Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12/U14

Meldestatistik: 516 Meldungen / 164 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 7,76
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 7,93
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 8,23
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 8,36
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 8,71
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 8,78
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen 9,35
46085 Marvin Pfizenmaier 2003 TSV Bad Boll
610890 Paul Hortig 2003 TSV Bad Boll
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf
610917 Jan Mercamp 2003 SV Vaihingen
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 3:04,18
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 3:05,53
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen 3:29,17
610890 Paul Hortig 2003 TSV Bad Boll
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
608086 Clemens Gottwald 2003 TV Cannstatt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 4,05
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 3,91
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 3,68
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 3,51
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 3,34
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 3,32
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen 2,97
46085 Marvin Pfizenmaier 2003 TSV Bad Boll
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf
610917 Jan Mercamp 2003 SV Vaihingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 33,50
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 33,00
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 31,50
615466 Tom Kindermann 2003 VfB Stuttgart 1893 30,00
43558 Samuel David Hügle 2003 VfB Stuttgart 1893 27,50
610870 Stephan Witt 2003 TSV Bisingen 20,00
46085 Marvin Pfizenmaier 2003 TSV Bad Boll
610890 Paul Hortig 2003 TSV Bad Boll
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf
610917 Jan Mercamp 2003 SV Vaihingen
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 7,70
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen 7,79
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 7,81
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart 7,95
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 8,17
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 8,36
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
43774 Magnus Teschner 2002 SKV Eglosheim
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim
45374 Max Walter 2002 SC Urbach
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 2:35,92
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 2:53,40
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen 1,40
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,26
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart 1,18
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 1,14
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1,10
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
45374 Max Walter 2002 SC Urbach
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen 4,48
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 4,20
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 4,02
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,98
43774 Magnus Teschner 2002 SKV Eglosheim 3,94
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart 3,87
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 3,86
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim
45374 Max Walter 2002 SC Urbach
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen 44,00
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 39,00
46301 Xavier Choquet 2002 Stuttgarter Leichtathletik Clu 38,50
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 38,00
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 37,50
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart 34,50
619459 Basil Hänelt 2002 SV Stuttgarter Kickers
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
43774 Magnus Teschner 2002 SKV Eglosheim
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
Jugend M12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 10,75
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 10,83
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 11,05
607095 Luca Gaeta 2001 SV Böblingen 11,26
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart 11,74
43981 Luis Ebner 2001 Polizei SV Stuttgart 12,01
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 12,50
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 12,88
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 13,02
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen 13,44
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
604246 Marcel Knotek 2001 TV Cannstatt
607468 Sebastian Schönberg 2001 TV Cannstatt
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38319 Ferris Philippi 2001 Polizei SV Stuttgart 2:39,60
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 2:40,30
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen 2:41,47
607468 Sebastian Schönberg 2001 TV Cannstatt 3:01,76
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 3:09,80
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 15,08
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 1,20
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart 1,20
43981 Luis Ebner 2001 Polizei SV Stuttgart 1,20
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 1,08
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 4,43
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 4,34
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart 3,97
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu 3,66
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 3,64
43981 Luis Ebner 2001 Polizei SV Stuttgart 3,63
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 3,43
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 3,38
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen 3,25
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
607468 Sebastian Schönberg 2001 TV Cannstatt
607095 Luca Gaeta 2001 SV Böblingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 5,27
607095 Luca Gaeta 2001 SV Böblingen 5,02
43981 Luis Ebner 2001 Polizei SV Stuttgart
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38524 Laurens Bremgärtner 2001 Polizei SV Stuttgart 40,50
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen 34,00
43981 Luis Ebner 2001 Polizei SV Stuttgart 30,00
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
607626 Fritz Wüterich 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
44728 Marius Koch 2001 TSV Bisingen
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 10,09
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 10,41
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 10,70
610915 Max Thiele 2000 MTV Stuttgart 10,74
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 10,99
620037 Theofilos Lialios 2000 VfB Stuttgart 1893 11,05
610921 Moritz Michel 2000 MTV Stuttgart 11,55
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 12,30
620840 Paul Bochert 2000 SV Stuttgarter Kickers
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen 2:29,24
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers 2:30,00
610915 Max Thiele 2000 MTV Stuttgart 2:46,44
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 2:54,53
610921 Moritz Michel 2000 MTV Stuttgart 2:54,70
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 11,01
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 1,48
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 1,36
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 5,40
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 4,67
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen 4,28
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,28
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 4,19
620037 Theofilos Lialios 2000 VfB Stuttgart 1893 4,11
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 3,84
620840 Paul Bochert 2000 SV Stuttgarter Kickers
610915 Max Thiele 2000 MTV Stuttgart
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 13,14
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 11,28
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 9,61
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 8,48
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 63,00
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim 45,50
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 41,00
620840 Paul Bochert 2000 SV Stuttgarter Kickers
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1  
42360 Timo Koch 2002      
42358 Marc Hermann 2002      
42363 Elias Grohmann 2002      
43011 Marec Metzger 2004      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 8,19
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 8,40
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,47
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 8,50
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,53
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 8,55
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,73
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen 8,95
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 9,10
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 9,22
610744 Leticia Paradis 2003 Polizei SV Stuttgart 9,38
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 10,00
610743 Merle Bayer 2003 Polizei SV Stuttgart 10,41
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
614020 Aimee Wagner 2003 SV Stuttgarter Kickers
46292 Dea Gashi 2003 TSV Bad Boll
604491 Eva-Maria Steudle 2003 TSV Bad Boll
619366 Ina Kuppinger 2003 SV Winnenden
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden
620755 Lea Geist 2004 TV Deggingen
616324 Romy Sprinzl 2004 TV Deggingen
616322 Alexa Wiedmann 2005 TV Deggingen
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach 3:00,76
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 3:17,40
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 3:23,54
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden 3:27,50
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 1,02
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 3,95
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 3,75
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,60
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,58
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 3,44
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 3,42
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 3,41
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 3,41
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen 3,25
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 3,20
610744 Leticia Paradis 2003 Polizei SV Stuttgart 3,17
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 3,05
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 2,65
610743 Merle Bayer 2003 Polizei SV Stuttgart 2,55
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
46292 Dea Gashi 2003 TSV Bad Boll
604491 Eva-Maria Steudle 2003 TSV Bad Boll
619366 Ina Kuppinger 2003 SV Winnenden
616324 Romy Sprinzl 2004 TV Deggingen
620755 Lea Geist 2004 TV Deggingen
616322 Alexa Wiedmann 2005 TV Deggingen
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 38,00
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 37,00
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 28,50
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 28,00
610742 Vivian Haber 2003 Polizei SV Stuttgart 21,50
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 20,00
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 19,00
615792 Lucie Gerstner 2003 SV Vaihingen 17,00
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 16,50
610744 Leticia Paradis 2003 Polizei SV Stuttgart 15,00
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 15,00
610735 Amelie Binzer 2003 SV Vaihingen 14,00
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 13,50
610743 Merle Bayer 2003 Polizei SV Stuttgart 12,00
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen
614020 Aimee Wagner 2003 SV Stuttgarter Kickers
46292 Dea Gashi 2003 TSV Bad Boll
604491 Eva-Maria Steudle 2003 TSV Bad Boll
619366 Ina Kuppinger 2003 SV Winnenden
620755 Lea Geist 2004 TV Deggingen
616324 Romy Sprinzl 2004 TV Deggingen
616322 Alexa Wiedmann 2005 TV Deggingen
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 8,08
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 8,29
603966 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 8,74
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 8,79
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 9,53
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden
604481 Lara Bretterklieber 2002 TSV Bad Boll
606274 Lirjie Gashi 2002 TSV Bad Boll
616323 Ronja Wiedmann 2002 TV Deggingen
612107 Sarah Angelmaier 2002 TV Deggingen
620756 Clara Baumeister 2002 TV Deggingen
608347 Nadine Beutel 2002 VfL Waiblingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608347 Nadine Beutel 2002 VfL Waiblingen 3:07,00
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 3:08,69
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1,36
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 1,06
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 0,90
604481 Lara Bretterklieber 2002 TSV Bad Boll
603966 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
606274 Lirjie Gashi 2002 TSV Bad Boll
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 4,15 +0,0
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 3,80
603966 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 3,55
607617 Berrit Schindler 2002 SV Vaihingen 3,21
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 3,13
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 2,96
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden
604481 Lara Bretterklieber 2002 TSV Bad Boll
606274 Lirjie Gashi 2002 TSV Bad Boll
616323 Ronja Wiedmann 2002 TV Deggingen
612107 Sarah Angelmaier 2002 TV Deggingen
620756 Clara Baumeister 2002 TV Deggingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603505 Chiara Manske 2002 TV Cannstatt 22,50
603966 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 21,00
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 19,00
612984 Laura Jüttner 2002 SV Stuttgarter Kickers 18,50
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden
604481 Lara Bretterklieber 2002 TSV Bad Boll
606274 Lirjie Gashi 2002 TSV Bad Boll
616323 Ronja Wiedmann 2002 TV Deggingen
612107 Sarah Angelmaier 2002 TV Deggingen
620756 Clara Baumeister 2002 TV Deggingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 10,63
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 10,93
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers 11,09
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 11,13
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 11,15
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim 11,40
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012 11,46
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,49
606841 Allegra Klumpp 2001 MTV Stuttgart 11,65
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,70
606843 Britta Sapper 2001 MTV Stuttgart 11,80
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 12,15
610922 Lotte Reinl 2001 MTV Stuttgart 12,51
610385 Julia Frey 2001 LG Filstal
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 2:37,30
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers 3:01,18
606841 Allegra Klumpp 2001 MTV Stuttgart 3:21,01
610922 Lotte Reinl 2001 MTV Stuttgart 3:27,55
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim 11,15
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 12,36
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 1,30
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 1,22
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 1,20
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden 1,12
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 1,10
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 4,60
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers 4,47
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 4,45
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 4,40
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 4,25
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim 4,16 +0,0
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 4,15
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim 4,13
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,12
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 4,05
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,77
610385 Julia Frey 2001 LG Filstal 3,68
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012 3,55
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 3,50
610922 Lotte Reinl 2001 MTV Stuttgart
606841 Allegra Klumpp 2001 MTV Stuttgart
606843 Britta Sapper 2001 MTV Stuttgart
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 6,81
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 6,04
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 5,76
610385 Julia Frey 2001 LG Filstal 5,48
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim 42,00
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden 37,00
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 36,00
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim 31,00
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 28,50
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 22,50
44460 Silvia Nyarko 2001 SV Stuttgarter Kickers
610385 Julia Frey 2001 LG Filstal
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 10,45
43009 Denise Uphoff 2000 LV Pliezhausen 2012 10,49
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg 10,77
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 10,86
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 10,87
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 10,89
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 10,95
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,04
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,25
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden 11,34
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,36
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 11,48
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden 11,62
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 11,83
620038 Pia Scholles 2000 VfB Stuttgart 1893 11,90
608110 Carina Beer 2000 LG Filstal
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43260 Nicola Goller 2000 LG Weinstadt 2:30,88
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers 2:33,35
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen 2:36,35
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden 2:45,72
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012 10,78
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 11,17
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 11,32
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden 1,48
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012 1,42
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,40
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 1,36
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 1,36
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 1,25
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,24
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden 1,20
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012 1,18
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden 1,16
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012 4,96
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 4,85
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 4,63
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden 4,57
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,55
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 4,51
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012 4,51
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg 4,49
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 4,39
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 4,37
43009 Denise Uphoff 2000 LV Pliezhausen 2012 4,36
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 4,28
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim 4,12
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal 4,11
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 4,10
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden 3,98
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 3,76
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 3,66
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden 3,64
608110 Carina Beer 2000 LG Filstal
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 9,85
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 LG Filstal 8,21
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 7,82
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal 7,44
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 7,09
608110 Carina Beer 2000 LG Filstal
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 47,00
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 40,00
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden 39,00
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen 38,00
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 38,00
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012 37,00
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden 33,50
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 28,50
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012 28,00
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 26,50
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden 25,00
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
608110 Carina Beer 2000 LG Filstal
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Boll #1  
604491 Eva-Maria Steudle 2003      
604481 Lara Bretterklieber 2002      
46292 Dea Gashi 2003      
606274 Lirjie Gashi 2002      
  TV Deggingen #1  
616323 Ronja Wiedmann 2002      
612107 Sarah Angelmaier 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #3  
42746 Antonia Kadach 2000      
42744 Chiara Stoll 2000      
44358 Louisa Benz 2000      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
42745 Vanessa Grabl 2000      
42743 Hannah Lidle 2000      
42324 Lena Klingler 2000      
608996 Inessa Böllmann 2000      
  StG Welzheim-Winnenden #2  
44359 Lucy Vershika 2001      
44365 Deniz Polat 2001      
43575 Comfort Vershika 2000      
609888 Anja Nikoloff 2001      
  LV Pliezhausen 2012 #2  
43928 Katharina Schwaibold 2001      
42355 Marianna Metzger 2002      
43927 Aurelia Bonta 2001      
43917 Sophie Mayer 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
604432 Hanna Teschner 2001      
43777 Susan Immekamp 2001      
42696 Chiara Dieterich 2000      
42694 Julia Wendel 2000      
42695 Yvonne Stegmaier 2000      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
649118 Marleen Metzger 2000      
42449 Hannah Budnik 2000      
43009 Denise Uphoff 2000      
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Kirchheim-Steinheim #1  
43513 Kathleen Reinhardt 2000      
43340 Lara Lauble 1999      
43341 Saskia Rast 1999      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht