Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM Qualifikationsdurchgang (Mannschaftspokal)

Meldestatistik: 541 Meldungen / 189 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
600302 Leonard Hengst 2003 WE LG Coesfeld
600323 Lasse Thewes 2003 WE LG Coesfeld
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld
149362 Tom Lintemeier 2002 WE LG Ems Warendorf
500862 Kevin Schröder 2003 WE LG Ems Warendorf
603217 Julian Manegold 2002 WE LG Ems Warendorf
150390 Niclas Behrmann 2002 WE LG Ems Warendorf
152422 Tobias Pohlmann 2002 WE LG Ems Warendorf
149366 Julius Querdel 2002 WE LG Ems Warendorf
603537 Lucca Mangels 2002 WE LG Ems Warendorf
150389 Jonas Kreimer 2003 WE LG Ems Warendorf
149021 Jakob Kaspareit 2002 WE LG Ems Warendorf
601594 Erik Schwämmle 2003 WE SuS Stadtlohn
602327 Marius Dirks 2003 WE SuS Stadtlohn
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
602084 Tom Schüring 2003 WE SuS Stadtlohn
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
603515 Hannes Heming 2002 WE SuS Stadtlohn
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn
600066 Sven Kömmelt 2002 WE SuS Stadtlohn
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
500861 Elias Meyer 2003 WE LG Ems Warendorf
603544 Marcel Behrmann 2004 WE LG Ems Warendorf
603545 Joe Flottmann 2004 WE LG Ems Warendorf
602416 Silas Wenning 2003 WE SuS Stadtlohn
501616 Piet Böckers 2004 WE SuS Stadtlohn
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn
603514 Jens Brinkmann 2002 WE SuS Stadtlohn
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 7,90
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld 8,00
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld 8,00
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld 8,20
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn 8,24
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld 8,30
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld 8,42
603514 Jens Brinkmann 2002 WE SuS Stadtlohn 8,53
603515 Hannes Heming 2002 WE SuS Stadtlohn 8,55
600323 Lasse Thewes 2003 WE LG Coesfeld 8,66
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn 9,09
600066 Sven Kömmelt 2002 WE SuS Stadtlohn 9,20
500862 Kevin Schröder 2003 WE LG Ems Warendorf
150389 Jonas Kreimer 2003 WE LG Ems Warendorf
150390 Niclas Behrmann 2002 WE LG Ems Warendorf
500861 Elias Meyer 2003 WE LG Ems Warendorf
603537 Lucca Mangels 2002 WE LG Ems Warendorf
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld 2:43,20
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld 2:44,90
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 2:50,16
149366 Julius Querdel 2002 WE LG Ems Warendorf 2:54,47
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 2:54,68
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 2:54,80
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn 3:03,80
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn 3:04,38
600323 Lasse Thewes 2003 WE LG Coesfeld 3:08,40
501616 Piet Böckers 2004 WE SuS Stadtlohn 3:18,40
150389 Jonas Kreimer 2003 WE LG Ems Warendorf
150390 Niclas Behrmann 2002 WE LG Ems Warendorf
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
603544 Marcel Behrmann 2004 WE LG Ems Warendorf
602416 Silas Wenning 2003 WE SuS Stadtlohn
602327 Marius Dirks 2003 WE SuS Stadtlohn
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Coesfeld #1 WE  
501499 Jakob Leugermann 2002      
501500 Nicholas Schumacher 2003      
501498 Michel Rettig 2003      
600323 Lasse Thewes 2003      
501493 Johannes Nienhaus 2002      
600211 Vincent Lukas 2002      
501497 Tom Klüner 2002      
152480 Leon Seggewiß 2002      
  LG Ems Warendorf #1 WE  
500862 Kevin Schröder 2003      
603217 Julian Manegold 2002      
150389 Jonas Kreimer 2003      
150390 Niclas Behrmann 2002      
149366 Julius Querdel 2002      
603537 Lucca Mangels 2002      
152422 Tobias Pohlmann 2002      
500861 Elias Meyer 2003      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501659 Johannes Bonin 2002      
603515 Hannes Heming 2002      
501657 Moritz Gehling 2002      
601548 Marius Kluthe 2004      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
600066 Sven Kömmelt 2002      
501613 Alexander Bonin 2003      
501620 Felix Claushues 2003      
601594 Erik Schwämmle 2003      
602084 Tom Schüring 2003      
501615 Max Himmelberg 2003      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149362 Tom Lintemeier 2002 WE LG Ems Warendorf 1,29
603217 Julian Manegold 2002 WE LG Ems Warendorf 1,24
149366 Julius Querdel 2002 WE LG Ems Warendorf 1,24
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld 1,20
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 1,16
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 1,12
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld 1,08
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 1,04
601594 Erik Schwämmle 2003 WE SuS Stadtlohn 1,00
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149362 Tom Lintemeier 2002 WE LG Ems Warendorf 4,03
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn 3,80
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld 3,74
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld 3,73
603514 Jens Brinkmann 2002 WE SuS Stadtlohn 3,65
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn 3,56
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 3,52
600066 Sven Kömmelt 2002 WE SuS Stadtlohn 3,12
602084 Tom Schüring 2003 WE SuS Stadtlohn 3,10
501616 Piet Böckers 2004 WE SuS Stadtlohn 3,09
600302 Leonard Hengst 2003 WE LG Coesfeld 3,08
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn 3,04
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 3,02
601594 Erik Schwämmle 2003 WE SuS Stadtlohn 2,63
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld
500862 Kevin Schröder 2003 WE LG Ems Warendorf
603537 Lucca Mangels 2002 WE LG Ems Warendorf
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
600211 Vincent Lukas 2002 WE LG Coesfeld
500861 Elias Meyer 2003 WE LG Ems Warendorf
152422 Tobias Pohlmann 2002 WE LG Ems Warendorf
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149362 Tom Lintemeier 2002 WE LG Ems Warendorf 46,50
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld 46,50
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld 43,00
603514 Jens Brinkmann 2002 WE SuS Stadtlohn 43,00
603515 Hannes Heming 2002 WE SuS Stadtlohn 41,00
603217 Julian Manegold 2002 WE LG Ems Warendorf 39,50
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 39,00
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld 38,00
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld 35,00
602084 Tom Schüring 2003 WE SuS Stadtlohn 33,50
600302 Leonard Hengst 2003 WE LG Coesfeld 33,00
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 31,50
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 28,00
152422 Tobias Pohlmann 2002 WE LG Ems Warendorf
603545 Joe Flottmann 2004 WE LG Ems Warendorf
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150355 Luca Müther 2000 WE LG Coesfeld
602462 Jona Kapelhoff 2000 WE LG Coesfeld
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen
151428 Johann Becks 2000 WE TSG Dülmen
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen
150336 Sebastian Martschei 2000 WE LG Coesfeld
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld
150354 Joschua Schüttert 2000 WE LG Coesfeld
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld
151526 Patrick Hölscher 2000 WE LG Coesfeld
151525 Ole Hangen 2001 WE LG Coesfeld
601872 Timon Erning 2000 WE LG Coesfeld
601823 Jonah Fels 2000 WE LG Coesfeld
600305 Ernst-Eike Janze 2001 WE LG Coesfeld
151527 Niklas Näschen 2001 WE LG Coesfeld
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148175 Tilo Depke 2000 WE LG Ems Warendorf
14674 Alexander Uphoff 2000 WE LG Ems Warendorf
149017 Maik Kühn 2001 WE LG Ems Warendorf
149020 Moritz Budde 2001 WE LG Ems Warendorf
150021 Christoph Elfenkämper 2001 WE LG Ems Warendorf
150022 Janik Darpe 2000 WE LG Ems Warendorf
603534 Lennart Weitkamp 2001 WE LG Ems Warendorf
151605 Moritz Thormann 2000 WE LG Ems Warendorf
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150022 Janik Darpe 2000 WE LG Ems Warendorf 10,91
149020 Moritz Budde 2001 WE LG Ems Warendorf 10,95
150021 Christoph Elfenkämper 2001 WE LG Ems Warendorf 11,31
14674 Alexander Uphoff 2000 WE LG Ems Warendorf 11,39
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 11,94
151605 Moritz Thormann 2000 WE LG Ems Warendorf
151428 Johann Becks 2000 WE TSG Dülmen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 2:39,23
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 2:44,41
151428 Johann Becks 2000 WE TSG Dülmen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen 11,63
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen 13,30
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ems Warendorf #1 WE  
148175 Tilo Depke 2000      
14674 Alexander Uphoff 2000      
149017 Maik Kühn 2001      
149020 Moritz Budde 2001      
150021 Christoph Elfenkämper 2001      
150022 Janik Darpe 2000      
603534 Lennart Weitkamp 2001      
