Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Mehrkampfmeisterschaften U16

Meldestatistik: 38 Meldungen / 38 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 9-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
9-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7618 Alexander Schümann 1999 BE OSC Berlin
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin
7220 Emanuel Eckstein 1999 BE OSC Berlin
7859 Joshua Tröger 1999 BE OSC Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
weibliche Jugend U16
7-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3718 Paula Steckert 1999 BE OSC Berlin
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin
3869 Tiziana Ziegan 1999 BE TSV Rudow
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
3621 Gina Beier 1998 BE PSV Olympia Berlin
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1407 Rosa Allwardt 1999 BE OSC Berlin
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd