Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletikabend im Dantestadion

Meldestatistik: 194 Meldungen / 138 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 2:40,72
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München 2:52,3
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 10,67
610573 Julian Becker 2000 BY LG Stadtwerke München 11,56
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 11,66
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning 2:23,99
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 2:41,28
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 2:49,69
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602093 Kilian Wechsler 1999 BY ESV München 13,07
264531 Benedikt Oezbaykondu 1999 BY SV DJK Taufkirchen 13,70
260583 Konstantin Wölfle 1999 BY LG Stadtwerke München 13,83 +1,1
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München 13,97
264734 Konstantin Dressler 1999 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg 2:14,33
268848 Maximilian Lagrange 1999 BY ESV München 2:40,76
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 11,71
260043 Thomas Hipf 1999 BY LG Chiemgau-Süd 8,80
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 33,73
260043 Thomas Hipf 1999 BY LG Chiemgau-Süd
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268519 Niklas Humbert 1998 BY ESV München 13,13
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München 13,64 +0,2
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Donau/Ilm 40,61
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY ESV München 42,79
264531 Benedikt Oezbaykondu 1999 BY SV DJK Taufkirchen 43,93
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg 47,00
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
263131 Simon Maier 1999 BY TG 61 Landshut
263126 Quirin Hillebrand 1999 BY TG 61 Landshut
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg 2:15,20
263081 Philipp Lober 1998 BY SV Germering 2:22,83
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München 11,87
263082 Simon Murr 1998 BY SV Germering
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259092 Simon Nebauer 1998 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn 11,78 +0,1
257311 Ben Kapfenberger 1997 BY LG Stadtwerke München 11,84 +0,2
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 11,85 +0,9
264698 Julian Borges 1996 BY SV Putzbrunn 12,38 +0,2
263083 Markus Pichlmeier 1997 BY SV Germering 12,81 +0,6
259653 Valentin Schubert 1996 BY LG Stadtwerke München 13,06 +1,5
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik 13,11 +0,6
266178 Simon Gilles 1997 BY SV Putzbrunn
254574 Peter Fuchs 1996 BY ESV München
266202 Nils Mahlert 1997 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 24,48 -2,4
263083 Markus Pichlmeier 1997 BY SV Germering 26,60 +0,6
255670 Dominik Thalbauer 1997 BY TSV Penzberg 27,15 -0,2
264698 Julian Borges 1996 BY SV Putzbrunn
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
255897 Christopher Montague 1997 BY SV Putzbrunn
265060 Daniel Bürger 1997 BY TSV Ismaning
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255629 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg 2:05,00
266202 Nils Mahlert 1997 BY LG Würm Athletik
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257029 Aljoscha Dolguikh 1997 BY ESV München
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Putzbrunn #1 BY  
264698 Julian Borges 1996      
255193 Thomas Eichler 1996      
255897 Christopher Montague 1997      
266178 Simon Gilles 1997      
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260681 David Kreuzpaintner 1994 BY LG Stadtwerke München 12,05 +0,4
265787 David Weimar 1995 BY SV Putzbrunn 12,64 -0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 23,71 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 52,34
252831 Benedikt Kirchner 1995 BY TSV Penzberg 53,50
260898 Marinus Huppenberger 1994 BY TSV Penzberg 54,91
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23401 Christian Rasp 1989 BY LG Stadtwerke München 10,72 +0,4
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 11,12 +1,6
18540 Martin Vent 1987 BY VfL Murnau 11,39 +0,8
23208 Stephan Weidmann 1990 BY LG Stadtwerke München 11,54 +0,7
28721 Florian Knöbl 1993 BY MTV 79 München 11,62 +0,7
25472 Manuel Winklmeier 1991 BY SV DJK Taufkirchen 11,91 -0,1
255355 Sebastian Gattinger 1993 BY TSV Penzberg 12,00 +0,0
265788 Julian Weimar 1991 BY SV Putzbrunn 12,18 +0,5
252738 Stefan Demmler 1965 BY LG Stadtwerke München 13,02 -0,2
265358 Tim Leitgieb 1993 BY SV Putzbrunn 13,17 -1,2
265091 Carsten Daleman 1973 BY MTV 79 München 13,58
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 13,71 -0,5
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 14,51 +0,8
24812 Benjamin Wagner 1991 BY SV Putzbrunn
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
257349 Silviu Slavu 1993 BY LG Würm Athletik
22948 Florian Prechtl 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23401 Christian Rasp 1989 BY LG Stadtwerke München 21,90 +1,0
18540 Martin Vent 1987 BY VfL Murnau 22,89 +0,1
25472 Manuel Winklmeier 1991 BY SV DJK Taufkirchen 23,90 +0,1
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 25,67 +0,0
252738 Stefan Demmler 1965 BY LG Stadtwerke München
257349 Silviu Slavu 1993 BY LG Würm Athletik
22948 Florian Prechtl 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 48,43
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut 51,48
20486 Stefan Högl 1989 BY LG Region Landshut 51,65
255968 Sebastian Mrowka 1992 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22423 Florian Schönemann 1988 BY LG Stadtwerke München 1:56,90
261115 Christian Kölbl 1981 BY TG Viktoria Augsburg 2:05,48
255355 Sebastian Gattinger 1993 BY TSV Penzberg 2:09,00
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 2:17,65
255274 Florian Wenzler 1986 BY LG Würm Athletik 2:38,00
28138 Stefan Frick 1963 BY LG Stadtwerke München
264340 Clemens Bleistein 1990 BY LG Stadtwerke München
28247 Lukas Ansmann 1992 BY LG Würm Athletik
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 5:30,02
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24679 Maximilian Beier 1990 BY LG Sempt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Putzbrunn #1 BY  
24812 Benjamin Wagner 1991      
265358 Tim Leitgieb 1993      
