Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Pfingstmeeting der LG Eder

Meldestatistik: 74 Meldungen / 23 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152777 Dominik Bernshausen 2001 WE LG Wittgenstein 7,84
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152777 Dominik Bernshausen 2001 WE LG Wittgenstein 19,75
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen 10,14
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein 8,61
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen 37,53
15223 Tim Fuhrmann 1999 WE LG Wittgenstein 23,17
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151113 Fabian Dickel 1998 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein
151503 Emilia Sureth 2001 WE LG Wittgenstein
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein 1,35
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein 4,36
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein 4,18
152899 Milena Schmidt 2002 WE LG Wittgenstein
150097 Pauline Knebel 2002 WE LG Wittgenstein
151503 Emilia Sureth 2001 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein 8,27
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15212 Celina Bernshausen 1999 WE LG Wittgenstein
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein 4,54
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606190 Sina Inacker 1998 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13651 Franziska Wahl 1997 WE LG Wittgenstein
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13651 Franziska Wahl 1997 WE LG Wittgenstein 29,56
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15226 Nele Krauß 1997 WE LG Wittgenstein 4,34
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein 4,01
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13651 Franziska Wahl 1997 WE LG Wittgenstein
150092 Erika Suschko 1997 WE LG Wittgenstein
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9994 Lisa-Sophie Klappert 1996 WE LG Wittgenstein
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
1598 Julia Hackenbracht 1994 WE LG Wittgenstein
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein 9,67
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1961 Lisa Hackler 1995 WE LG Wittgenstein
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13185 Tanja Treude 1975 WE LG Wittgenstein
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht