkisch-Oderland 5:40,43
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5131 Dieter Sziegaud 1958 BB SG Töplitz 1922
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Olympia Cottbus
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Olympia Cottbus
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Olympia Cottbus
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1008 Horst Springborn 1951 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 12,94
4816 Wolfgang Guse 1949 BB SV Olympia Cottbus 11,37
7341 Michael Brychey 1949 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7341 Michael Brychey 1949 BB SV IGL Schöneiche
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1308 Klaus Griese 1952 BB SV IGL Schöneiche
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1432 Heiner Malo 1945 BB ESV Lok Potsdam
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 28,91
1432 Heiner Malo 1945 BB ESV Lok Potsdam
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam 35,22
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 3,97
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1423 Ralf Grünefeld 1940 BB ESV Lok Potsdam 10,74
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 10,60
1518 Eberhard Kliesch 1940 BB Löwenberger SV
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1423 Ralf Grünefeld 1940 BB ESV Lok Potsdam
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1518 Eberhard Kliesch 1940 BB Löwenberger SV
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 15,58 +1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,78 +2,8
3046 Wolfgang Hegemann 1938 BB SV Olympia Cottbus
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3046 Wolfgang Hegemann 1938 BB SV Olympia Cottbus
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Olympia Cottbus
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Olympia Cottbus
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Olympia Cottbus
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1117 Willi Klaus 1938 BB ESV Lok Potsdam
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2798 Manfred Dade 1937 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,05
2798 Manfred Dade 1937 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4841 Karl-Heinz Leue 1928 BB SV Olympia Cottbus
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 40,22
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4841 Karl-Heinz Leue 1928 BB SV Olympia Cottbus 3,11
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,86
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1454 Hans Schuffenhauer 1926 BB ESV Lok Potsdam
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1454 Hans Schuffenhauer 1926 BB ESV Lok Potsdam
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 14,64
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 4,28
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 8,44
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4729 Sandra Rettschlag 1973 BB SG Vehlefanz
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6887 Nadja Pradel 1963 BB SV Chemie Guben 1990
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6887 Nadja Pradel 1963 BB SV Chemie Guben 1990 4,03
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2576 Ilona Heydecke 1961 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,99
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 9,68
2555 Kristine Nitzschke 1959 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV
2576 Ilona Heydecke 1961 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2576 Ilona Heydecke 1961 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,82
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 3:33,94
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1785 Prof. Dr. Chris Helmke 1940 BB ESV Lok Potsdam 25,85