Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Endkampf U14 & Teamfinale U12 Brandenburg

Meldestatistik: 243 Meldungen / 243 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
602671 Konstantin Cachee 2002 BB SC Potsdam
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam
7652 Raoul Kasiske 2002 BB SC Potsdam
602456 Florian Zager 2002 BB SC Potsdam
601736 Finn Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
7971 Tyrell Prenz 2003 BB SC Potsdam
602433 Lars Wiedau 2002 BB SC Potsdam
601738 Phillip Biener 2003 BB SC Potsdam
600086 Wilhelm Maximilian Just 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600746 Luka Wortmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
7561 Julian Ulrich 2002 BB SV Motor Eberswalde
602579 Tim Kruse 2002 BB SV Motor Eberswalde
7744 Michel Anders 2002 BB SV Motor Eberswalde
602597 Ron Nierenz 2002 BB SV Motor Eberswalde
7560 Friedrich Kräft 2002 BB SV Motor Eberswalde
7563 Janic Winter 2002 BB SV Motor Eberswalde
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
7215 Ray Linemann 2002 BB SG Vehlefanz
7517 Rick Wanke 2002 BB SG Vehlefanz
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz
7944 Niklas Hirth 2003 BB SG Vehlefanz
601716 Lasse Senft 2002 BB SG Vehlefanz
601695 Leon Frank 2003 BB SG Vehlefanz
602693 Jonas Faron 2003 BB SG Vehlefanz
600749 Alexander Spieß 2003 BB Bernauer Lauffreunde
600751 Niklas Häcker 2003 BB Bernauer Lauffreunde
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7578 Julius Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600135 Philipp Grünewälder 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601637 Anselm Kraus 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601681 Paul Maron 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602695 Lucas Schulze 2002 BB SV Motor Eberswalde
601673 David Novitzki 2002 BB SV Motor Eberswalde
7943 Louis Timm 2003 BB SG Vehlefanz
600453 Henning Voß 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7963 Falk Jablonski 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7955 Pepe Trebs 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7657 Arthur Calderhaed 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600758 Sebastian Schmid 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600452 Luca Sakolowski 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600099 Leon Grant 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600760 Timo Adjouri 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600449 Ben Mack 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600118 Paul Voigt 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
40050 Max Donath 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600116 Phillip Unterberger 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600120 Anton Bork 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam
7351 Theo Groth 2001 BB SC Potsdam
7277 Raphael Kasiske 2000 BB SC Potsdam
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam
601339 Dan Kanski 2000 BB SC Potsdam
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam
7108 Alexander Müssia 2000 BB SC Potsdam
7170 Leroy Prenz 2001 BB SC Potsdam
600218 Max Helbig 2001 BB LG Barnim
7350 Paul Zschommler 2000 BB LG Barnim
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark
6737 Maximilian Röhr 2000 BB LG Mittelmark
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark
7235 Bruno Mack 2001 BB LG Mittelmark
40038 Laurenz Zachäus 2001 BB LG Mittelmark
40030 Felix Krüsemann 2001 BB LG Mittelmark
7307 Moritz Wauer 2001 BB LG Mittelmark
6734 Maximilian Brock 2000 BB LG Mittelmark
7699 Max Opri 2001 BB LG Mittelmark
40043 Nikolas Waurich 2001 BB LG Mittelmark
7352 Jakob Rudolph 2000 BB SC Potsdam
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7157 Pascal Junker 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7158 Matti Kühn 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7156 Laurits Kraus 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6914 Paul Wiesener 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6659 Jannik Pfaender 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7151 Niels Pfaender 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6756 Bastian Regenberg 2000 BB SG Vehlefanz
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz
7021 Julien Düring 2001 BB SG Vehlefanz
7027 Tim Richter 2001 BB SG Vehlefanz
7029 Marvin Schuster 2001 BB SG Vehlefanz
6757 Henrik Neffe 2000 BB SG Vehlefanz
6877 Clemens Kubach 2000 BB SG Vehlefanz
6755 Bela Wedewardt 2000 BB SG Vehlefanz
7299 Jonas Biedermann 2001 BB LG Barnim
5417 Marvin Oettel 2000 BB LG Barnim
600750 Ramon Strehler 2001 BB LG Barnim
6782 Kay Förster 2000 BB LG Barnim
6783 Tino Wittenburg 2000 BB LG Barnim
7347 Axel Völter 2001 BB LG Barnim
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600741 Nina Illig 2003 BB SV Medizin Eberswalde
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7244 Jessica Dittmann 2002 BB SC Potsdam
7553 Louisa Kliche 2002 BB SC Potsdam
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam
7621 Jessica Pfeiffer 2002 BB SC Potsdam
7884 Anna Lochert 2003 BB SC Potsdam
602398 Maren Wille 2002 BB SC Potsdam
600735 Nele Diestler 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600484 Kira Knopf 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600089 Amelie Pohl 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600483 Paula Renner 2003 BB SG Empor Niederbarnim
600439 Gianna-Anne Riccius 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600747 Carlotta Diestler 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7535 Anna Stoinski 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7529 Julia Syring 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7962 Lina Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9045 Victoria Wentzel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600546 Jenny - Aileen Schenk 2002 BB SV Medizin Eberswalde
600545 Vanessa Kodlin 2002 BB SV Medizin Eberswalde
600544 Hannah Zelle 2002 BB SV Medizin Eberswalde
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam
7579 Lucia Hemeling 2002 BB SV Motor Eberswalde
7562 Marie Kaczmarek 2002 BB SV Motor Eberswalde
7948 Finja Seiffert 2003 BB SV Motor Eberswalde
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz
7939 Sonja Benthien 2003 BB SG Vehlefanz
601742 Alyssa John 2003 BB SG Vehlefanz
602435 Jenny Klitzkowsky 2002 BB SG Vehlefanz
7946 Mandy Schuster 2003 BB SG Vehlefanz
601798 Melinda Krahn 2003 BB SG Vehlefanz
601728 Helena Ullmann 2003 BB SG Vehlefanz
7941 Nina Süßmann 2003 BB SG Vehlefanz
7945 Lina Senft 2003 BB SG Vehlefanz
600042 Lilli Löhnitz 2002 BB Bernauer Lauffreunde
602366 Chantal Villain 2002 BB SV Motor Eberswalde
602694 Lea Begrad 2002 BB SV Motor Eberswalde
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600115 Nele Schütte 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10019 Victoria Casadio 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
600100 Leonie Lorenz 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
10031 Tabea Schlichting 2003 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600508 Lisa Pitzonka 2002 BB Regionaler SV Eintracht 1949
600114 Gloria von Kaler zu Lanzenheim 2002 BB Kleinmachnower Lauf-Club
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (72 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam
7169 Aimée Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam
7208 Paula Bernau 2001 BB SC Potsdam
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam
7099 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam
7117 Lena Seifert 2001 BB SC Potsdam
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim
6875 Emilia-Charlott Richter 2000 BB LG Barnim
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam
7195 Stine Düwel 2001 BB Löwenberger SV
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
607044 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV
7279 Maike Henschel 2001 BB Löwenberger SV
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
7220 Nele Sprung 2000 BB Löwenberger SV
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark
6964 Katharina Exter 2000 BB LG Mittelmark
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark
6965 Shirley Forde 2001 BB LG Mittelmark
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark
5617 Luise Unser 2001 BB LG Mittelmark
7238 Jasmin Krause 2001 BB LG Mittelmark
600319 Emily Neubauer 2001 BB LG Mittelmark
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6611 Vanessa Janine Haupt 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6612 Lea Hurdelhey 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7150 Alissa Reichardt 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6661 Sarah-Marie Bleckmann 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
7034 Lea Kroll 2000 BB LG Barnim
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim
7309 Juana Teetz 2001 BB LG Barnim
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim
6788 Marie Schölzel 2000 BB LG Barnim
6750 Anna Maria Sommerfeld 2000 BB SG Vehlefanz
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz
6878 Lina Heimann 2000 BB SG Vehlefanz
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
6879 Felisa Stötzner 2000 BB SG Vehlefanz
7025 Vanessa Pomorin 2001 BB SG Vehlefanz
7026 Katharina Purps 2001 BB SG Vehlefanz
7023 Johanna Hillmann 2001 BB SG Vehlefanz
6747 Pia Gehrke 2000 BB SG Vehlefanz
606839 Juliane Raböse 2001 BB StG Teltow-Fläming
7141 Tabea Rösler 2001 BB StG Teltow-Fläming
7009 Fiona Gans 2000 BB StG Teltow-Fläming