Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM M/W/U20/U18; LM U16

Meldestatistik: 187 Meldungen / 230 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 110 m Hürden 1,067 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 11,90 +0,8
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 12,60 +0,7
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 12,64 +0,0
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 13,26 +0,7
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 13,37 +1,2
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,46 +0,5
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 13,69 -0,8
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 13,70 +2,9
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 13,86 +1,1
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 14,50 +0,0
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin 14,99 +0,0
8127 Frane Pavic 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,62 +0,7
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 2,60
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 2,40
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 2,20
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 2,20
Jugend M15
80 m Hürden 0,838  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 11,75 +0,5
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 11,83 +0,6
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 11,85 +0,8
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 12,43 +0,6
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 12,54 +0,7
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 12,58 +0,5
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 12,63 -1,2
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin 12,74 -0,3
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin 12,99 +0,0
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 14,25 -1,9
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,98 +0,0
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 16,04 +0,6
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 3,20
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,02
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 3,00
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 3,00
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,90
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 2,50
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 11,30 +1,8
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #3 BE  
8016 Noah Buchholz 1999      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7994 Moritz Willecke 1998      
6659 Maxim Dieckert 1998      
7332 Paul Schall 1999      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999      
7923 Maximilian Walk 1999      
7913 Oliver Kozeny 1999      
6489 Emil Agyekum 1999      
7945 Robert Stolpe 1998      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7200 Friedrich Zernicke 1999      
6609 Carlo Gaul 1998      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
7367 Richard Smyk 1998      
7033 Tim Schiefer 1998      
  LG Nord Berlin #1 BE  
8118 Adrian Schneider 1999      
6651 Leo Köpp 1998      
7779 Tan Dat Nguyen 1999      
7223 Joshua Springate 1999      
7233 Moritz Vaelske 1999      
  SCC Berlin #1 BE  
7915 Arya Mesgary 1998      
7911 Timo Koch 1998      
6350 Fouad Khouri 1998      
6341 David Toca Gutierrez 1998      
7627 Lukas Kormos 1999      
  SCC Berlin #2 BE  
7700 Moritz Andreas Knittel 1998      
7832 Leonhard Wendt 1999      
7315 Antido Lingane 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
  Köpenicker SC #1 BE  
7256 Lukas Tilman Harazin 1999      
7157 Jannik Schwade 1999      
7760 Eric Westphal 2000      
602495 Florian Sandek 1998      
7258 Nico Falke 1999      
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 15,77 -1,9
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin 15,99 +0,4
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 16,69 +0,2
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
7908 Alexander Fuchs 1996      
5905 Luigi Haschke 1997      
6424 Joshua Massel 1997      
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996      
6102 Maxim Lehn 1996      
7938 Leon Tenschert 1996      
  LG Nord Berlin #1 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
8027 Tom Han 1996      
7358 Yannik Rapp 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
7623 Raphael Wolpers 1997      
  LAC BERLIN #1 BE  
9009 Marcel Neumann 1997      
7940 Sergiusz Gasior 1996      
7601 Konstantin Dietz 1997      
7957 Fabian Springys 1996      
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 13,98
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 13,38 +1,1
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 12,57
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 55,56
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 47,30*
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 46,24*
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 42,50*
7049 Moritz Nauck 1997 BE SV Bau-Union Berlin 41,98*
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,30
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 14,34 +1,2
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 14,67 +1,7
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 15,31 -1,9
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin 15,51 -0,2*
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG NIKE BERLIN #1 BE  
7086 Felix Jahn 1995      
606638 Arvid Reddmann 1995      
7082 Botvid Reddmann 1995      
7084 Maximilian Wolfram 1995      
7812 Christopher Sonntag 1995      
7595 Gavin Marc Auerswald 1996      
  LG Nord Berlin #1 BE  
5416 Niklas Duwe 1995      
  SCC Berlin #2 BE  
6302 Jonas Brügmann 1994      
5332 Leander Rolef 1995      
8129 Antonin Rachut 1997      
7824 Simon Löbl 1995      
4750 William Kolarczyk 1995      
  SCC Berlin #1 BE  
7547 Evgeni Azarov 1994      
7549 Markus Mathias Bensing 1994      
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
6107 Jordan Dawerdt 1997      
  Köpenicker SC #1 BE  
7970 Dominique Knebel 1996      
9222 Yannik Pötsch 1996      
7988 Marcel Windmüller 1996      
7987 Niklas Rubach 1995      
6076 Lars Kirschstein 1997      
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
5416 Niklas Duwe 1995      
7358 Yannik Rapp 1996      
  LAC BERLIN #1 BE  
5947 Pascal Schulze 1994      
7174 Tom Krüger 1995      
7558 Oliver Pollakowsky 1996      
603603 Robert Erdmann 1995      
9009 Marcel Neumann 1997      
6430 Jonathan Sorge 1995      
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 13,78 +0,2
5397 Jannik John 1995 BE OSC Berlin 11,14 +0,4
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 59,57*
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 45,10
Männer
110 m Hürden 1,067  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,99 +1,3
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN 14,70 -0,4*
5335 Florian Hofmann 1992 BE OSC Berlin
7936 Felix Maidhof 1992 BE OSC Berlin
3.000 m Hindernis 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 8:50,23
7044 Jost-Lennart Heese 1994 BE SCB Berlin 10:04,30
7775 Alessandro Santuz 1983 BE LG Nord Berlin 10:18,90
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TopFit Berlin #1 BE  
7306 Paul Bittner 1979      
7054 Sascha Mattheis 1981      
7070 Jörg Thiele 1976      
7565 Daniele Biffi 1972      
7910 Roland Gröger 1964      
7605 Hendrik Polland 1980      
7912 Gerald Kornisch 1963      
7181 Carsten Wendt 1978      
8008 Marc Blume 1973      
  SCC Berlin #1 BE  
6506 Eric Franke 1989      
7031 Oliver Pritzlaff 1992      
5976 Robert Hind 1992      
7823 Lorcan O'Cathain 1992      
5536 Timo Kirchenberger 1988      
  SCC Berlin #2 BE  
6408 Lou Buadu 1992      
4522 Alexander Petrat 1986      
7939 Philipp Bahn 1987      
7942 Fabian Kaiser 1993      
7536 Sebastian Stoeckl 1988      
  ASV Berlin #1 BE  
5577 Holger Blume 1973      
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
7159 Sven André Steinke 1994      
4432 Tim Stegemann 1992      
7931 Sebastian Schenk 1992      
5311 Dennis Kettlitz 1992      
8078 Jonas Wienecke 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
  TopFit Berlin #1 BE  
7306 Paul Bittner 1979      
7054 Sascha Mattheis 1981      
7070 Jörg Thiele 1976      
7565 Daniele Biffi 1972      
7605 Hendrik Polland 1980      
  LAC BERLIN #1 BE  
7094 Stefan Klug 1989      
7514 Benjamin Einert 1993      
5947 Pascal Schulze 1994      
7174 Tom Krüger 1995      
603601 Tizian Rosenstock 1993      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,75)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 14,48 +0,4
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN 62,30
7936 Felix Maidhof 1992 BE OSC Berlin 52,50
5109 Paul Barnick 1992 BE OSC Berlin 44,46
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3869 Tiziana Ziegan 1999 BE TSV Rudow 12,57 +0,9
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin 12,60 +0,0
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 12,70 -0,6
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 13,11 -0,6
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN 13,11 +0,9
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 13,56 +0,1
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 14,04 +0,4
1546 Julie Tschritter 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,20 +0,9
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
Jugend W15
80 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 12,35 +1,8
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 12,39 +1,8
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 12,52 -0,4
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 12,60
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 12,64 -0,4
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 12,98
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,29 +0,0
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 13,49 -0,8
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin 13,79 +0,8
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 10,70
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #2 BE  
1393 Neele Edzards 1998      
1626 Alina Lohse 1998      
3602 Maike Hammerschmidt 1998      
1401 Sarah Neumann 1999      
1395 Nele Alea Rienau 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1403 Marisa Zimdars 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
2122 Chiara Festera 1999      
1954 Anna Rebekka Grützner 1998      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
1990 Lena Schaffrath 1999      
1973 Nathalie Fielsch 1999      
1464 Annalena Mandic 1999      
1466 Merle Prchal 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1463 Nele Weßel 1999      
1462 Nina Kämpfe 1999      
1718 Amina Sarbut 1998      
2138 Denise Foerster 1998      
  Zehlendorfer TSV v 1888 #1 BE  
3675 Mailin Ferdinand 1998      
1546 Julie Tschritter 1999      
2066 Kasey Pritzel-Hentley 1998      
3818 Ella Hannemann 1998      
1544 Leonie Fricke 1999      
  SCC Berlin #1 BE  
2018 Alina Louisa Mussotter 1998      
1749 Georgina Reinhold 1998      
1742 Svea Bohlmann 1998      
1321 Nina Belkora 1999      
2367 Anne-Lena Strauß 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN 14,75 +0,0
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 15,07 +0,8
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 15,14 +1,7
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 15,35 +0,8
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN 16,04 +0,0
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 16,43 -0,5
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 16,48 +1,3*
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin 17,06 +1,3*
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 17,84 -0,3
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin 19,46 -0,1
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
1.500 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #2 BE  
2864 Felizia Kesler 1996      
3097 Alina Rose 1997      
3707 Marie Steffens 1997      
3099 Janina Bleeck 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
3122 Sarah Hauser 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3096 Lena Seifert 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
1059 Jenny Klepel 1996      
  SCC Berlin #1 BE  
2107 Arabella Himmelstoß 1997      
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996      
2126 Pia Prosch 1996      
1233 Helen Stramm 1997      
3799 Fatou Bintou Touray 1997      
  LG NIKE BERLIN #1 BE  
2132 Patricia Hülse 1996      
2155 Nele Krause 1997      
2128 Hendrikje Richter 1997      
2157 Vanessa Büchner 1997      
  SCC Berlin #2 BE  
3307 Annika Woltmann 1997      
1992 Leandra Fien 1997      
1795 Leonie Maier 1997      
3750 Ann-Kathrin Narroschk 1997      
  Köpenicker SC #1 BE  
3847 Cara Dietrich 1996      
3842 Fanny Fromm 1998      
602536 Michelle Meitner 1998      
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999      
602494 Emily Rick 1998      
3844 Pia-Elisa Degutsch 1997      
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 11,60 +1,8
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN 11,35
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 10,81 +1,4
1132 Sophie Schulz 1996 BE LAC BERLIN 10,74 +1,2
2157 Vanessa Büchner 1997 BE LG NIKE BERLIN 10,67 +0,0
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 10,33 +0,8
1723 Annika Weisigk 1996 BE LG NIKE BERLIN 10,24 +2,6
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 37,12*
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 29,85
3379 Lisa Heinecke 1997 BE LG Süd Berlin 17,36*
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 15,14 +1,7*
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 15,46 +0,0
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 16,45 +1,7
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
2074 Salomé Coquoz 1995      
2369 Bonnie Ahr 1995      
3208 Noelya Schonig 1995      
2218 Johanna Pelzer 1994      
2123 Alena Gerken 1994      
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG NIKE BERLIN #1 BE  
1798 Ida Fröhlich 1996      
2128 Hendrikje Richter 1997      
1327 Karolina Pahlitzsch 1994      
2155 Nele Krause 1997      
2151 Lillian Fries 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
3121 Sina Hauser 1997      
3122 Sarah Hauser 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
3097 Alina Rose 1997      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
3096 Lena Seifert 1997      
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2218 Johanna Pelzer 1994 BE SCC Berlin 11,75 +1,0
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN 11,69
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,08 +1,9
3292 Hanna Mensah 1995 BE VfV Spandau 11,01 +1,1
2544 Henriette Minge 1995 BE LAC BERLIN 10,17 -0,1
1364 Sophie Klaus 1995 BE LG NIKE BERLIN 10,12 +1,5
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1335 Luisa Boschan 1993 BE SCB Berlin 10:50,43
2145 Laura Peschel 1994 BE SCB Berlin
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
3292 Hanna Mensah 1995      
2661 Alexandra Freundt 1994      
1623 Claudia Hoch 1991      
3519 Naemi Smolka 1992      
1349 Lisa Rau 1991      
  SCC Berlin #1 BE  
1603 Carmen Maske 1994      
3433 Svea Köhrbrück 1993      
2131 Nadja Bahl 1992      
2137 Urszula Westhof 1977      
2111 Eileen Matthes 1989      
  SCC Berlin #2 BE  
2001 Anja Meyer 1986      
1618 Christina Buckemüller 1985      
1725 Christine Ackermann 1991      
1717 Franziska Kindt 1993      
1713 Victoria Dietsch 1995      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
3292 Hanna Mensah 1995      
2661 Alexandra Freundt 1994      
1623 Claudia Hoch 1991      
3519 Naemi Smolka 1992      
1349 Lisa Rau 1991      
2822 Luisa Stegemann 1992      
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 5,66
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 13,00 +0,0
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 12,86 +1,3
2125 Lara Hille 1991 BE LAC BERLIN 11,00 -0,6
2111 Eileen Matthes 1989 BE SCC Berlin
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2453 Franziska Krebs 1985 BE SCC Berlin 53,73
908 Geraldine Pethke 1993 BE VfV Spandau 45,91