Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mfr. Meisterschaften Langhürden + Sprinterabend

Meldestatistik: 36 Meldungen / 29 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
weibliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
 
männliche Jugend U16
300 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen 52,02
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen
260634 Michael Duesel 1998 BY TSV Hemhofen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 12,16 -0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 24,65 -0,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265700 Corey Day 1997 BY LG Erlangen 56,52
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 57,90
400 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264457 Filippos Patsidis 1997 BY LAC Quelle Fürth 60,20
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 10,96 +1,3
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 11,88
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 22,12 +1,7
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 23,81 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 52,55
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257497 Marcel Fabian 1995 BY LAC Quelle Fürth 60,53*
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth 57,62
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 75,78*
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 77,24
25681 Tobias Dausch 1991 BY TV Wallersdorf
weibliche Jugend U16
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 13,05 +0,0
260055 Hanna Lämmle 1997 BY LG Erlangen 13,91 +1,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260055 Hanna Lämmle 1997 BY LG Erlangen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260055 Hanna Lämmle 1997 BY LG Erlangen 64,01
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 66,84
253909 Marlena Gieck 1994 BY LG Erlangen 67,85
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg 66,62
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 67,91
257388 Corina Pape 1974 BY MTV 1881 Ingolstadt