Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Bestenkämpfe 2013 - Jugend U14 / Kinder U12

Meldestatistik: 318 Meldungen / 85 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620202 Noah Glund 2006 TG Biberach
620763 Steven Gerber 2005 TV Bad Schussenried
613661 Murat Habtu 2005 TV Bad Schussenried
620764 Maximilian Wolf 2005 TV Bad Schussenried
616332 Justin Preisler 2005 TV Bad Schussenried
615903 Noah Weishaupt 2005 TV Bad Schussenried
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
620765 Colin Rau 2006 TV Bad Schussenried
620412 Peer Traulsen 2006 TG Biberach
620785 Mathis Streitlein 2005 TG Biberach
615948 Felix Werner 2005 TSV Laupheim
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620202 Noah Glund 2006 TG Biberach
620412 Peer Traulsen 2006 TG Biberach
620785 Mathis Streitlein 2005 TG Biberach
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620202 Noah Glund 2006 TG Biberach
620763 Steven Gerber 2005 TV Bad Schussenried
613661 Murat Habtu 2005 TV Bad Schussenried
620764 Maximilian Wolf 2005 TV Bad Schussenried
616332 Justin Preisler 2005 TV Bad Schussenried
615903 Noah Weishaupt 2005 TV Bad Schussenried
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
620765 Colin Rau 2006 TV Bad Schussenried
620412 Peer Traulsen 2006 TG Biberach
620785 Mathis Streitlein 2005 TG Biberach
615948 Felix Werner 2005 TSV Laupheim
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620202 Noah Glund 2006 TG Biberach
620763 Steven Gerber 2005 TV Bad Schussenried
613661 Murat Habtu 2005 TV Bad Schussenried
620764 Maximilian Wolf 2005 TV Bad Schussenried
616332 Justin Preisler 2005 TV Bad Schussenried
615903 Noah Weishaupt 2005 TV Bad Schussenried
616109 Christian Klinder 2005 TV Bad Schussenried
620765 Colin Rau 2006 TV Bad Schussenried
620412 Peer Traulsen 2006 TG Biberach
620785 Mathis Streitlein 2005 TG Biberach
615948 Felix Werner 2005 TSV Laupheim
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607792 Fabrice Gobs 2004 TSV Riedlingen 10,00
607791 Johannes Wagner 2004 TSV Riedlingen 10,30
620203 Julian Jaud 2004 TG Biberach
620201 Jonah Glund 2004 TG Biberach
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
620687 Nick Schädel 2004 TG Biberach
612425 Emanuel Zache 2004 TSV Riedlingen
612424 Benjamin Zache 2004 TSV Riedlingen
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
620786 Fabio Eichardt 2004 TG Biberach
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607792 Fabrice Gobs 2004 TSV Riedlingen 5:08,09
620203 Julian Jaud 2004 TG Biberach
620201 Jonah Glund 2004 TG Biberach
620687 Nick Schädel 2004 TG Biberach
612425 Emanuel Zache 2004 TSV Riedlingen
612424 Benjamin Zache 2004 TSV Riedlingen
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
620786 Fabio Eichardt 2004 TG Biberach
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Riedlingen #1  
612425 Emanuel Zache 2004      
612424 Benjamin Zache 2004      
607792 Fabrice Gobs 2004      
607791 Johannes Wagner 2004      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607792 Fabrice Gobs 2004 TSV Riedlingen 2,61
607791 Johannes Wagner 2004 TSV Riedlingen 2,10
620201 Jonah Glund 2004 TG Biberach
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
620687 Nick Schädel 2004 TG Biberach
612425 Emanuel Zache 2004 TSV Riedlingen
612424 Benjamin Zache 2004 TSV Riedlingen
620203 Julian Jaud 2004 TG Biberach
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
620786 Fabio Eichardt 2004 TG Biberach
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607792 Fabrice Gobs 2004 TSV Riedlingen 11,00
607791 Johannes Wagner 2004 TSV Riedlingen 9,00
620201 Jonah Glund 2004 TG Biberach
616331 Nico Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
620687 Nick Schädel 2004 TG Biberach
612425 Emanuel Zache 2004 TSV Riedlingen
612424 Benjamin Zache 2004 TSV Riedlingen
620203 Julian Jaud 2004 TG Biberach
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
620786 Fabio Eichardt 2004 TG Biberach
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619999 Marius Walter 2003 TV Bad Schussenried
612419 Max Boullé 2003 TSV Riedlingen
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612419 Max Boullé 2003 TSV Riedlingen
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619999 Marius Walter 2003 TV Bad Schussenried
612419 Max Boullé 2003 TSV Riedlingen
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619999 Marius Walter 2003 TV Bad Schussenried
612419 Max Boullé 2003 TSV Riedlingen
619656 Leandro Dörfer 2003 TG Biberach
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Malte Braig 2002 TG Biberach
620761 Valmir Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
620762 Arbenit Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
615749 Frederic Bisinger 2002 TSV Riedlingen
620772 Lukas Hirner 2002 TG Biberach
616320 Marvin Wächter 2002 TSV Laupheim
615971 Maximilian Frankenhauser 2002 TSV Laupheim
620485 Jonas Münz 2002 TSV Laupheim
620569 Tobias Resnik 2002 TSV Laupheim
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615749 Frederic Bisinger 2002 TSV Riedlingen
615874 Linus Heine 2002 TG Biberach
616320 Marvin Wächter 2002 TSV Laupheim
615971 Maximilian Frankenhauser 2002 TSV Laupheim
620485 Jonas Münz 2002 TSV Laupheim
620569 Tobias Resnik 2002 TSV Laupheim
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Laupheim #1  
615971 Maximilian Frankenhauser 2002      
620485 Jonas Münz 2002      
620569 Tobias Resnik 2002      
616320 Marvin Wächter 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615971 Maximilian Frankenhauser 2002 TSV Laupheim
615874 Linus Heine 2002 TG Biberach
615749 Frederic Bisinger 2002 TSV Riedlingen
616320 Marvin Wächter 2002 TSV Laupheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Malte Braig 2002 TG Biberach
620761 Valmir Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
620762 Arbenit Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
615749 Frederic Bisinger 2002 TSV Riedlingen
620772 Lukas Hirner 2002 TG Biberach
616320 Marvin Wächter 2002 TSV Laupheim
615971 Maximilian Frankenhauser 2002 TSV Laupheim
620485 Jonas Münz 2002 TSV Laupheim
620569 Tobias Resnik 2002 TSV Laupheim
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Malte Braig 2002 TG Biberach
620761 Valmir Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
620762 Arbenit Zymperay 2002 TV Bad Schussenried
615749 Frederic Bisinger 2002 TSV Riedlingen
620772 Lukas Hirner 2002 TG Biberach
616320 Marvin Wächter 2002 TSV Laupheim
615971 Maximilian Frankenhauser 2002 TSV Laupheim
620485 Jonas Münz 2002 TSV Laupheim
620569 Tobias Resnik 2002 TSV Laupheim
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 11,33
620459 Jakob Rehberger 2001 TSV Laupheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620459 Jakob Rehberger 2001 TSV Laupheim
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 4,51
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
620459 Jakob Rehberger 2001 TSV Laupheim
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,68
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
620459 Jakob Rehberger 2001 TSV Laupheim
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 33,00
615963 Tim Schneider 2001 TV Bad Schussenried
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried 4,14
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried 9,20
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried
615739 Florian Bisinger 2000 TSV Riedlingen
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616329 Maya Feyen 2007 TG Biberach
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
620768 Pauline Boulle 2005 TSV Riedlingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620768 Pauline Boulle 2005 TSV Riedlingen
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616329 Maya Feyen 2007 TG Biberach
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
620768 Pauline Boulle 2005 TSV Riedlingen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616329 Maya Feyen 2007 TG Biberach
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
616168 Paulina Müller 2005 TV Bad Schussenried
620768 Pauline Boulle 2005 TSV Riedlingen
Kinder W9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620214 Olivia Imhof 2004 TG Biberach
615744 Jule Feyen 2004 TG Biberach
615943 Emilia Mohr 2004 TG Biberach
616328 Chiara Pugliese 2004 TG Biberach
619907 Lena Schneider 2004 TV Bad Schussenried
620007 lili Britsch 2004 TV Bad Schussenried
620804 Ariana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
619918 Aldijana Ramic 2004 TV Bad Schussenried
611986 Selina Schill 2004 TV Bad Schussenried
616330 Saria Rau 2004 TV Bad Schussenried
620773 Sarah Hirner 2004 TG Biberach
616166 Louise Mangold 2004 TSV Laupheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620214 Olivia Imhof 2004 TG Biberach
615744 Jule Feyen 2004 TG Biberach
616328 Chiara Pugliese 2004 TG Biberach
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Biberach #1  
616328 Chiara Pugliese 2004      
615943 Emilia Mohr 2004      
620214 Olivia Imhof 2004      
620773 Sarah Hirner 2004      
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620214 Olivia Imhof 2004 TG Biberach
615744 Jule Feyen 2004 TG Biberach
615943 Emilia Mohr 2004 TG Biberach
616328 Chiara Pugliese 2004 TG Biberach
619907 Lena Schneider 2004 TV Bad Schussenried
620007 lili Britsch 2004 TV Bad Schussenried
620804 Ariana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
619918 Aldijana Ramic 2004 TV Bad Schussenried
611986 Selina Schill 2004 TV Bad Schussenried
616330 Saria Rau 2004 TV Bad Schussenried
620773 Sarah Hirner 2004 TG Biberach
616166 Louise Mangold 2004 TSV Laupheim
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620214 Olivia Imhof 2004 TG Biberach
615744 Jule Feyen 2004 TG Biberach
615943 Emilia Mohr 2004 TG Biberach
616328 Chiara Pugliese 2004 TG Biberach
619907 Lena Schneider 2004 TV Bad Schussenried
620007 lili Britsch 2004 TV Bad Schussenried
620804 Ariana Dzafic 2004 TV Bad Schussenried
619918 Aldijana Ramic 2004 TV Bad Schussenried
611986 Selina Schill 2004 TV Bad Schussenried
616330 Saria Rau 2004 TV Bad Schussenried
616166 Louise Mangold 2004 TSV Laupheim
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 8,23
619647 Isabel Imhof 2003 TG Biberach
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
612423 Hannah Selg 2003 TSV Riedlingen
619995 Hannah Krauß 2003 TG Biberach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
619647 Isabel Imhof 2003 TG Biberach
612423 Hannah Selg 2003 TSV Riedlingen
619995 Hannah Krauß 2003 TG Biberach
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 1,18
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 1,14
612423 Hannah Selg 2003 TSV Riedlingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 3,54
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 3,42
619647 Isabel Imhof 2003 TG Biberach
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
612423 Hannah Selg 2003 TSV Riedlingen
619995 Hannah Krauß 2003 TG Biberach
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 28,00
45988 Amina Rahic 2003 TV Bad Schussenried 18,00
619647 Isabel Imhof 2003 TG Biberach
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
612423 Hannah Selg 2003 TSV Riedlingen
619995 Hannah Krauß 2003 TG Biberach
Kinder W11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615754 Lisa Feyen 2002 TG Biberach
615392 Nora Eßlinger 2002 TV Bad Schussenried
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach
620787 Karla Schmid 2002 TG Biberach
615642 Marie-Sophie Hänle 2002 TSV Laupheim
615974 Tamara Marx 2002 TSV Laupheim
620572 Desiree Porter 2002 TSV Laupheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach
615642 Marie-Sophie Hänle 2002 TSV Laupheim
620572 Desiree Porter 2002 TSV Laupheim
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach
620787 Karla Schmid 2002 TG Biberach
615642 Marie-Sophie Hänle 2002 TSV Laupheim
615974 Tamara Marx 2002 TSV Laupheim
620572 Desiree Porter 2002 TSV Laupheim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615754 Lisa Feyen 2002 TG Biberach
615392 Nora Eßlinger 2002 TV Bad Schussenried
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach
620787 Karla Schmid 2002 TG Biberach
615642 Marie-Sophie Hänle 2002 TSV Laupheim
615974 Tamara Marx 2002 TSV Laupheim
620572 Desiree Porter 2002 TSV Laupheim
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615754 Lisa Feyen 2002 TG Biberach
615392 Nora Eßlinger 2002 TV Bad Schussenried
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach
615642 Marie-Sophie Hänle 2002 TSV Laupheim
615974 Tamara Marx 2002 TSV Laupheim
620572 Desiree Porter 2002 TSV Laupheim
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 11,63
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 11,89
43932 Franziska Zoll 2001 TV Bad Schussenried
612421 Louisa Hansen 2001 TSV Riedlingen
616119 Amelie Seidolt 2001 TSV Laupheim
620752 Hanna Reiff 2001 TSV Laupheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616119 Amelie Seidolt 2001 TSV Laupheim
620752 Hanna Reiff 2001 TSV Laupheim
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 1,20
616119 Amelie Seidolt 2001 TSV Laupheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 4,02
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 3,91
43932 Franziska Zoll 2001 TV Bad Schussenried
612421 Louisa Hansen 2001 TSV Riedlingen
616119 Amelie Seidolt 2001 TSV Laupheim
620752 Hanna Reiff 2001 TSV Laupheim
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 8,19
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried
43932 Franziska Zoll 2001 TV Bad Schussenried
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 25,96
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44112 Lisa Rößler 2001 TV Bad Schussenried 37,00
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 19,00
43932 Franziska Zoll 2001 TV Bad Schussenried
612421 Louisa Hansen 2001 TSV Riedlingen
616119 Amelie Seidolt 2001 TSV Laupheim
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
619474 Milena Maier 2000 TV Bad Schussenried
44464 Maximiliane Körber 2000 TSV Riedlingen
620410 Jana Schmid 2000 TSV Laupheim
620379 Maria Mihalovic 2000 TSV Laupheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620379 Maria Mihalovic 2000 TSV Laupheim
615951 Lara Frankenhauser 2000 TSV Laupheim
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Laupheim #1  
620410 Jana Schmid 2000      
620379 Maria Mihalovic 2000      
620489 Merit Graf 2000      
620568 Lisa Schick 2000      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 1,36
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
619474 Milena Maier 2000 TV Bad Schussenried
44464 Maximiliane Körber 2000 TSV Riedlingen
620410 Jana Schmid 2000 TSV Laupheim
620489 Merit Graf 2000 TSV Laupheim
620568 Lisa Schick 2000 TSV Laupheim
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 4,51
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
619474 Milena Maier 2000 TV Bad Schussenried
44464 Maximiliane Körber 2000 TSV Riedlingen
615951 Lara Frankenhauser 2000 TSV Laupheim
620410 Jana Schmid 2000 TSV Laupheim
620379 Maria Mihalovic 2000 TSV Laupheim
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41274 Ricarda Schweizer 2000 TV Bad Schussenried 8,50
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 6,83
619474 Milena Maier 2000 TV Bad Schussenried
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41274 Ricarda Schweizer 2000 TV Bad Schussenried 25,08
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 43,50
41274 Ricarda Schweizer 2000 TV Bad Schussenried 40,00
619474 Milena Maier 2000 TV Bad Schussenried
44464 Maximiliane Körber 2000 TSV Riedlingen
620410 Jana Schmid 2000 TSV Laupheim
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1  
619907 Lena Schneider 2004      
620007 lili Britsch 2004      
611986 Selina Schill 2004      
47157 Madlen Maurer 2005      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1  
45679 Lisa Fimpel 2002      
45556 Ellen Maurer 2003      
45988 Amina Rahic 2003      
47910 Ronja Mayer 2003      
  TG Biberach #1  
615754 Lisa Feyen 2002      
46665 Victoria Philipp 2002      
619647 Isabel Imhof 2003      
620787 Karla Schmid 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1  
41275 Lena Herwanger 2000      
43934 Annika Schmid 2001      
44112 Lisa Rößler 2001      
41274 Ricarda Schweizer 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht