Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 2013

Meldestatistik: 535 Meldungen / 150 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g /  5-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  4-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 9,90
616318 Tim Grudno 2006 TG Schura 10,80
615160 Noah Maier 2006 TG Schura
613377 Mika Weinbuch 2005 TG Tuttlingen
613365 Rene Sterling 2005 TG Tuttlingen
611060 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen
611061 Lenas Sum 2005 TV Spaichingen
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616318 Tim Grudno 2006 TG Schura
613377 Mika Weinbuch 2005 TG Tuttlingen
613365 Rene Sterling 2005 TG Tuttlingen
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 2,68
616318 Tim Grudno 2006 TG Schura 2,36
615160 Noah Maier 2006 TG Schura
613377 Mika Weinbuch 2005 TG Tuttlingen
613365 Rene Sterling 2005 TG Tuttlingen
611060 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen
611061 Lenas Sum 2005 TV Spaichingen
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 20,50
616318 Tim Grudno 2006 TG Schura 17,50
615160 Noah Maier 2006 TG Schura
613377 Mika Weinbuch 2005 TG Tuttlingen
613365 Rene Sterling 2005 TG Tuttlingen
611061 Lenas Sum 2005 TV Spaichingen
611060 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611064 Moritz Eisold 2004 TV Spaichingen 8,60
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen 10,10
611069 Robin Moser 2004 TV Spaichingen
620774 Müller Johannes 2004 TV Mühlheim
611062 Florian Dewitz 2004 TV Spaichingen
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611062 Florian Dewitz 2004 TV Spaichingen
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611064 Moritz Eisold 2004 TV Spaichingen 3,28
611069 Robin Moser 2004 TV Spaichingen
620774 Müller Johannes 2004 TV Mühlheim
611062 Florian Dewitz 2004 TV Spaichingen
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611064 Moritz Eisold 2004 TV Spaichingen 22,00
615314 David Pospisil 2004 TG Trossingen 18,50
611069 Robin Moser 2004 TV Spaichingen
620774 Müller Johannes 2004 TV Mühlheim
611062 Florian Dewitz 2004 TV Spaichingen
616117 Tim Störp 2004 TG Trossingen
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim 8,50
45971 Maurice Steinich 2003 TG Trossingen 8,70
46194 Stevie Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim 9,00
644580 Felix Grimm 2003 TV Spaichingen 10,90
46196 Lenny Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim
607423 Rico Christalle 2003 TG Tuttlingen
620121 Jan Schmidt 2003 TG Tuttlingen
615941 Flavio Gravilli 2003 TG Trossingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46194 Stevie Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim
607423 Rico Christalle 2003 TG Tuttlingen
620121 Jan Schmidt 2003 TG Tuttlingen
45971 Maurice Steinich 2003 TG Trossingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45971 Maurice Steinich 2003 TG Trossingen 3,60
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim 3,52
46194 Stevie Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim 3,23
644580 Felix Grimm 2003 TV Spaichingen 2,73
46196 Lenny Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim
607423 Rico Christalle 2003 TG Tuttlingen
620121 Jan Schmidt 2003 TG Tuttlingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45971 Maurice Steinich 2003 TG Trossingen 31,50
46194 Stevie Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim 23,00
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim 22,00
644580 Felix Grimm 2003 TV Spaichingen 18,50
46196 Lenny Diaz Eichstädt 2003 TV Gosheim
607423 Rico Christalle 2003 TG Tuttlingen
620121 Jan Schmidt 2003 TG Tuttlingen
615941 Flavio Gravilli 2003 TG Trossingen
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45473 Jannik Schilling 2002 TG Tuttlingen
45418 Marcel Schröder 2002 TG Tuttlingen
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
611063 Johannes Dewitz 2002 TV Spaichingen
611070 Eric Pohl 2002 TV Spaichingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45473 Jannik Schilling 2002 TG Tuttlingen
45418 Marcel Schröder 2002 TG Tuttlingen
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45473 Jannik Schilling 2002 TG Tuttlingen
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
611070 Eric Pohl 2002 TV Spaichingen
611063 Johannes Dewitz 2002 TV Spaichingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45473 Jannik Schilling 2002 TG Tuttlingen
45418 Marcel Schröder 2002 TG Tuttlingen
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
611063 Johannes Dewitz 2002 TV Spaichingen
611070 Eric Pohl 2002 TV Spaichingen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45473 Jannik Schilling 2002 TG Tuttlingen
45418 Marcel Schröder 2002 TG Tuttlingen
45594 Etienne Wolters 2002 TV 05 Fridingen
611063 Johannes Dewitz 2002 TV Spaichingen
611070 Eric Pohl 2002 TV Spaichingen
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603578 Robin Diaz Eichstädt 2001 TV Gosheim
616221 Schulz Silas 2001 TV Möhringen
44538 Patrick Klein 2001 TG Tuningen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603578 Robin Diaz Eichstädt 2001 TV Gosheim
616221 Schulz Silas 2001 TV Möhringen
44538 Patrick Klein 2001 TG Tuningen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603578 Robin Diaz Eichstädt 2001 TV Gosheim
616221 Schulz Silas 2001 TV Möhringen
44538 Patrick Klein 2001 TG Tuningen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
46200 Pascal Grewin 2000 TV Gosheim
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
43130 Andreas Hirsch 2000 TV Spaichingen
605112 Janik Mesle 2000 TV Spaichingen
615441 Matthias Lutz 2000 TG Seitingen-Oberflacht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Pascal Grewin 2000 TV Gosheim
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
615441 Matthias Lutz 2000 TG Seitingen-Oberflacht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
43130 Andreas Hirsch 2000 TV Spaichingen
605112 Janik Mesle 2000 TV Spaichingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Pascal Grewin 2000 TV Gosheim
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
43130 Andreas Hirsch 2000 TV Spaichingen
605112 Janik Mesle 2000 TV Spaichingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
43130 Andreas Hirsch 2000 TV Spaichingen
605112 Janik Mesle 2000 TV Spaichingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46200 Pascal Grewin 2000 TV Gosheim
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
615441 Matthias Lutz 2000 TG Seitingen-Oberflacht
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 11,83 +0,7
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 13,31 +0,2
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 14,17 +2,3
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 14,32 -0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 4,86 +0,0
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 4,42 -1,1
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 8,68
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 7,91
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 22,77
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
42391 Eric Gutermann 1998 TG Seitingen-Oberflacht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Dennis Klein 1998 TG Tuningen
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
42391 Eric Gutermann 1998 TG Seitingen-Oberflacht
42390 Dustin Maresch 1998 TG Seitingen-Oberflacht
620556 Fabian Kraus 1998 TG Seitingen-Oberflacht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 1,40
39493 Dennis Klein 1998 TG Tuningen
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
42391 Eric Gutermann 1998 TG Seitingen-Oberflacht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
42391 Eric Gutermann 1998 TG Seitingen-Oberflacht
42390 Dustin Maresch 1998 TG Seitingen-Oberflacht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 9,01
46204 Marc Welte 1998 TV Gosheim
39493 Dennis Klein 1998 TG Tuningen
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
620556 Fabian Kraus 1998 TG Seitingen-Oberflacht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 29,55
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen 11,69 +0,4
36585 Dominik Mayer 1996 TV Gosheim
43508 Marius Kostezka 1997 TV Gosheim
620362 Mohamad Fakhri 1996 TG Tuningen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen 23,85 +0,4
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620362 Mohamad Fakhri 1996 TG Tuningen
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36585 Dominik Mayer 1996 TV Gosheim
43508 Marius Kostezka 1997 TV Gosheim
620362 Mohamad Fakhri 1996 TG Tuningen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36585 Dominik Mayer 1996 TV Gosheim
43508 Marius Kostezka 1997 TV Gosheim
620362 Mohamad Fakhri 1996 TG Tuningen
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37962 Marcel Kempf 1997 TG Trossingen
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
43131 David Drechsler 1998 TV Spaichingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim 1,80
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 1,65
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 1,60
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 5,29 +0,3
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 5,13 +0,0
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen 10,73
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim 10,38
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 9,66
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen 9,43
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen
44685 Simon Schmid 1995 TG Trossingen
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
33497 Tobias Linz 1994 TG Trossingen
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36585 Dominik Mayer 1996 TV Gosheim
43508 Marius Kostezka 1997 TV Gosheim
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 11,32 -1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 22,9 -1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616309 Zoe Fähling 2005 TG Tuningen 9,80
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 10,10
613375 Emma Schwarz 2005 TG Tuttlingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613375 Emma Schwarz 2005 TG Tuttlingen
616309 Zoe Fähling 2005 TG Tuningen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616309 Zoe Fähling 2005 TG Tuningen 2,80
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 1,48
613375 Emma Schwarz 2005 TG Tuttlingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 13,00
616309 Zoe Fähling 2005 TG Tuningen 10,00
613375 Emma Schwarz 2005 TG Tuttlingen
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607747 Luzia Dreher 2004 TV Gosheim
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
608310 Alison Fodor 2004 TG Tuttlingen
613363 Bührer Isabel 2004 TV 05 Fridingen
48715 Annika Vogt 2004 TV 05 Fridingen
620488 Leila Elgür 2004 TG Trossingen
615831 Flora Ames 2004 TG Seitingen-Oberflacht
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607747 Luzia Dreher 2004 TV Gosheim
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
608310 Alison Fodor 2004 TG Tuttlingen
613363 Bührer Isabel 2004 TV 05 Fridingen
48715 Annika Vogt 2004 TV 05 Fridingen
620488 Leila Elgür 2004 TG Trossingen
615831 Flora Ames 2004 TG Seitingen-Oberflacht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607747 Luzia Dreher 2004 TV Gosheim
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
608310 Alison Fodor 2004 TG Tuttlingen
613363 Bührer Isabel 2004 TV 05 Fridingen
48715 Annika Vogt 2004 TV 05 Fridingen
620488 Leila Elgür 2004 TG Trossingen
615831 Flora Ames 2004 TG Seitingen-Oberflacht
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607747 Luzia Dreher 2004 TV Gosheim
613368 Chilali Dubois 2004 TG Tuttlingen
608310 Alison Fodor 2004 TG Tuttlingen
613363 Bührer Isabel 2004 TV 05 Fridingen
48715 Annika Vogt 2004 TV 05 Fridingen
620488 Leila Elgür 2004 TG Trossingen
615831 Flora Ames 2004 TG Seitingen-Oberflacht
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim 8,20
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 8,40
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 8,50
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 8,50
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 9,10
619589 Alida Gaymann 2003 TG Schura 9,60
620483 Lisa Klaiber 2003 TG Tuningen
620308 Nicole Wolkow 2003 TG Schura
619588 Diana Ginder 2003 TG Schura
45417 Laura Weinbuch 2003 TG Tuttlingen
613371 Laura Lee Miller 2003 TG Tuttlingen
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
45417 Laura Weinbuch 2003 TG Tuttlingen
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim 3,77
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 3,41
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 3,41
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 3,33
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 3,05
619589 Alida Gaymann 2003 TG Schura 2,65
620308 Nicole Wolkow 2003 TG Schura
619588 Diana Ginder 2003 TG Schura
45417 Laura Weinbuch 2003 TG Tuttlingen
613371 Laura Lee Miller 2003 TG Tuttlingen
620483 Lisa Klaiber 2003 TG Tuningen
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619587 Naemi Sarembe 2003 TG Trossingen 22,00
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 19,00
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim 17,00
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen 15,00
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen 13,50
619589 Alida Gaymann 2003 TG Schura 12,50
620308 Nicole Wolkow 2003 TG Schura
619588 Diana Ginder 2003 TG Schura
45417 Laura Weinbuch 2003 TG Tuttlingen
613371 Laura Lee Miller 2003 TG Tuttlingen
620483 Lisa Klaiber 2003 TG Tuningen
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608990 Lea-Sophie Engesser 2002 BA LV Donaueschingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
613361 Anja Buschle 2002 TV 05 Fridingen
45592 Fabienne Vögtle 2002 TV 05 Fridingen
620197 Mara Wöhrle 2002 TV Mühlheim
44981 Sara Schuster 2002 TG Tuningen
44982 Julia Schuster 2002 TG Tuningen
44980 Amelie Mergenthaler 2002 TG Tuningen
44984 Jana Klein 2002 TG Tuningen
44983 Samira Fähling 2002 TG Tuningen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
613361 Anja Buschle 2002 TV 05 Fridingen
45592 Fabienne Vögtle 2002 TV 05 Fridingen
44983 Samira Fähling 2002 TG Tuningen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
613361 Anja Buschle 2002 TV 05 Fridingen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44980 Amelie Mergenthaler 2002 TG Tuningen
608990 Lea-Sophie Engesser 2002 BA LV Donaueschingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
613361 Anja Buschle 2002 TV 05 Fridingen
620197 Mara Wöhrle 2002 TV Mühlheim
44981 Sara Schuster 2002 TG Tuningen
44982 Julia Schuster 2002 TG Tuningen
44984 Jana Klein 2002 TG Tuningen
44983 Samira Fähling 2002 TG Tuningen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608990 Lea-Sophie Engesser 2002 BA LV Donaueschingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 TG Tuttlingen
613361 Anja Buschle 2002 TV 05 Fridingen
620197 Mara Wöhrle 2002 TV Mühlheim
44981 Sara Schuster 2002 TG Tuningen
44982 Julia Schuster 2002 TG Tuningen
44980 Amelie Mergenthaler 2002 TG Tuningen
44984 Jana Klein 2002 TG Tuningen
44983 Samira Fähling 2002 TG Tuningen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Nina Forai 2001 TV Gosheim
620092 Dascha Nemliy 2001 TG Trossingen
620656 Slatosch Helena 2001 TV Möhringen
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613362 Lena Brauer 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620092 Dascha Nemliy 2001 TG Trossingen
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
610353 Vogt Mandy 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45976 Isabel Kempf 2001 TG Trossingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Nina Forai 2001 TV Gosheim
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613362 Lena Brauer 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Nina Forai 2001 TV Gosheim
620092 Dascha Nemliy 2001 TG Trossingen
620656 Slatosch Helena 2001 TV Möhringen
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613362 Lena Brauer 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45976 Isabel Kempf 2001 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Nina Forai 2001 TV Gosheim
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Nina Forai 2001 TV Gosheim
620092 Dascha Nemliy 2001 TG Trossingen
44711 Aline Kaminski 2001 TG Trossingen
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
610353 Vogt Mandy 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613362 Lena Brauer 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45976 Isabel Kempf 2001 TG Trossingen
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim
42385 Sandrina Abt 2000 TV Möhringen
46193 Kristina Mohrlang 2000 TV Gosheim
607410 Chanvyna Nong 2000 TV Gosheim
45593 Salome Vögtle 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
44540 Sarah Gänsler 2000 TG Tuningen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
615815 Anne Walther 2000 TG Seitingen-Oberflacht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45593 Salome Vögtle 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
615815 Anne Walther 2000 TG Seitingen-Oberflacht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
46193 Kristina Mohrlang 2000 TV Gosheim
607410 Chanvyna Nong 2000 TV Gosheim
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim 3,82
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
42385 Sandrina Abt 2000 TV Möhringen
607410 Chanvyna Nong 2000 TV Gosheim
46193 Kristina Mohrlang 2000 TV Gosheim
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
44540 Sarah Gänsler 2000 TG Tuningen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
615815 Anne Walther 2000 TG Seitingen-Oberflacht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim 6,41
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
46193 Kristina Mohrlang 2000 TV Gosheim
607410 Chanvyna Nong 2000 TV Gosheim
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46210 Nadine Kostezka 1999 TV Gosheim
46209 Maren Kostezka 1999 TV Gosheim
613359 Kleemann Michele 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,28
46209 Maren Kostezka 1999 TV Gosheim
613359 Kleemann Michele 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46210 Nadine Kostezka 1999 TV Gosheim
46209 Maren Kostezka 1999 TV Gosheim
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46210 Nadine Kostezka 1999 TV Gosheim
46209 Maren Kostezka 1999 TV Gosheim
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46210 Nadine Kostezka 1999 TV Gosheim
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen
41434 Madeline Linz 1999 TG Trossingen
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41864 Maren Czarnecki 1999 LG Nagoldtal 24,13
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 15,04 +1,1
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
43497 Amelie Martens 1998 TV Spaichingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:29,06
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,56
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 1,36
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 4,10 +0,2
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
43497 Amelie Martens 1998 TV Spaichingen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 7,64
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
43497 Amelie Martens 1998 TV Spaichingen
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
42387 Sophia Slatosch 1996 TV Möhringen
39817 Jasmin Kaufmann 1997 TV Möhringen
39299 Hannah Schulz 1997 TV Möhringen
37045 Leonie Zeller 1996 TV Mühlheim
36255 Lea Held 1996 TG Tuningen
40641 Jana Gänsler 1997 TG Tuningen
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
37917 Carmen Hermle 1997 TV Gosheim
620559 Monic Frick 1997 TG Trossingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644574 Sabrina Aniol 1997 TV Spaichingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
42387 Sophia Slatosch 1996 TV Möhringen
39817 Jasmin Kaufmann 1997 TV Möhringen
37045 Leonie Zeller 1996 TV Mühlheim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
39299 Hannah Schulz 1997 TV Möhringen
37045 Leonie Zeller 1996 TV Mühlheim
40641 Jana Gänsler 1997 TG Tuningen
36255 Lea Held 1996 TG Tuningen
37917 Carmen Hermle 1997 TV Gosheim
620559 Monic Frick 1997 TG Trossingen
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
42387 Sophia Slatosch 1996 TV Möhringen
39817 Jasmin Kaufmann 1997 TV Möhringen
39299 Hannah Schulz 1997 TV Möhringen
37045 Leonie Zeller 1996 TV Mühlheim
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
644574 Sabrina Aniol 1997 TV Spaichingen
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
42387 Sophia Slatosch 1996 TV Möhringen
39817 Jasmin Kaufmann 1997 TV Möhringen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Kim Fähling 1994 TG Tuningen
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim 4,48 +0,1
36256 Kim Fähling 1994 TG Tuningen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Kim Fähling 1994 TG Tuningen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
31840 Elisa Alber 1993 TV Gosheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 1,25
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 3,76
36257 Sonja Stamm 1993 TG Tuningen
31840 Elisa Alber 1993 TV Gosheim
29531 Davina Maresch 1992 TG Seitingen-Oberflacht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 10,61
29531 Davina Maresch 1992 TG Seitingen-Oberflacht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36257 Sonja Stamm 1993 TG Tuningen
29531 Davina Maresch 1992 TG Seitingen-Oberflacht