151605 Moritz Thormann 2000      
  TSG Dülmen #1 WE  
151427 Jan Bittner 2001      
151429 Nick Hörsting 2000      
151428 Johann Becks 2000      
151430 Felix Woltering 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 1,52
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 1,48
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148175 Tilo Depke 2000 WE LG Ems Warendorf 4,94
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 4,67
150022 Janik Darpe 2000 WE LG Ems Warendorf 4,53
149020 Moritz Budde 2001 WE LG Ems Warendorf 4,27 +0,0
149017 Maik Kühn 2001 WE LG Ems Warendorf 4,19
14674 Alexander Uphoff 2000 WE LG Ems Warendorf 3,93
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen 3,86
603534 Lennart Weitkamp 2001 WE LG Ems Warendorf
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen 58,00
148175 Tilo Depke 2000 WE LG Ems Warendorf 57,00
149017 Maik Kühn 2001 WE LG Ems Warendorf 45,50
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen 40,50
150021 Christoph Elfenkämper 2001 WE LG Ems Warendorf 38,50
603534 Lennart Weitkamp 2001 WE LG Ems Warendorf
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150367 Jannick Mandry 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld
149587 Carlo Bertelsbeck 1998 WE LG Coesfeld
150941 Mirco Marutz 1998 WE LG Coesfeld
150883 Janik Thenti 1998 WE LG Coesfeld
602480 Alexander Gredig 1998 WE LG Coesfeld
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld
150351 Jonah Lesting 1999 WE LG Coesfeld
151119 Marvin Sorko 1999 WE LG Coesfeld
148067 Hai Nguyen 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149222 Nils Christians 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149423 Philipp Stejskal 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
601144 Sebastian Niehues 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149420 Simon Dabrowski 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150368 Niklas Frye 1999 WE StG Lüdinghausen/Olfen
148066 Benedikt Noll 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
148012 Jens Overbeck 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
149223 Janis Bördeling 1998 WE StG Lüdinghausen/Olfen
150366 Silvan Kasper 2000 WE StG Lüdinghausen/Olfen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148067 Hai Nguyen 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,19 +2,2
149587 Carlo Bertelsbeck 1998 WE LG Coesfeld 12,49 +2,4
149222 Nils Christians 1998 WE SuS Olfen 12,95 +1,5
149423 Philipp Stejskal 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,06 +3,3
150351 Jonah Lesting 1999 WE LG Coesfeld
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601144 Sebastian Niehues 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:16,56
149222 Nils Christians 1998 WE SuS Olfen 2:24,15
150366 Silvan Kasper 2000 WE SuS Olfen 2:33,01
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld 2:41,55
602480 Alexander Gredig 1998 WE LG Coesfeld
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148067 Hai Nguyen 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,98 -1,3
601144 Sebastian Niehues 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,04 +0,8
149420 Simon Dabrowski 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,30 +0,8
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld 16,03 +2,2
150941 Mirco Marutz 1998 WE LG Coesfeld
150351 Jonah Lesting 1999 WE LG Coesfeld
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Coesfeld #1 WE  
149587 Carlo Bertelsbeck 1998      
150883 Janik Thenti 1998      
602480 Alexander Gredig 1998      
150941 Mirco Marutz 1998      
  LG Coesfeld #2 WE  
151119 Marvin Sorko 1999      
150352 Stefan Knapp 1999      
150351 Jonah Lesting 1999      
150350 Malte Hörnemann 1999      
  StG Lüdinghausen/Olfen #1 WE  
149222 Nils Christians 1998      
149420 Simon Dabrowski 1999      
150368 Niklas Frye 1999      
149223 Janis Bördeling 1998      
  StG Lüdinghausen/Olfen #2 WE  
149423 Philipp Stejskal 1999      
148012 Jens Overbeck 1998      
150367 Jannick Mandry 2000      
150366 Silvan Kasper 2000      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150368 Niklas Frye 1999 WE SuS Olfen 1,55
602480 Alexander Gredig 1998 WE LG Coesfeld 1,50
151119 Marvin Sorko 1999 WE LG Coesfeld 1,50
148012 Jens Overbeck 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,50
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld 1,48
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,45
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148067 Hai Nguyen 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 5,31 +0,2
149420 Simon Dabrowski 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 5,04 -2,9
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,91 -1,5
149223 Janis Bördeling 1998 WE SuS Olfen 4,87 +2,0
150941 Mirco Marutz 1998 WE LG Coesfeld 4,65 -0,9
150883 Janik Thenti 1998 WE LG Coesfeld 4,60
149423 Philipp Stejskal 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,48 -1,0
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,32
149223 Janis Bördeling 1998 WE SuS Olfen 8,59
150883 Janik Thenti 1998 WE LG Coesfeld 8,53
151119 Marvin Sorko 1999 WE LG Coesfeld 7,58
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150368 Niklas Frye 1999 WE SuS Olfen 38,70
601144 Sebastian Niehues 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 36,34
149587 Carlo Bertelsbeck 1998 WE LG Coesfeld 31,43
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld 26,95
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen
14157 Jona Pieper 1996 WE FC Nordkirchen
14152 Tom Kersting 1996 WE FC Nordkirchen
148871 Marc Bergers 1996 WE FC Nordkirchen
14151 Jonas Pelster 1996 WE FC Nordkirchen
14149 Johan Piekenbrock 1997 WE FC Nordkirchen
614682 Sharikan Sivanathan 1996 WE FC Nordkirchen
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen
150634 Max Wilde 1998 WE FC Nordkirchen
150638 Vincent Kalthoff 1998 WE FC Nordkirchen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen 12,20 -1,4
14152 Tom Kersting 1996 WE FC Nordkirchen 12,40 -1,4
614682 Sharikan Sivanathan 1996 WE FC Nordkirchen 12,95 +0,4
14151 Jonas Pelster 1996 WE FC Nordkirchen 13,11 +2,4
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14149 Johan Piekenbrock 1997 WE FC Nordkirchen 2:18,65
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen 2:24,28
148871 Marc Bergers 1996 WE FC Nordkirchen 2:24,54
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #2 WE  
14151 Jonas Pelster 1996      
151233 David Austrup 1997      
14149 Johan Piekenbrock 1997      
148871 Marc Bergers 1996      
  FC Nordkirchen #1 WE  
14152 Tom Kersting 1996      
148885 Leonard Jücker 1996      
14157 Jona Pieper 1996      
614682 Sharikan Sivanathan 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen 1,61
14157 Jona Pieper 1996 WE FC Nordkirchen 1,61
151233 David Austrup 1997 WE FC Nordkirchen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148885 Leonard Jücker 1996 WE FC Nordkirchen 5,67 -2,0
14157 Jona Pieper 1996 WE FC Nordkirchen 5,67
614682 Sharikan Sivanathan 1996 WE FC Nordkirchen 4,67 -0,4
150638 Vincent Kalthoff 1998 WE FC Nordkirchen 4,58 -0,3
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148871 Marc Bergers 1996 WE FC Nordkirchen 9,39
14149 Johan Piekenbrock 1997 WE FC Nordkirchen
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14157 Jona Pieper 1996 WE FC Nordkirchen 34,34
148871 Marc Bergers 1996 WE FC Nordkirchen 28,98*
150634 Max Wilde 1998 WE FC Nordkirchen 27,52*
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld
601818 Sarah Woltering 2003 WE LG Coesfeld
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld
152888 Maxine Vicktor 2002 WE LG Coesfeld
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen
151573 Sarah Hölscher 2002 WE TSG Dülmen
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld 7,80
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 8,04
152888 Maxine Vicktor 2002 WE LG Coesfeld 8,16
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld 8,21
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 8,30
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen 8,40
601818 Sarah Woltering 2003 WE LG Coesfeld 8,45
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 8,51
151573 Sarah Hölscher 2002 WE TSG Dülmen 9,10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen 2:57,20
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 2:59,50
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 3:00,58
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld 3:01,04
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld 3:01,56
151573 Sarah Hölscher 2002 WE TSG Dülmen 3:04,63
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 3:17,35
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld 3:29,63
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
151570 Carlotta Janert 2002      
151573 Sarah Hölscher 2002      
151568 Sandra Woltering 2002      
151569 Jaane Achenbach 2003      
151572 Svenja Surmann 2002      
602077 Johanna Suntrup 2002      
151571 Neele Mahmens 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
503550 Emma Bethke 2004      
503551 Nele Dieker 2004      
503552 Johanna Rier 2004      
601818 Sarah Woltering 2003      
152483 Lioba Althoff 2002      
152485 Lena Stapelbroek 2002      
152888 Maxine Vicktor 2002      
152484 Meret Völker 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Johanna Suntrup 2002 WE TSG Dülmen 1,28
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen 1,24
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 1,24
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 1,20
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld 1,12
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 0,96
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen 3,96
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld 3,85
152486 Luzie Hörbelt 2002 WE LG Coesfeld 3,77
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 3,69
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 3,62
601818 Sarah Woltering 2003 WE LG Coesfeld 3,51
152888 Maxine Vicktor 2002 WE LG Coesfeld 3,46
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 3,32
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 2,99
151572 Svenja Surmann 2002 WE TSG Dülmen 2,89
151570 Carlotta Janert 2002 WE TSG Dülmen
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen 35,50
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen 34,50
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld 25,00
151569 Jaane Achenbach 2003 WE TSG Dülmen 24,50
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld 24,00
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 20,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150295 Alexandra Hillmann 2000 WE SuS Stadtlohn
150335 Alessandra Vogel 2000 WE LG Coesfeld
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen
600447 Lea Graefe 2000 WE TSG Dülmen
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen
152150 Klara Koppe 2000 WE TSG Dülmen
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar
150598 Celine Kreimer 2000 WE TuS Germania Horstmar
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar
152889 Franziska Böhle 2001 WE TuS Germania Horstmar
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld
152663 Maike Dieker 2001 WE LG Coesfeld
602466 Ruth Fleige 2000 WE LG Coesfeld
152492 Greta Gerdes 2001 WE LG Coesfeld
152478 Ricarda Imming 2000 WE LG Coesfeld
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld
150349 Franka Schmitz 2000 WE LG Coesfeld
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld
150347 Fabienne Vicktor 2000 WE LG Coesfeld
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld
600337 Anna Wischnewski 2001 WE LG Coesfeld
501360 Rieke Rösner 2000 WE LG Coesfeld
152488 Jana Röchter 2001 WE LG Coesfeld
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600447 Lea Graefe 2000 WE TSG Dülmen 10,46
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar 10,64
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 10,72
150295 Alexandra Hillmann 2000 WE SuS Stadtlohn 11,22
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 11,36
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 11,37
152150 Klara Koppe 2000 WE TSG Dülmen 11,39
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn 11,40
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 11,43
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen 11,80
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn 11,84
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn 12,83
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152150 Klara Koppe 2000 WE TSG Dülmen 2:38,78
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 2:43,97
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar 2:50,10
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen 2:55,66
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen
152889 Franziska Böhle 2001 WE TuS Germania Horstmar
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar 11,31
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar 12,22
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 12,82
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Germania Horstmar #1 WE  
150594 Charlotte Vieth 2000      
152754 Franziska Lenz 2001      
152889 Franziska Böhle 2001      
150598 Celine Kreimer 2000      
  TSG Dülmen #1 WE  
152152 Pia Stromberg 2000      
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001      
152153 Ronja Stüwe 2000      
152150 Klara Koppe 2000      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
152891 Liv Grete Krumme 2002      
151524 Darleen Stoffers 2000      
151522 Indra Puszcz 2001      
151523 Elena Dirks 2001      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
150292 Sophie Wüpping 2000      
150295 Alexandra Hillmann 2000      
150291 Sarah Hisker 2000      
150294 Helena Dirksen 2000      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600447 Lea Graefe 2000 WE TSG Dülmen 1,44
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen 1,40
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 1,39
152152 Pia Stromberg 2000 WE TSG Dülmen 1,30
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar 1,25
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600447 Lea Graefe 2000 WE TSG Dülmen 4,62 +0,0
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 4,42
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 4,29
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001 WE TSG Dülmen 4,20
150598 Celine Kreimer 2000 WE TuS Germania Horstmar 4,03
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 4,00
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn 3,88
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn 3,82 +0,0
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen 3,79
150294 Helena Dirksen 2000 WE SuS Stadtlohn 3,73 +0,0
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen 39,50
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn 36,50
150295 Alexandra Hillmann 2000 WE SuS Stadtlohn 33,00
150598 Celine Kreimer 2000 WE TuS Germania Horstmar 32,00
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn 30,50
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn 28,00
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen 25,00
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn 16,50
152889 Franziska Böhle 2001 WE TuS Germania Horstmar
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld
150341 Ann Christin Nienhaus 1999 WE LG Coesfeld
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld
150342 Laura Hörbelt 1999 WE LG Coesfeld
151117 Helen Siepenkort 1999 WE LG Coesfeld
150174 Maike Feldkamp 1998 WE LG Coesfeld
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld
150171 Kerstin Vormann 1998 WE LG Coesfeld
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld
500026 Benita Kohlmann 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
148013 Marie Mitteldorf 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
150768 Lena Röderer 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
149220 Melanie Lenz 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
149427 Nele Oellerich 1999 WE StG Olfen/Lüdinghausen
148073 Antonia Badde 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE StG Olfen/Lüdinghausen
149425 Viktoria Siebert 1999 WE StG Olfen/Lüdinghausen
500028 Svenja Hugo 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
500023 Fay Haacke 1998 WE StG Olfen/Lüdinghausen
149421 Svenja Berning 1999 WE StG Olfen/Lüdinghausen
150343 Hanna Holthoff 1999 WE LG Coesfeld
151423 Karolin Vogel 2000 WE StG Olfen/Lüdinghausen
151424 Sophie Hüser 2000 WE StG Olfen/Lüdinghausen
149422 Jana Nieß 1999 WE StG Olfen/Lüdinghausen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500026 Benita Kohlmann 1998 WE SuS Olfen 13,04 +1,2
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld 13,13 +3,6
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld 13,27 +1,4
148013 Marie Mitteldorf 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 13,43 +1,9
149425 Viktoria Siebert 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,02 +2,3
151117 Helen Siepenkort 1999 WE LG Coesfeld 14,38 +2,3
151235 Julia Grosse 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,56 +2,3
149422 Jana Nieß 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,65 +2,3
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500023 Fay Haacke 1998 WE SuS Olfen 2:43,20
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld 2:43,59
151423 Karolin Vogel 2000 WE SuS Olfen 2:44,80
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld
150174 Maike Feldkamp 1998 WE LG Coesfeld
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld 12,76 +1,1
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld 12,81 +2,7
150768 Lena Röderer 1998 WE SuS Olfen 13,34 +0,9
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld 13,45 -1,7
148073 Antonia Badde 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 14,00 +0,9
500023 Fay Haacke 1998 WE SuS Olfen 14,25 +2,2
149220 Melanie Lenz 1998 WE SuS Olfen 14,32 +1,4
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olfen/Lüdinghausen #2 WE  
149422 Jana Nieß 1999      
149427 Nele Oellerich 1999      
150766 Carina Brosterhaus 2000      
151235 Julia Grosse 1999      
  LG Coesfeld #1 WE  
601609 Paulina Holtmann 1999      
150338 Dana Bussmann 1999      
150340 Linda Fedder 1999      
151117 Helen Siepenkort 1999      
  LG Coesfeld #2 WE  
150171 Kerstin Vormann 1998      
150341 Ann Christin Nienhaus 1999      
150342 Laura Hörbelt 1999      
  StG Olfen/Lüdinghausen #1 WE  
500026 Benita Kohlmann 1998      
150768 Lena Röderer 1998      
149425 Viktoria Siebert 1999      
148013 Marie Mitteldorf 1998      
500028 Svenja Hugo 1998      
  StG Olfen/Lüdinghausen #3 WE  
500023 Fay Haacke 1998      
149220 Melanie Lenz 1998      
149421 Svenja Berning 1999      
151424 Sophie Hüser 2000      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld 1,56
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld 1,53
148073 Antonia Badde 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,48
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld 1,46
151424 Sophie Hüser 2000 WE SuS Olfen 1,36
149220 Melanie Lenz 1998 WE SuS Olfen 1,32
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld 5,04 -2,9
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld 4,93 +0,5
148013 Marie Mitteldorf 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,70 +3,4
149425 Viktoria Siebert 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,68 +4,2
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 4,64 +0,0
500026 Benita Kohlmann 1998 WE SuS Olfen 4,61 +1,1
149427 Nele Oellerich 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,54 +0,7
150171 Kerstin Vormann 1998 WE LG Coesfeld 4,40
149422 Jana Nieß 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,04 +0,0
149421 Svenja Berning 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 3,75 +0,0
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen 9,08
148073 Antonia Badde 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen 9,07
150341 Ann Christin Nienhaus 1999 WE LG Coesfeld 8,18
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld 8,10
150171 Kerstin Vormann 1998 WE LG Coesfeld 7,93
151235 Julia Grosse 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 7,77
150174 Maike Feldkamp 1998 WE LG Coesfeld 7,44
150342 Laura Hörbelt 1999 WE LG Coesfeld 6,99
149421 Svenja Berning 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 6,95
151117 Helen Siepenkort 1999 WE LG Coesfeld 5,59
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld 31,62
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld 30,88
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen 29,10
150341 Ann Christin Nienhaus 1999 WE LG Coesfeld 26,10
150174 Maike Feldkamp 1998 WE LG Coesfeld 22,19*
149427 Nele Oellerich 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen 18,43
150343 Hanna Holthoff 1999 WE LG Coesfeld
150342 Laura Hörbelt 1999 WE LG Coesfeld
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500373 Jana Vortkamp 1997 WE SuS Stadtlohn
500368 Theresa Hillmann 1997 WE SuS Stadtlohn
500481 Luisa Dirksen 1996 WE SuS Stadtlohn
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn
500487 Judith Grande 1998 WE SuS Stadtlohn
150245 Ina Markötter 1998 WE SuS Stadtlohn
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500368 Theresa Hillmann 1997 WE SuS Stadtlohn 12,53 -2,4
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn 12,70 -0,2
500481 Luisa Dirksen 1996 WE SuS Stadtlohn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150245 Ina Markötter 1998 WE SuS Stadtlohn 2:35,70
500487 Judith Grande 1998 WE SuS Stadtlohn 2:49,43
500481 Luisa Dirksen 1996 WE SuS Stadtlohn
500368 Theresa Hillmann 1997 WE SuS Stadtlohn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Stadtlohn #1 WE  
500369 Jannah Wüpping 1998      
500374 Tabea Christ 1998      
500481 Luisa Dirksen 1996      
500368 Theresa Hillmann 1997      
500373 Jana Vortkamp 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn 5,34 +0,6
500368 Theresa Hillmann 1997 WE SuS Stadtlohn 5,08 -1,1
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn 4,76 +4,0
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn 4,19 +0,1
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500373 Jana Vortkamp 1997 WE SuS Stadtlohn 9,21
500374 Tabea Christ 1998 WE SuS Stadtlohn 9,20
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn 8,63
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn 8,63
500487 Judith Grande 1998 WE SuS Stadtlohn 7,69
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht