Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Abendsportfest 2013

Meldestatistik: 74 Meldungen / 42 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 2:18,32
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 2:22,18
264914 Maxi Feuerer 1999 BY 1. FC Passau 2:25,67
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 1,58
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 9,33
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253468 Alexander Bauer 1994 BY TV Hauzenberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 12,14 +0,1
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg 12,46 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 5,76 +0,0
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg 5,28 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259480 Rene Hamberger 1992 BY 1. FC Passau 14,65
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 12,82
252403 Simon Kaiser 1993 BY ASV Ortenburg 9,76
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259480 Rene Hamberger 1992 BY 1. FC Passau 44,30
16576 Andreas Schaub 1986 BY LG Wolfstein 34,68
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 12,45 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 5,68 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking 9,10
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SV Pocking
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45955 Georg Sewald 1956 BY 1. FC Passau 12,98 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45955 Georg Sewald 1956 BY 1. FC Passau 27,50 +1,9
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Peter Scholz 1945 BY 1. FC Passau 29,24 +0,1
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5701 Wolf-Dieter Fussan 1944 BY 1. FC Passau 25,24
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 11,32
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 11,41
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 11,77
264423 Jennifer Schitz 2000 BY TV Eggenfelden
601158 Franziska Klima 2001 BY TV Eggenfelden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265664 Madeleine Delanneau 2001 BY ASV Ortenburg
265623 Julia Eggelsberger 2000 BY ASV Ortenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 4,28 +0,0
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 4,10 +0,0
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 4,03 +0,0
264423 Jennifer Schitz 2000 BY TV Eggenfelden 3,75 +0,0
265664 Madeleine Delanneau 2001 BY ASV Ortenburg
265623 Julia Eggelsberger 2000 BY ASV Ortenburg
601158 Franziska Klima 2001 BY TV Eggenfelden
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 12,81 +0,3
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 14,44 +1,2
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 14,53 +0,4
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 14,91 +0,3
261132 Antonia Schäffler 1999 BY TV Eggenfelden
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein
258584 Celina Wimmer 1998 BY 1. FC Passau
264811 Myriam Damoser 1998 BY TV Eggenfelden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263123 Katja Ecker 1999 BY 1. FC Passau 2:37,18
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 2:44,02
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258584 Celina Wimmer 1998 BY 1. FC Passau 1,54
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 1,35
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 1,30
261132 Antonia Schäffler 1999 BY TV Eggenfelden 1,28
260859 Anja Mörtlbauer 1998 BY ASV Ortenburg
264811 Myriam Damoser 1998 BY TV Eggenfelden
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 5,47 +0,0
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein 4,23 +0,2
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein 4,18 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263213 Katja Bösl 1999 BY LG Wolfstein 7,40
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263213 Katja Bösl 1999 BY LG Wolfstein 21,00
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY ASV Ortenburg 13,06 +0,1
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 13,27 +0,2
260349 Annalena Jachnik 1996 BY DJK SB Regensburg
264810 Sophia Baumann 1997 BY TV Eggenfelden
257619 Anna Wohlmannstetter 1997 BY TV Eggenfelden
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260349 Annalena Jachnik 1996 BY DJK SB Regensburg 29,72 +0,1
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY ASV Ortenburg 1,55
264810 Sophia Baumann 1997 BY TV Eggenfelden 1,35
257619 Anna Wohlmannstetter 1997 BY TV Eggenfelden
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 1,62
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht