Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8.Schortenser Läuferabend

Meldestatistik: 26 Meldungen / 19 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M85: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W85: 10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39140 Robin Helling 2001 NI LG Wilhelmshaven
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39141 Pascal Pflüger 1997 NI LG Wilhelmshaven
35782 Chris-Manuel Horn 1996 NI LG Wilhelmshaven
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI Team Laufrausch
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10866 Andreas Ulferts 1966 NI TuS Ofen
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10866 Andreas Ulferts 1966 NI TuS Ofen
Senioren M50
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42426 Dietrich Boles 1963 NI TuS Ofen
32939 Andreas Harms 1961 NI TuS Ofen
30804 Jürgen Böseler 1960 NI TuS Ofen
Stundenlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42426 Dietrich Boles 1963 NI TuS Ofen
32939 Andreas Harms 1961 NI TuS Ofen
30804 Jürgen Böseler 1960 NI TuS Ofen
Senioren M55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613195 Andreas Schmidt 1957 NI Vareler TB
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613195 Andreas Schmidt 1957 NI Vareler TB
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36889 Samantha Horn 1997 NI LG Wilhelmshaven
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 5:20,43
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30134 Manuela Schulz 1970 NI LG Wilhelmshaven
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31986 Judith Rohner 1963 NI TuS Ofen
36899 Marlen Webersinke 1963 NI Vareler TB
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31986 Judith Rohner 1963 NI TuS Ofen
36899 Marlen Webersinke 1963 NI Vareler TB
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650 Elfriede Willerts 1936 NI LG Wilhelmshaven
Seniorinnen W80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht