Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften im Straßenlauf 2013

Meldestatistik: 53 Meldungen / 53 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5 km Strasse  
Jugend M13: 5 km Strasse  
Jugend M14: 5 km Strasse  
Jugend M15: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Jugend W12: 5 km Strasse  
Jugend W13: 5 km Strasse  
Jugend W14: 5 km Strasse  
Jugend W15: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
Jugend M12
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263811 Jonas Schön 2001 BY FTSV Straubing
Jugend M13
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264514 Timo Tyrväinen 2000 BY TV Geiselhöring
263127 Julian Dormehl 2000 BY TG 61 Landshut
Jugend M14
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264014 Christopher Ladwig 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
264336 Maximilian Roth 1999 BY WSV Otterskirchen
266437 Paul Bittner 1999 BY TG 61 Landshut
Jugend M15
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG Region Landshut
Männer
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252339 Franz Josef Zieringer 1979 BY TV Hauzenberg
Senioren M35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57974 Alexander Kampf 1978 BY FTSV Straubing
266410 Heiko Loipeldinger 1978 BY TV Geiselhöring
Senioren M40
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57108 Thomas Bauer 1971 BY WSV Otterskirchen
56471 Johann Bendlander 1971 BY LG Region Landshut
253510 Hermann Schmaderer 1971 BY FTSV Straubing
256342 Andreas Baumann 1970 BY DJK Fürsteneck
Senioren M45
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25710 Helmut Wanninger 1968 BY FTSV Straubing
57862 Christian Schütz 1966 BY LG Region Landshut
29619 Josef Bendlander 1965 BY LG Region Landshut
25093 Gerhard Zieringer 1965 BY DJK Fürsteneck
259300 Konrad Bauer 1965 BY TV Geiselhöring
266371 Erich Schober 1966 BY TSV Bogen
Senioren M50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257310 Friedrich von Trotha 1958 BY FTSV Straubing
50140 Hermann Stadler 1956 BY TV Geiselhöring
Senioren M60
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55440 Elmar Fries 1953 BY TV Geiselhöring
19901 Anton Gorbunow 1949 BY TV Geiselhöring
254641 Erwin Seidl 1953 BY DJK Fürsteneck
Senioren M65
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28338 Roland Seppenhauser 1946 BY FTSV Straubing
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring
Senioren M70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259344 Pierre Buchlin 1942 BY TV Hauzenberg
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264869 Anna Kohl 2001 BY SV Landshut-Münchnerau
Jugend W13
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262341 Lena Schmoeller 2000 BY SV Hutthurm
262339 Anna-Lena Brandl 2000 BY SV Hutthurm
264136 Franziska Fischer 2000 BY TV Hauzenberg
261671 Johanna Neudorfer 2000 BY TV Hauzenberg
Jugend W14
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265191 Lena Absmeier 1999 BY WSV Otterskirchen
263812 Sophia Schön 1999 BY FTSV Straubing
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg
602757 Bründl Susanne 1999 BY TV Geiselhöring
263130 Antonia Meier 1999 BY TG 61 Landshut
Jugend W15
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259887 Helena Kindermann 1998 BY LG Wolfstein
602781 Sophia Friedrich 1998 BY TG 61 Landshut
260990 Anne Götz 1998 BY TSV Bogen
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266011 Jana Absmeier 1996 BY WSV Otterskirchen
257857 Hannah Eickmeyer 1997 BY TSV Bogen
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24958 Andrea Kiefl 1990 BY TSV Bogen
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259345 Ingrid Materna 1973 BY TV Hauzenberg
255325 Tanja Petschl 1970 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256888 Anita Weber 1968 BY FTSV Straubing 38:18
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20205 Irmgard Leibl 1962 BY TV Geiselhöring
618848 Karin Kalusok 1962 BY TV Geiselhöring
25706 Silvia Seidl 1962 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619193 Christine Sachs 1957 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht