Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberbayerische BWK U 16

Meldestatistik: 145 Meldungen / 143 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260916 Hannes Sixt 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.538
260486 Benno Brandstetter 1999 BY LG Donau/Ilm 2.354
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 2.070
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 2.050
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim
260487 Lukas Brandstetter 1999 BY LG Donau/Ilm
Block Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 2.376
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 2.198
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 2.160
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 1.988
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal
262473 Christopher Wood 2000 BY TSV 1862 Erding
265016 Malo Menet 2000 BY TSV 1862 Erding
262471 Alexander Kratzer 2000 BY TSV 1862 Erding
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
265014 Jonas Pyhrr 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
264890 Konstantin Schmid 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
266033 Felix Pförtner 1999 BY TSV Ottobrunn
265243 Sebastian Müller 1999 BY TSV Ottobrunn
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.262
263282 Valentin Büchl 1999 BY Kirchheimer SC 2.230
263964 Thomas Huber 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.222
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
260713 Maximilian Weiss 1999 BY SV Unterneukirchen
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.801
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.560
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.455
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Donau/Ilm 2.430
263771 Robin Ungerath 1998 BY TSV Bad Endorf
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik
263376 Domenico Donnarumma 1998 BY LG Würm Athletik
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
261628 Dominic Hartung 1998 BY TSV 1860 Rosenheim
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München
258071 Maximilian Königer 1998 BY TSV Rottach-Egern
265052 Christoph Zabransky 1998 BY TSV Marktl
265038 Kevin Börner 1998 BY TSV Marktl
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg
Block Wurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LAG Mittlere Isar 2.682
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.486
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.486
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.451
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 2.376
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim
261736 Laura Müller 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim
259752 Rafaela Gerstner 1999 BY FC Aschheim
262479 Lara Gretenkort 1999 BY LG Würm Athletik
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259391 Daniela Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 2.406
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
265287 Nicole Rodrigues 1999 BY LG Stadtwerke München
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg
260882 Jule Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub
Block Wurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.049
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 1.865
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 1.836
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 2.498
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 2.212
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV Bad Endorf
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
258253 Marie-Christine Dima 1998 BY TSV Vaterstetten
264267 Sara Johanna Laudenbach 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim
258469 Leonie Weiss 1998 BY FC Aschheim
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
265898 Miriam Huber 1998 BY TV Altötting
258278 Sarah Tropea 1998 BY SC Bad Kohlgrub
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602904 Luisa Miller 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
619287 Lisa-Marie Hering 1998 BY LG Würm Athletik
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik
258279 Paula Lory 1998 BY SC Bad Kohlgrub