Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Einzel-Kreismeisterschaften U10 und U14

Meldestatistik: 158 Meldungen / 51 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610405 Tobias Hausinger 2005 BY ETSV 09 Landshut
610360 Peter Bartsch 2005 BY ETSV 09 Landshut
610531 Maximilian Altmann 2005 BY ETSV 09 Landshut
610544 Jakob Miethaner 2005 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610360 Peter Bartsch 2005 BY ETSV 09 Landshut
610531 Maximilian Altmann 2005 BY ETSV 09 Landshut
610405 Tobias Hausinger 2005 BY ETSV 09 Landshut
610544 Jakob Miethaner 2005 BY TV Mallersdorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610360 Peter Bartsch 2005 BY ETSV 09 Landshut
610531 Maximilian Altmann 2005 BY ETSV 09 Landshut
610405 Tobias Hausinger 2005 BY ETSV 09 Landshut
610544 Jakob Miethaner 2005 BY TV Mallersdorf
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
269389 Moritz Kohl 2004 BY SV Landshut-Münchnerau
610461 Vincent Kraus 2004 BY ETSV 09 Landshut
610189 Jan Ungar 2004 BY ETSV 09 Landshut
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
269389 Moritz Kohl 2004 BY SV Landshut-Münchnerau
602037 Zeno Wagner 2004 BY SF Essing
610461 Vincent Kraus 2004 BY ETSV 09 Landshut
610189 Jan Ungar 2004 BY ETSV 09 Landshut
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
269389 Moritz Kohl 2004 BY SV Landshut-Münchnerau
602037 Zeno Wagner 2004 BY SF Essing
610461 Vincent Kraus 2004 BY ETSV 09 Landshut
610189 Jan Ungar 2004 BY ETSV 09 Landshut
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf 11,24
602008 Yannick Pritschet 2001 BY LG Landkreis Kelheim
265565 Peter Angermüller 2001 BY TG 61 Landshut
265786 Cedrik Würfel 2001 BY ETSV 09 Landshut
610564 Sebastian Bräu 2001 BY ETSV 09 Landshut
265784 Valentin Stix 2001 BY ETSV 09 Landshut
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265565 Peter Angermüller 2001 BY TG 61 Landshut
265786 Cedrik Würfel 2001 BY ETSV 09 Landshut
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602008 Yannick Pritschet 2001 BY LG Landkreis Kelheim
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf
265784 Valentin Stix 2001 BY ETSV 09 Landshut
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602008 Yannick Pritschet 2001 BY LG Landkreis Kelheim
265565 Peter Angermüller 2001 BY TG 61 Landshut
265786 Cedrik Würfel 2001 BY ETSV 09 Landshut
610564 Sebastian Bräu 2001 BY ETSV 09 Landshut
265784 Valentin Stix 2001 BY ETSV 09 Landshut
265742 Lukas Schwientek 2001 BY TV Mallersdorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 1,24
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,83
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,59
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 25,68*
262276 Josef Aron Birnkammer 2000 BY SV Landshut-Münchnerau
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ETSV 09 Landshut #1 BY  
610461 Vincent Kraus 2004      
610360 Peter Bartsch 2005      
610531 Maximilian Altmann 2005      
610189 Jan Ungar 2004      
610405 Tobias Hausinger 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602038 Johanna Nömmer 2005 BY SF Essing
610543 Julia Fleischmann 2005 BY TV Mallersdorf
610339 Luisa Girgner 2005 BY TV Mallersdorf
610338 Julia Hecht 2005 BY TV Mallersdorf
610541 Emmy Zierer 2005 BY TV Mallersdorf
610545 Luisa Gareis 2006 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602038 Johanna Nömmer 2005 BY SF Essing
610543 Julia Fleischmann 2005 BY TV Mallersdorf
610339 Luisa Girgner 2005 BY TV Mallersdorf
610338 Julia Hecht 2005 BY TV Mallersdorf
610541 Emmy Zierer 2005 BY TV Mallersdorf
610545 Luisa Gareis 2006 BY TV Mallersdorf
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602038 Johanna Nömmer 2005 BY SF Essing
610543 Julia Fleischmann 2005 BY TV Mallersdorf
610545 Luisa Gareis 2006 BY TV Mallersdorf
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610547 Jenny Kagerbauer 2004 BY TSV Ergoldsbach
610345 Nadine Impéry 2004 BY ETSV 09 Landshut
272330 Nina Herrmann 2004 BY ETSV 09 Landshut
605947 Emilia Beck 2004 BY TV Mallersdorf
610340 Lea Meyer 2004 BY TV Mallersdorf
605743 Christina Gockeln 2004 BY TV Mallersdorf
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY TV Mallersdorf
610542 Laura Wolfseher 2004 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610547 Jenny Kagerbauer 2004 BY TSV Ergoldsbach
610345 Nadine Impéry 2004 BY ETSV 09 Landshut
272330 Nina Herrmann 2004 BY ETSV 09 Landshut
605947 Emilia Beck 2004 BY TV Mallersdorf
610340 Lea Meyer 2004 BY TV Mallersdorf
605743 Christina Gockeln 2004 BY TV Mallersdorf
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY TV Mallersdorf
610542 Laura Wolfseher 2004 BY TV Mallersdorf
602043 Hanna Salzberger 2004 BY TV Mallersdorf
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610547 Jenny Kagerbauer 2004 BY TSV Ergoldsbach
610345 Nadine Impéry 2004 BY ETSV 09 Landshut
272330 Nina Herrmann 2004 BY ETSV 09 Landshut
605947 Emilia Beck 2004 BY TV Mallersdorf
610340 Lea Meyer 2004 BY TV Mallersdorf
272556 Hannah Hutschenreuther 2004 BY TV Mallersdorf
610542 Laura Wolfseher 2004 BY TV Mallersdorf
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,84
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,99
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
266058 Emma Durie 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265743 Virginia Diegritz 2001 BY TV Mallersdorf
610397 Maria Fuchs 2001 BY TV Mallersdorf
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,30
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 13,47
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
266058 Emma Durie 2001 BY TSV 1861 Mainburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,05
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
263759 Sophia Schmittlein 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
266058 Emma Durie 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265743 Virginia Diegritz 2001 BY TV Mallersdorf
610397 Maria Fuchs 2001 BY TV Mallersdorf
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 6,23
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 5,38
266058 Emma Durie 2001 BY TSV 1861 Mainburg
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,15
602007 Anna-Lena Baumann 2000 BY LG Landkreis Kelheim
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY TSV Ergoldsbach
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
265563 Carina Holzner 2000 BY TG 61 Landshut
266258 Regina Stöhr 2000 BY ETSV 09 Landshut
262921 Lea Krippner 2000 BY TV Mallersdorf
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,84
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
265563 Carina Holzner 2000 BY TG 61 Landshut
262921 Lea Krippner 2000 BY TV Mallersdorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265563 Carina Holzner 2000 BY TG 61 Landshut 1,25
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY TSV Ergoldsbach
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
262921 Lea Krippner 2000 BY TV Mallersdorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 4,38
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 4,18 +0,0
602007 Anna-Lena Baumann 2000 BY LG Landkreis Kelheim
262319 Lena Hutzenthaler 2000 BY TSV Ergoldsbach
262142 Pia Simbürger 2000 BY TSV Ergoldsbach
265563 Carina Holzner 2000 BY TG 61 Landshut
266258 Regina Stöhr 2000 BY ETSV 09 Landshut
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 4,72
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 19,08*
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Mallersdorf #1 BY  
605947 Emilia Beck 2004      
605743 Christina Gockeln 2004      
272556 Hannah Hutschenreuther 2004      
610541 Emmy Zierer 2005      
  TV Mallersdorf #2 BY  
610543 Julia Fleischmann 2005      
610339 Luisa Girgner 2005      
602043 Hanna Salzberger 2004      
610338 Julia Hecht 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1861 Mainburg #1 BY  
265691 Victoria Puls 2000      
265692 Madita Koller 2000      
265693 Veronika Priller 2001      
265694 Lea Stark 2001      
266058 Emma Durie 2001      
  TV Mallersdorf #1 BY  
265743 Virginia Diegritz 2001      
262921 Lea Krippner 2000      
627421 Lili Stiersdorfer 2002      
610397 Maria Fuchs 2001