Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Münchner Schülermeisterschaft Einzel

Meldestatistik: 478 Meldungen / 181 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering 8,27
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München 8,50
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München 8,59
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München 9,04
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
609981 Silas Klimek 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
602417 Philipp Lohmeyer 2003 BY TSV Trudering
609982 Marvin Alof 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
602499 Paul Fischer 2003 BY TSV Ismaning
609980 Tim Salzberger 2003 BY TSV Oberhaching
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München 2:52,3
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering 2:58,74
602417 Philipp Lohmeyer 2003 BY TSV Trudering
602499 Paul Fischer 2003 BY TSV Ismaning
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München
601859 Pascal Rapf 2005 BY TSV 1860 München
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering 1,12
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München 1,04
609982 Marvin Alof 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München 3,41
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München 3,26
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München 2,96
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
602417 Philipp Lohmeyer 2003 BY TSV Trudering
609982 Marvin Alof 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
609981 Silas Klimek 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
602499 Paul Fischer 2003 BY TSV Ismaning
609980 Tim Salzberger 2003 BY TSV Oberhaching
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610468 Lucas Lauck 2003 BY ESV München 31,00
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München 26,00
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München 22,00
609981 Silas Klimek 2003 BY Leichtathletik Sauerlach
609980 Tim Salzberger 2003 BY TSV Oberhaching
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München 7,65
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 8,02
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München 8,09
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning 8,09
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering 9,02
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering 9,58
600244 Mathieu Poirel 2002 BY TSV 1860 München
600953 Nils Lindner 2002 BY TSV Trudering
602493 Benjamin Gast 2002 BY Leichtathletik Sauerlach
266138 Daniel Graßl 2002 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München
600244 Mathieu Poirel 2002 BY TSV 1860 München
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning
600953 Nils Lindner 2002 BY TSV Trudering
602493 Benjamin Gast 2002 BY Leichtathletik Sauerlach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 1,20
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München 1,16
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering 1,04
600244 Mathieu Poirel 2002 BY TSV 1860 München
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München 4,21
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 4,06
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München 3,49
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering 3,02
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering 2,90
600244 Mathieu Poirel 2002 BY TSV 1860 München
266138 Daniel Graßl 2002 BY DJK Ingolstadt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning 41,00
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering 34,50
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München 28,00
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München 27,50
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering 19,50
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering 17,50
600953 Nils Lindner 2002 BY TSV Trudering
266138 Daniel Graßl 2002 BY DJK Ingolstadt
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 10,16
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering 10,91
618878 Moritz Rosen 2001 BY LG Stadtwerke München 11,33
264973 Julian Herbers 2001 BY TSV 1860 München 11,37
264468 Gabriel Schad 2001 BY LG Stadtwerke München 11,68
265572 Tommaso Weller 2001 BY TSV Schleißheim 11,83
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering
265746 Bishal Dhungana 2001 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München 2:38,22
264973 Julian Herbers 2001 BY TSV 1860 München
265351 Leon Hitzelberger 2001 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München 10,42
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München 10,59
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München 11,74
264468 Gabriel Schad 2001 BY LG Stadtwerke München 11,78
264973 Julian Herbers 2001 BY TSV 1860 München 11,86
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering 12,04
265351 Leon Hitzelberger 2001 BY LG Stadtwerke München 14,76
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 1,44
618878 Moritz Rosen 2001 BY LG Stadtwerke München 1,44
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München 1,36
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 1,32
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München 4,55
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München 4,36
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München 4,30
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering 4,13
265572 Tommaso Weller 2001 BY TSV Schleißheim 4,00
618878 Moritz Rosen 2001 BY LG Stadtwerke München 3,96
264468 Gabriel Schad 2001 BY LG Stadtwerke München 3,95
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering 3,87
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 3,51
265746 Bishal Dhungana 2001 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 7,24
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München 31,44
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München 28,16
265351 Leon Hitzelberger 2001 BY LG Stadtwerke München 23,88
265572 Tommaso Weller 2001 BY TSV Schleißheim 17,84
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
Jugend M13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 10,57
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 10,77
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 10,78
261405 Marius Fritsch 2000 BY DJK Ingolstadt 11,25
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,26
261735 Maximilian Symes 2000 BY TSV 1860 München 11,27
264016 Louis Mathe 2000 BY LG Stadtwerke München 11,30
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering 11,37
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 11,45
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 11,85
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München 11,86
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 12,64
261933 Ole Pries 2000 BY TSV 1860 München
610682 Niklas Münningshoff 2000 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning 2:25,46
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 2:30,03
264016 Louis Mathe 2000 BY LG Stadtwerke München 2:34,09
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 2:41,28
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 2:49,69
261732 Dennis Wertgen 2000 BY TSV 1860 München
262327 Paul Schäfer 2000 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 10,37
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München 10,39
261735 Maximilian Symes 2000 BY TSV 1860 München 10,79
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 10,97
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 11,79
261732 Dennis Wertgen 2000 BY TSV 1860 München 11,95
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München 12,28
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
264016 Louis Mathe 2000 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 1,52
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering 1,28
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München 1,26
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 1,24
261732 Dennis Wertgen 2000 BY TSV 1860 München
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 4,68
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 4,58
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 4,58
261735 Maximilian Symes 2000 BY TSV 1860 München 4,54
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 4,44
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 4,08
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 3,91
261405 Marius Fritsch 2000 BY DJK Ingolstadt 3,74 +0,0
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 3,71
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering 3,70
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München 3,68
264016 Louis Mathe 2000 BY LG Stadtwerke München 3,16
261933 Ole Pries 2000 BY TSV 1860 München
610682 Niklas Münningshoff 2000 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 8,14
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 7,66
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 20,80
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 19,55
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262327 Paul Schäfer 2000 BY LG Stadtwerke München 37,92
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 36,50
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 30,25
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München 29,84
263105 Tobias Dumsky 2000 BY TSV 1861 Mainburg 18,54
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601615 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 12,51 +1,2
265243 Sebastian Müller 1999 BY TSV Ottobrunn 13,04 -0,3
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 13,73 -0,1
266033 Felix Pförtner 1999 BY TSV Ottobrunn 14,26 -0,4
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München 14,28 +0,5
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München
267018 Karim Landstorfer 1999 BY MTV 79 München
610683 Benedikt Fischer 1999 BY LG Stadtwerke München
264531 Benedikt Oezbaykondu 1999 BY SV DJK Taufkirchen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 2:33,81
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München 2:35,13
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München 2:49,31
265243 Sebastian Müller 1999 BY TSV Ottobrunn
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 14,01 +0,3
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München 14,10 +0,1
266033 Felix Pförtner 1999 BY TSV Ottobrunn 16,66 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265243 Sebastian Müller 1999 BY TSV Ottobrunn
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
266033 Felix Pförtner 1999 BY TSV Ottobrunn
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268519 Niklas Humbert 1998 BY ESV München 13,14 +0,0
610401 Taha Rahmani 1998 BY MTV 79 München 13,51 +1,1
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263081 Philipp Lober 1998 BY SV Germering 2:22,83
263080 Tobias Haselmayr 1998 BY SV Germering 2:33,74
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 13,88 +0,1
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601859 Pascal Rapf 2005 BY TSV 1860 München
605556 Leo Bangert 2005 BY MTV 79 München
602520 Florian Bachhuber 2005 BY MTV 79 München
601820 Leandro Malis 2004 BY TSV Trudering
601791 Patrick Seidl 2004 BY TSV Trudering
270588 Thomas Wahl 2004 BY TSV Trudering
601773 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1860 München #1 BY  
600242 Sven Lovric 2002      
268447 Vincent Saller 2002      
600244 Mathieu Poirel 2002      
601859 Pascal Rapf 2005      
  TSV Trudering #1 BY  
601525 Frederic Lorenz 2002      
601599 Jérome Lavallée 2002      
600953 Nils Lindner 2002      
601601 Jonathan Heinz 2003      
602417 Philipp Lohmeyer 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1860 München #2 BY  
264973 Julian Herbers 2001      
261732 Dennis Wertgen 2000      
261933 Ole Pries 2000      
268447 Vincent Saller 2002      
  TSV 1860 München #1 BY  
261734 Leander Hölzl 2000      
261731 Dominic Rapf 2000      
261735 Maximilian Symes 2000      
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001      
  TSV Trudering #1 BY  
602906 Massimo Palladino 2000      
264227 Dominik Stritt 2001      
264229 Giulio Pagliarini 2001      
264230 Kilian Neumann 2001      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
261301 Simon Szoldatits 2000      
261300 Mikel Escartin Lindner 2000      
264542 Max Wiemken 2001      
  LG Stadtwerke München #3 BY  
264546 Simeon von Russow 2001      
264016 Louis Mathe 2000      
264545 Tobias Hübner 2001      
264544 Carlos Michel 2001      
  LG Stadtwerke München #2 BY  
264334 Raphael Adelhardt 2000      
262327 Paul Schäfer 2000      
264468 Gabriel Schad 2001      
263889 Linus Limmer 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600521 Charlotte Fiedler 2003 BY TSV Ismaning 8,09
601198 Laura Kirsch 2003 BY TSV 1860 München 8,80
601619 Amélie Niggemann 2003 BY TSV Trudering 8,80
602279 Antonia Teuschler 2003 BY TSV Trudering 8,82
602486 Alina Baumgart 2003 BY TSV 1860 München
610659 Chiara Bölsterl 2003 BY TSV 1860 München
610395 Emma Neumann 2003 BY MTV 79 München
602415 Julia Grabner 2003 BY TSV Trudering
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003 BY TSV Trudering
602497 Marie Künzinger 2003 BY TSV Ismaning
624201 Helen Hartmann 2003 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624201 Helen Hartmann 2003 BY DJK Ingolstadt 3:12,00
601198 Laura Kirsch 2003 BY TSV 1860 München
602486 Alina Baumgart 2003 BY TSV 1860 München
610659 Chiara Bölsterl 2003 BY TSV 1860 München
610395 Emma Neumann 2003 BY MTV 79 München
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600521 Charlotte Fiedler 2003 BY TSV Ismaning 3,88
601198 Laura Kirsch 2003 BY TSV 1860 München 2,96
602486 Alina Baumgart 2003 BY TSV 1860 München
610659 Chiara Bölsterl 2003 BY TSV 1860 München
610395 Emma Neumann 2003 BY MTV 79 München
602415 Julia Grabner 2003 BY TSV Trudering
602497 Marie Künzinger 2003 BY TSV Ismaning
624201 Helen Hartmann 2003 BY DJK Ingolstadt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601198 Laura Kirsch 2003 BY TSV 1860 München 17,00
610395 Emma Neumann 2003 BY MTV 79 München
624201 Helen Hartmann 2003 BY DJK Ingolstadt
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München 8,01
601861 Erem Erol 2002 BY TSV 1860 München
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
602421 Tanina Laschitz 2002 BY TSV Ottobrunn
602498 Maria Kerst 2002 BY TSV Ismaning
268849 Lara Finkenzeller 2002 BY ESV München
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt
264954 Hannah Erl 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
610692 Paula Steinocher 2002 BY ESV München
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt 2:54,49
600520 Tanja Mews 2002 BY TSV Ismaning
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München 1,00
268849 Lara Finkenzeller 2002 BY ESV München
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering 3,61
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München 3,39
601861 Erem Erol 2002 BY TSV 1860 München
602421 Tanina Laschitz 2002 BY TSV Ottobrunn
602498 Maria Kerst 2002 BY TSV Ismaning
268849 Lara Finkenzeller 2002 BY ESV München
264954 Hannah Erl 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601861 Erem Erol 2002 BY TSV 1860 München
600520 Tanja Mews 2002 BY TSV Ismaning
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt
264954 Hannah Erl 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 10,30
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 11,05
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,21
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 11,21
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 11,22
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 11,28
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,39
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 11,47
264223 Matilda von Mikusch-Buchberg 2001 BY TSV Trudering 11,74
264220 Alisa Niepel 2001 BY TSV Trudering 11,86
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München 11,99
265103 Sarah Bruchmann 2001 BY LG Stadtwerke München 12,15
266058 Emma Durle 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,71
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 13,09
605072 Mahimar Arunkumar 2001 BY LG Stadtwerke München 13,23
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
602401 Klara Gastgeb 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
629705 Alicia Taupert 2001 BY TSV Trudering
