Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Alterstreffen 2013

Meldestatistik: 133 Meldungen / 49 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Jugend M15: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Jugend W15: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 50 m /  75 m /  100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 13,33 +2,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19334 Florian Kiefer 1998 BA TuS Gottmadingen
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36067 Lucas Bauer 1996 FSV Schwenningen 2:02,55
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 9,99
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 30,14
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650047 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 12,79 -0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650047 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 26,30 +1,5
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:16,19
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650047 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 5,34 -2,0
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
22587 Ingo Klaus 1963 BA TuS Steißlingen
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1963 BA TuS Steißlingen 13,20 +0,9
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen 14,24 -0,3
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 15,02 +0,5
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1963 BA TuS Steißlingen 27,36 +0,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21706 Peter Schulz 1963 BA LG Baar
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 1,46
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 1,40
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
22587 Ingo Klaus 1963 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 4,31 -1,6
Kugelstoß 6 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
848 Thomas Duffner 1962 BA LG Hohenfels 13,10
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 12,35
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,11
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,30
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,91
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 35,72
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 26,77
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 39,42
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 33,16
Senioren M55
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen 7,6
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 62,91
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 4:52,60
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen 9,20
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Walter Reitzel 1954 BA TB Emmendingen 24,24
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 15,13 +0,1
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 4,11 +0,2
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 12,79
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 10,24
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 42,13
258 Jürgen Lillich 1950 TV Bad Schussenried 34,12
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 31,35
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 32,48
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 24,10
258 Jürgen Lillich 1950 TV Bad Schussenried
Senioren M65
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 1,22
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 8,71
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 29,88
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 35,91
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 24,72
Senioren M70
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 13,66 +0,4
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 15,02 +0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 28,49 +0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 9,01
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 19,24
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 30,58
602638 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar
Senioren M75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen
3918 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar 9,72
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar 26,52
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 17,20
20586 Günter Vogelbacher 1938 BA LG Hohenfels
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5009 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar 28,16
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 19,07*
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3918 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar 20,08
Senioren M80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33272 Horst Scheckenbach 1931 Unterländer LG
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 19,73
33272 Horst Scheckenbach 1931 Unterländer LG
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 24,03
33272 Horst Scheckenbach 1931 Unterländer LG
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 28,24
33272 Horst Scheckenbach 1931 Unterländer LG
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22748 Michaela Baier 1979 BA TV Immendingen
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 1,38
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 1,26
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 4,21 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 11,27
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,45
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 36,73
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 31,21
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 32,91
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 30,20
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 33,41
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 14,82 -0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 30,65 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Regina Kempf 1964 LG Sigmaringen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19791 Silke Löffler 1966 BA TuS Höllstein 1,26
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 11,26
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 33,81
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 30,51
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 40,10
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 36,46
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 24,20
Seniorinnen W50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,67
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 24,60
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 28,20
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 23,39
Seniorinnen W65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 8,14
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 19,17
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil
Seniorinnen W80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht