Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für B/C/D-Schülerbestenkämpfe

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Standweitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Standweitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Hochsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Pendelstaffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Standweitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Standweitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Pendelstaffel /  Hochsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Pendelstaffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht