Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Blockwettkämpfe/Dreikampf

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Basis  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Basis  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Block Basis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265379 Jannik Mandry 2000 BY LG Kreis Ansbach
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261695 Isaiah Rose 2000 BY Post-SV Bayreuth
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim
265281 Mario Seebauer 1999 BY TSV Dinkelsbühl
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610593 Sophia Mandry 2003 BY TSV 1892 Windsbach
weibliche Jugend U14
Block Basis  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 2.039
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen
261514 Lisa Braun 2000 BY TV Leutershausen
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe 2.321
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe 2.273
261755 Carolin Mätzold 1998 BY TV Büchenbach 1.924
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe 2.298
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 2.158
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim
259763 Stefanie Müller 1998 BY TV Büchenbach
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht