Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Kinder- und Jugendsportfest U8-U20 + KM 200/800

Meldestatistik: 90 Meldungen / 73 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U8: Olympische Staffel  
männliche Kinder U10: Olympische Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 200 m Lauf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U8: Olympische Staffel  
weibliche Kinder U10: Olympische Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 200 m Lauf  
 
Kinder M10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
602242 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY DJK Aschaffenburg 11,03
609881 Lukas Däubner 2001 BY TV Wenigumstadt
622205 Lenz Geiger 2001 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY DJK Aschaffenburg 2:47,81
609881 Lukas Däubner 2001 BY TV Wenigumstadt
622205 Lenz Geiger 2001 BY DJK Aschaffenburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY DJK Aschaffenburg 3,94
622205 Lenz Geiger 2001 BY DJK Aschaffenburg 2,65
609881 Lukas Däubner 2001 BY TV Wenigumstadt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609881 Lukas Däubner 2001 BY TV Wenigumstadt 5,78
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg 11,46
263202 Jonathan Mietz 2000 BY DJK Aschaffenburg
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg 2:45,50
263202 Jonathan Mietz 2000 BY DJK Aschaffenburg
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg 3,86
263202 Jonathan Mietz 2000 BY DJK Aschaffenburg
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 2:28,55
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 5,05 -2,1
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
Olympische Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
605746 Leander Geis 2007      
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
602139 Leo Pozega 2008      
602140 Bastian Roth 2006      
männliche Kinder U10
Olympische Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
605844 Till Harling 2005      
605111 Robert Dreßler 2004      
  TV 1884 Kahl #1 BY  
605176 Marc Keller 2004      
605478 Kilian Huth 2005      
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
273942 Sebastian Nolting 2004      
602144 Linus Runge 2004      
  TSV Mainaschaff #1 BY  
605130 Joshua Richardson 2005      
  TG Stockstadt #1 BY  
609433 Moritz Lehrer 2004      
276933 Philipp Geßner 2005      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
273700 Lenny Wolf 2005      
271534 Robin Finkelmann 2004      
603213 Nico Finkelmann 2005      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 23,16 -0,2
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 23,22 +0,2
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,38 +0,7
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 23,90 -0,2
257942 Gabriel Abb 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257942 Gabriel Abb 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263011 Michael Goldhammer 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259243 Nicolas von Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 2:07,20
Männer
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11919 Enrico Richter 1983 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
Kinder W10
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605800 Teresa Kiefer 2003 BY DJK Aschaffenburg
600729 Nicola Koos 2003 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W11
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610268 Hairat Issa Mohaman 2002 BY DJK Aschaffenburg
600727 Lilly Christin Hugo 2002 BY DJK Aschaffenburg
627561 Jana Kolaczek 2002 BY DJK Aschaffenburg
602145 Annabell Runge 2002 BY TV 1860 Aschaffenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos 11,13
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg 12,64
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
630546 Paula Schmitz 2001 BY TV Wasserlos
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
602187 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 4,35
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos 3,87
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg 3,58
630546 Paula Schmitz 2001 BY TV Wasserlos
602187 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263555 Julia Bachmann 2000 BY TV Wenigumstadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263555 Julia Bachmann 2000 BY TV Wenigumstadt 4,30
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263555 Julia Bachmann 2000 BY TV Wenigumstadt
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 13,09 -0,2
262570 Alicia Koos 1999 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262570 Alicia Koos 1999 BY DJK Aschaffenburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 5,08 -0,4
262570 Alicia Koos 1999 BY DJK Aschaffenburg
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 13,75 +1,5
260925 Anna-Lena Däubner 1998 BY TV Wenigumstadt 14,02 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 5,08 +0,0
260925 Anna-Lena Däubner 1998 BY TV Wenigumstadt 4,48 -0,1
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 10,06
260925 Anna-Lena Däubner 1998 BY TV Wenigumstadt
weibliche Kinder U8
Olympische Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
602141 Hannah Memmel 2006      
602142 Laura Maggiore 2006      
  TSV Mainaschaff #1 BY  
605145 Moira Richardson 2007      
  TV Goldbach #1 BY  
602149 Mona Heil 2007      
602150 Julia Scheidhuber 2006      
602152 Karla Pistner 2007      
  TG Stockstadt #1 BY  
601337 Katharina Werner 2006      
weibliche Kinder U10
Olympische Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
627565 Lilly Geis 2004      
272583 Carina Kiefer 2005      
607215 Charlotte Hein 2005      
605797 Lola Aulenbach 2004      
  TV 1860 Aschaffenburg #1 BY  
605178 Emma Pozega 2004      
  TV 1884 Kahl #1 BY  
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004      
602157 Elena Marie Roth 2005      
602158 Rebecca Josefine Roth 2005      
602185 Nele Naumann 2004      
  TV Goldbach #1 BY  
618346 Hanne Pistner 2004      
602153 Theresa Bergmann 2005      
605978 Amelie Pistner 2004      
  TG Stockstadt #1 BY  
605143 Lena Markert 2005      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
610268 Hairat Issa Mohaman 2002      
600727 Lilly Christin Hugo 2002      
627561 Jana Kolaczek 2002      
605800 Teresa Kiefer 2003      
600729 Nicola Koos 2003      
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,24 -1,3
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg