Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Rheinfelder Nachtmeeting 2013

Meldestatistik: 280 Meldungen / 136 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 12,16 -0,1
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt 12,39 +0,2
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 12,66
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,95
22718 Marc Schneider 1998 BA TV Rheinfelden 13,09 +0,6
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,46
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 13,81 -0,1
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 14,03
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 14,53 +0,0
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 15,14 +0,0
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18547 Daniel Duddek 1998 BA TV Eichstetten 2:35,17
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:37,03
21632 Jan Kunow 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23197 Mats Jakobs 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 1,61
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 5,55 +0,1
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 5,51 +1,5
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,44 +0,0
22718 Marc Schneider 1998 BA TV Rheinfelden 5,05 +0,1
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,97
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 4,74
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt 4,71 -0,3
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 4,53 -0,9
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,41 +0,1
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,25 +0,5
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,22
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 4,11
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 3,95 +0,1
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 12,21
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 10,01*
16111 Ferdinand Rießle 1998 BA SV Waldkirch 9,08
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels 46,96
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 42,85
16111 Ferdinand Rießle 1998 BA SV Waldkirch 37,60
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 34,51
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 30,07*
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 29,16
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 22,42
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 18,63
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 16,66
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
21632 Jan Kunow 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20698 Marvin Eneiga 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 11,66 -0,6
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt 11,79 +1,1
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 11,96 +1,1
18059 Lorenz Kößler 1996 BA USC Freiburg 12,06 -0,1
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 12,06 +1,1
608976 Luis Hofmann 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 12,18 -0,3
20667 Thomas Wieland 1996 BA ESV Weil am Rhein 12,44 +0,2
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels 12,94 -0,2
603515 Björn Bauer 1996 BA ESV Weil am Rhein 13,09 +0,4
608957 Romain Domps 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 14,68 +1,1
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18059 Lorenz Kößler 1996 BA USC Freiburg 24,25 +0,6
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 24,48
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 24,91 +1,0
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden
20698 Marvin Eneiga 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 59,98
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 1,76
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten 1,75
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 1,68
18551 Thorsten Meier 1997 BA TV Eichstetten
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 3,20
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 5,99 +1,2
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 5,83 +0,0
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 5,51 -0,3
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 5,42 -1,2
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 5,28 -0,2
608976 Luis Hofmann 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 5,26 +0,2
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein 5,14 +1,7
603515 Björn Bauer 1996 BA ESV Weil am Rhein 5,09 -0,2
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels 5,06 -1,6
20667 Thomas Wieland 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,99 -0,2
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 4,99 +0,3
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 10,43
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 10,05
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein 9,47
15921 Robert Warth 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 49,08
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 48,02
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 40,38
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein 37,72
601183 Henrick Redmann 1996 BA TV Rheinfelden 25,97
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt 11,43 -1,2
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 11,81 +1,1
15194 Simon Bau 1995 BA LG Offenburg 11,90 +1,0
19154 Victor Schmieder 1995 BA PTSV Jahn Freiburg 12,05 +0,0
608475 Phi-Long Nguyen 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 12,06 +0,3
16985 Fabian Kiefer 1994 BA LG Hohenfels
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt 23,25 -0,7
19154 Victor Schmieder 1995 BA PTSV Jahn Freiburg 24,05 +0,0
15194 Simon Bau 1995 BA LG Offenburg 24,39 +0,7
608475 Phi-Long Nguyen 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 24,3 +0,0
16985 Fabian Kiefer 1994 BA LG Hohenfels
21603 Robin Trenkle 1995 BA SV Waldkirch
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16987 Lukas Mechsner 1994 BA LG Hohenfels 2:00,71
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt 1,85
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 1,81
21765 Marius Hartbrich 1995 BA ESV Weil am Rhein
12299 Julian Olschok 1995 BA LC Rothaus
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 3,70
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein 3,10
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 3,00
21765 Marius Hartbrich 1995 BA ESV Weil am Rhein
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15420 Niklas Hitz 1995 BA LC Rothaus 6,60 +0,9
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 5,98 -0,2
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21603 Robin Trenkle 1995 BA SV Waldkirch 11,14
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt 49,20
612906 Yannick Rübenacker 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 41,00
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 11,32 -1,2
12960 Alexander Ahl 1988 BA TSV Handschuhsheim 11,57 +0,1
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 12,33 +0,7
608903 Kevin Mitterhuber 1991 BA TuS Lörrach-Stetten
22941 Ilie Manole 1988 BA USC Freiburg
1224 Siegfried Bär 1958 BA TV Eichstetten
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 22,9 -1,2
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 23,78 -0,2
12960 Alexander Ahl 1988 BA TSV Handschuhsheim 25,36 -1,8
7101 Manuel Rams 1984 BA PTSV Jahn Freiburg 25,38 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13283 Steffen Gaiser 1988 BA PTSV Jahn Freiburg 51,30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17362 Tobias Probst 1993 BA ESV Weil am Rhein
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14694 Tizian Hegyaljai 1991 BA ESV Weil am Rhein 3,70
12960 Alexander Ahl 1988 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1224 Siegfried Bär 1958 BA TV Eichstetten 4,51 +1,2
12785 Andreas Müller 1989 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14694 Tizian Hegyaljai 1991 BA ESV Weil am Rhein 10,12
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 8,11
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
12785 Andreas Müller 1989 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 13,63 +0,8
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 13,94 +1,0
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach 14,01 +1,1
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 14,10 +1,1
22682 Sabrina Vasilijevic 1998 BA TV Neustadt 14,30 +1,2
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 14,37
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 14,69
22307 Marleen Helmert 1999 BA TV Grenzach 14,73 +0,8
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 14,87
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach 15,11 -0,4
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 15,59
609238 Ezgi Arasan 1998 BA ESV Weil am Rhein
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:37,36
17911 Zoe Fränkle 1999 BA TV Grenzach 2:42,15
22682 Sabrina Vasilijevic 1998 BA TV Neustadt 2:44,41
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:47,99
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach 2:51,35
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1,44
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach 4,78
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 4,69 +1,9
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 4,68
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach 4,49 +1,7
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 4,45
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach 4,43
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 4,39
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,33
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 4,24
20669 Lena Kossebau 1999 BA ESV Weil am Rhein 4,22
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 4,22
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach 4,21 +1,2
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 4,20
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 4,16 +0,1
22307 Marleen Helmert 1999 BA TV Grenzach 4,15 +1,9
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 4,10
18041 Tamara Weiß 1999 BA TuS Höllstein 3,97
22433 Saskia Kim Hammer 1999 BA ESV Weil am Rhein 3,95 +0,9
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 3,84
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 3,81 +1,6
609238 Ezgi Arasan 1998 BA ESV Weil am Rhein
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 9,71
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 8,51
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten 8,31
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 7,33
18041 Tamara Weiß 1999 BA TuS Höllstein 6,93
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 6,50
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 32,70*
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 28,12
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 24,46*
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 23,21
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein 18,44
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 17,35
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 16,22
609326 Louise Gorline 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 12,81 -0,3
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 12,99 +0,5
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 13,50 +0,0
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 13,51 +0,1
21510 Maureen Müller 1997 BA USC Freiburg 13,85 +0,7
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 13,88 +0,6
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 13,88 +0,6
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 14,20 +1,1
17910 Anna Fränkle 1997 BA TV Grenzach 15,05 -0,5
18042 Jana Wohlschlegel 1997 BA TuS Höllstein
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten 26,38 +0,3
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 26,77 -1,9
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten 27,62 +0,3
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 28,76 +0,3
21510 Maureen Müller 1997 BA USC Freiburg 28,86 +1,4
18481 Jasmin Sutter 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
19352 Luisa Schenkluhn 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein
18593 Tamara Pfanner 1996 BA TuS Lörrach-Stetten
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels 62,19
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 63,97
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 1,45
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18481 Jasmin Sutter 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 2,60
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 2,10
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 2,00
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 1,90
19352 Luisa Schenkluhn 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18593 Tamara Pfanner 1996 BA TuS Lörrach-Stetten 5,34 +1,4
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 5,09 +0,9
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,66 -0,4
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 4,54 -0,2
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 4,31 -0,3
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,29 +0,3
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein 4,18 -0,1
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 4,12
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 3,89 +0,4
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 8,26
18874 Pia Günther 1996 BA TV Rheinfelden
18042 Jana Wohlschlegel 1997 BA TuS Höllstein
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein 27,18
18481 Jasmin Sutter 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 26,41
18320 Lea Feist 1997 BA ESV Weil am Rhein 21,34
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein 20,63
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein 19,42
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels 13,53 -0,5
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 13,87 +2,1
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,14 -0,2
15133 Janine Tritschler 1995 BA SV Waldkirch
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 30,08 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602154 Anuschka Moeller 1994 BA LG Offenburg 2:28,00
16211 Fabienne Probst 1995 BA LG Hohenfels
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels 1,53
12307 Miriam Olschok 1995 BA LC Rothaus
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 4,20 +0,0
16211 Fabienne Probst 1995 BA LG Hohenfels 4,19 +1,7
16827 Alexandra Rimmele 1995 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 11,51*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35407 Lea Müller 1995 VfL Waiblingen 35,25
15133 Janine Tritschler 1995 BA SV Waldkirch
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603380 Anna - Lena Siebert 1993 BA TV Neustadt 13,50 +1,0
11861 Auli Marxer 1987 BA LAG Obere Murg 13,50 +0,0
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein
6587 Lisa Heck 1989 BA TV Wehr
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 71,82
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 76,04
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603613 Nadine Nock 1989 BA TV Grenzach
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 2,90
19240 Manuela Schaub 1990 BA ESV Weil am Rhein
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11861 Auli Marxer 1987 BA LAG Obere Murg 4,63 -2,6
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 4,51
603380 Anna - Lena Siebert 1993 BA TV Neustadt
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein
6587 Lisa Heck 1989 BA TV Wehr
12174 Diana Paul 1983 BA TV Wehr
9725 Veronika Hummel 1970 BA TV Wehr
14504 Anja Nicole Reichenbach 1971 BA SV Waldkirch
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14504 Anja Nicole Reichenbach 1971 BA SV Waldkirch
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21624 Aileen Senguel 1992 BA LG Hohenfels 45,30
13843 Anne-Kathrin Langner 1989 BA ESV Weil am Rhein 34,39