264225 Selina Konrad 2001 BY TSV Trudering
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
  #ARcmWtxc3q #xTdYf9UEsM 2001 BY #fcOG5QvfNu
264843 Jara Chladek 2001 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 2:46,82
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 2:52,51
264171 Jana Hartel 2001 BY TSV Schleißheim 2:55,25
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 2:56,46
264223 Matilda von Mikusch-Buchberg 2001 BY TSV Trudering
264843 Jara Chladek 2001 BY DJK Ingolstadt
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 10,81
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 11,33
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 11,78
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,21
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,68
266058 Emma Durle 2001 BY TSV 1861 Mainburg 13,73
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 1,40
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 1,34
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 1,32
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 1,31
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 1,27
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 1,27
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München 1,16
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 4,67
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 4,20
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München 4,18
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,07
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 3,98
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,87
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 3,86
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 3,64 +0,0
266058 Emma Durle 2001 BY TSV 1861 Mainburg 3,44
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 3,38 +0,2
265103 Sarah Bruchmann 2001 BY LG Stadtwerke München 3,35
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 3,19
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München 3,17
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 2,90
605072 Mahimar Arunkumar 2001 BY LG Stadtwerke München 2,79
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
264225 Selina Konrad 2001 BY TSV Trudering
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
264171 Jana Hartel 2001 BY TSV Schleißheim
  #ARcmWtxc3q #xTdYf9UEsM 2001 BY #fcOG5QvfNu
264843 Jara Chladek 2001 BY DJK Ingolstadt
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 7,21
600240 Denise Jäschke 2001 BY TSV 1860 München
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 15,86
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 18,65
602401 Klara Gastgeb 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
264502 Selma Reinelt 2001 BY Leichtathletik Sauerlach
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000 BY TSV 1860 München 10,38
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 10,49
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach 10,56
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 10,57
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 10,60
268853 Lisa Schmid 2000 BY ESV München 10,75
263892 Alexa Horn 2000 BY LG Stadtwerke München 10,92
261935 Paula Steiger 2000 BY TSV 1860 München 11,01
601865 Ariane Focke 2000 BY ESV München 11,09
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 11,15
262573 Ece Pazarkaya 2000 BY TSV Trudering 11,37
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 11,38
262258 Katharina von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
262259 Julia von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
261725 Anna Simic 2000 BY TSV 1860 München
602416 Melissa Heinz 2000 BY TSV Trudering
262572 Theresa Leidinger 2000 BY TSV Trudering
605493 Valentina Balogh 2000 BY LG Stadtwerke München
266635 Antonia Saleh 2000 BY LG Stadtwerke München
266631 Julia Cox 2000 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 2:36,20
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 2:38,14
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering
602416 Melissa Heinz 2000 BY TSV Trudering
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 10,11
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 10,19
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 10,37
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,84
262573 Ece Pazarkaya 2000 BY TSV Trudering 14,72
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 1,45
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 1,38
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 1,36
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 1,28
262258 Katharina von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
262259 Julia von Wartensleben 2000 BY TSV Ismaning
261725 Anna Simic 2000 BY TSV 1860 München
265017 Ann-Sophie Schneck 2000 BY TSV Ismaning
602416 Melissa Heinz 2000 BY TSV Trudering
605769 Cathlinh Chau 2000 BY LG Stadtwerke München
266635 Antonia Saleh 2000 BY LG Stadtwerke München
266631 Julia Cox 2000 BY LG Stadtwerke München
268853 Lisa Schmid 2000 BY ESV München
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000 BY TSV 1860 München 4,65
261935 Paula Steiger 2000 BY TSV 1860 München 4,60
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 4,51
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 4,46
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 4,40
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 4,38
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 4,32
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach 4,30
601865 Ariane Focke 2000 BY ESV München 4,23
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering 4,15
262573 Ece Pazarkaya 2000 BY TSV Trudering 4,10
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 3,89
605769 Cathlinh Chau 2000 BY LG Stadtwerke München
605493 Valentina Balogh 2000 BY LG Stadtwerke München
263892 Alexa Horn 2000 BY LG Stadtwerke München
268853 Lisa Schmid 2000 BY ESV München
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 8,64
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,94
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,97*
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 29,90
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 29,52
263892 Alexa Horn 2000 BY LG Stadtwerke München 20,00
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 16,74
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 13,34 +0,2
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,02 +0,2
264015 Tiffany Mathe 1999 BY LG Stadtwerke München 14,11 +0,0
601613 Maike Brune 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 14,50 +1,0
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 2:32,06
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:38,39
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 12,48 +0,8
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,87 -1,2
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 9,14
260966 Madeleine Kammann 1999 BY TSV 1860 München 8,59
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,26
601613 Maike Brune 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 6,95
264015 Tiffany Mathe 1999 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601613 Maike Brune 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 28,47
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 26,34
601613 Maike Brune 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 20,56
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering 13,78 +1,3
265173 Ida Spiegel 1998 BY SV Germering 14,76 +0,1
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning 2:40,59
261898 Annika Fuchs 1998 BY SV Germering 2:42,97
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim 13,84 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263183 Franziska Asbeck 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck 8,62
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering 8,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263183 Franziska Asbeck 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim 24,80
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning
263183 Franziska Asbeck 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610384 Cosima Storr 2004 BY MTV 79 München
610160 Sophie Böckenhoff 2004 BY MTV 79 München
610440 Lorena Diez-Moldovan 2004 BY MTV 79 München
610402 Anna Krickser 2004 BY MTV 79 München
605794 Laura Bachhuber 2004 BY MTV 79 München
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
601826 Emily Brenner 2006 BY TSV Schleißheim
610403 Nicole Meixner 2005 BY MTV 79 München
610678 Sedna Blask 2004 BY MTV 79 München
606133 Melissa Kahramann 2004 BY MTV 79 München
602495 Evi Burmberger 2004 BY TSV Ismaning
271376 Laia Kerst 2004 BY TSV Ismaning
606146 Emilia Retzer 2005 BY ESV München
602510 Hannah Amann 2004 BY TSV Ismaning
602511 Eva Salzberger 2005 BY TSV Oberhaching
605681 Magdalena Ruml 2004 BY ESV München
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 79 München #1 BY  
610395 Emma Neumann 2003      
610403 Nicole Meixner 2005      
610402 Anna Krickser 2004      
610160 Sophie Böckenhoff 2004      
605794 Laura Bachhuber 2004      
605232 Julia Edwards 2002      
  TSV 1860 München #1 BY  
601198 Laura Kirsch 2003      
602486 Alina Baumgart 2003      
601861 Erem Erol 2002      
610659 Chiara Bölsterl 2003      
  TSV Trudering #1 BY  
601488 Luzia Wahl 2002      
601619 Amélie Niggemann 2003      
602279 Antonia Teuschler 2003      
602415 Julia Grabner 2003      
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1860 München #1 BY  
261725 Anna Simic 2000      
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000      
261935 Paula Steiger 2000      
600240 Denise Jäschke 2001      
  TSV Trudering #1 BY  
262574 Anna Lehmann 2000      
262573 Ece Pazarkaya 2000      
264224 Nicola Lorenz 2000      
264223 Matilda von Mikusch-Buchberg 2001      
  TSV Trudering #2 BY  
602416 Melissa Heinz 2000      
262572 Theresa Leidinger 2000      
629705 Alicia Taupert 2001      
264220 Alisa Niepel 2001      
264225 Selina Konrad 2001      
  LG Stadtwerke München #2 BY  
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000      
264548 Sophia Steinmann 2001      
266635 Antonia Saleh 2000      
261298 Karina Morbitzer 2000      
266631 Julia Cox 2000      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
605072 Mahimar Arunkumar 2001      
265103 Sarah Bruchmann 2001      
265111 Lena Ehrenreich 2001      
265105 Svenja Ott 2001      
  TSV Schleißheim #1 BY  
264171 Jana Hartel 2001      
260035 Janine Kupfer 2000      
  LG Stadtwerke München #3 BY  
264273 Iris Herbst 2001      
265567 Isabel Baierl 2001      
263891 Amalie Korn 2000      
263892 Alexa Horn 2000      
  ESV München #1 BY  
601865 Ariane Focke 2000      
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001      
268847 Alina Puhovac 2001      
268852 Rebecca Neumeier 2000      
  #ARcmWtxc3q #xTdYf9UEsM 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schleißheim #1 BY  
261039 Julia Höll 1999