265788 Julian Weimar 1991      
265787 David Weimar 1995      
Kugelstoß 7,25kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,16
262243 Andreas Wildschek 1978 BY SV DJK Taufkirchen 13,57
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 13,07
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 11,06
254845 Sören Koss 1976 BY SV Germering 10,96
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 10,35
25472 Manuel Winklmeier 1991 BY SV DJK Taufkirchen 10,31
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau
265716 Konstantin Meyer 1988 BY LG Kreis Dachau
Diskuswurf 2kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 46,06
254845 Sören Koss 1976 BY SV Germering 34,96
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 33,33
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 32,65
25472 Manuel Winklmeier 1991 BY SV DJK Taufkirchen 29,53
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau
265716 Konstantin Meyer 1988 BY LG Kreis Dachau
262243 Andreas Wildschek 1978 BY SV DJK Taufkirchen
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 10,99
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 11,02
  #ARcmWtxc3q #xTdYf9UEsM 2001 BY #fcOG5QvfNu 11,91
602535 Sophie Amann 2001 BY ESV München
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München 2:46,82
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach 10,51
268852 Rebecca Neumeier 2000 BY ESV München 11,03
266784 Mira Koppold 2000 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262534 Nina Burgardt 1999 BY LG Stadtwerke München 12,45 +1,9
262539 Nolwen Prat 1999 BY LG Stadtwerke München 15,52 -0,4
262104 Pauline Koniarczyk 1999 BY SV Putzbrunn 15,59 -1,1
265685 Nici Eichler 1999 BY SV Putzbrunn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt 2:28,32
259391 Daniela Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 2:34,40
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 8,23
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 7,07
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 20,44
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 18,85
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258105 Aileen Lehmann 1998 BY LG Stadtwerke München 13,28 +1,0
258445 Pauline Bailey 1998 BY LG Stadtwerke München 13,48 +0,5
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering 13,78 +1,3
261898 Annika Fuchs 1998 BY SV Germering
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262104 Pauline Koniarczyk 1999 BY SV Putzbrunn
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257881 Sarah Berend 1998 BY ESV München 10,02
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering 8,06
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255954 Saskia Isemann 1996 BY LG Würm Athletik 13,58 +0,6
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München 13,67 +0,1
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt 14,22 +0,1
255191 Catharina Wagner 1996 BY SV Putzbrunn
258069 Enya Burger 1996 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258445 Pauline Bailey 1998 BY LG Stadtwerke München 27,78 -1,1
258069 Enya Burger 1996 BY LG Stadtwerke München
263636 Veronika Leneis 1997 BY LG Region Landshut
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 26,96
259079 Lisa Weinzierl 1997 BY LG Region Landshut
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen 2:28,01
260904 Nelly Raßmann 1997 BY SV Germering 2:42,87
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY  
263497 Gerlinde Besl 1996      
259179 Julia Woidy 1996      
256115 Katharina Steininger 1997      
259079 Lisa Weinzierl 1997      
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München 12,37
255826 Katharina Geitner 1996 BY LG Donau/Ilm 9,55
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt 9,40
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255826 Katharina Geitner 1996 BY LG Donau/Ilm
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 12,92 +0,3
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 12,96 +0,6
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 13,01 +0,5
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 13,02 +0,5
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries 13,27 +0,5
253711 Andrea Prechtl 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,76 +0,1
255038 Magdalena Reitschuh 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,23 +0,1
255042 Veronika Wegener 1995 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 25,96
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 26,70 -1,3
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 26,98 +0,2
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries 27,68 +0,2
255042 Veronika Wegener 1995 BY LG Würm Athletik 28,65 +0,2
253711 Andrea Prechtl 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 28,65 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253909 Marlena Gieck 1994 BY LG Erlangen 61,50
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 62,27
254949 Bettina Diller 1994 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Sempt #1 BY  
604540 Franziska Hermann 1994      
28735 Carina Strixner 1994      
28733 Vanessa Strixner 1994      
254231 Anna-Lena Obermaier 1996      
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd 10,15
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt 10,11
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd 36,81
253216 Monika Escherle 1994 BY LAG Mittlere Isar 33,75
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22514 Christina Muckenthaler 1990 BY LG Stadtwerke München 12,14 +0,0
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München 12,17 +1,5
610304 Conny Willms 1993 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610304 Conny Willms 1993 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261982 Stefanie Taubert 1988 BY TG Viktoria Augsburg 2:27,71
13533 Susanne Specht 1984 BY LG Würm Athletik 2:37,44
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265551 Sabine Meinert 1975 BY LG Stadtwerke München 12:01,27
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
18065 Heike Schug 1962      
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München
28591 Marlena Quiatkowsky 1993 BY SV Germering
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254567 Julia Rothfischer 1993 BY LAG Mittlere Isar 36,97