Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülerdreikampf

Meldestatistik: 60 Meldungen / 55 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf  
Junioren U23: 400 m Lauf  
Männer: 400 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf  
Juniorinnen U23: 400 m Lauf  
Frauen: 400 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
612423 Jasper Groenendijk 2005      
606811 Theo Stölting 2005      
608154 Finn Wolf 2005      
607621 Jan Philip Wende 2004      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608182 Marcel Rammoser 2004 NI SV Ettenbüttel
608183 Tim Hacke 2004 NI SV Ettenbüttel
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel
611736 Leonard Groß 2004 NI SV Ettenbüttel
613214 Derk Hornbostel 2004 NI SV Ettenbüttel
612431 Immo Sandhop 2004 NI SV Ettenbüttel
604364 Thilo Sandhob 2007 NI SV Ettenbüttel
606798 Ben Heinecke 2005 NI MTV Vorsfelde
606432 Henrik Mix 2004 NI MTV Vorsfelde
612423 Jasper Groenendijk 2005 NI MTV Gifhorn
606811 Theo Stölting 2005 NI MTV Gifhorn
608154 Finn Wolf 2005 NI MTV Gifhorn
607621 Jan Philip Wende 2004 NI MTV Gifhorn
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612668 Felix Becker 2003 NI MTV Vorsfelde
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
41847 Menko Wagenschein 2002 NI SV Ettenbüttel
42382 Niklas Gakenholz 2002 NI SV Ettenbüttel
611664 Norman Fleißner 2003 NI MTV Vorsfelde
611661 Robin Giese 2003 NI MTV Vorsfelde
613231 Lasse Meyer 2002 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
612437 Jenik Rabba 2001      
600416 Erik Redecker 2001      
40794 Andrej Wagner 2001      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611680 Tim-Lukas Rahn 2001 NI SV Ettenbüttel
606894 Adrian Mix 2001 NI MTV Vorsfelde
613037 Jonas Bohnstedt 2001 NI MTV Vorsfelde
612786 Santo Gambino 2000 NI MTV Vorsfelde
612437 Jenik Rabba 2001 NI MTV Gifhorn
600416 Erik Redecker 2001 NI MTV Gifhorn
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel
613230 Niklas Kathmann 1999 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35421 René Stahl 1991 NI SV Ettenbüttel
Männer
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
607772 Freya Hoffmann 2004      
612546 Mia Reichl 2004      
612590 Freidis Zur Lage 2004      
612538 Janka Rabba 2005      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606807 Nina Schröder 2004 NI SV Ettenbüttel
43860 Sophia Rahn 2004 NI SV Ettenbüttel
611754 Joelyn Lehmann 2004 NI MTV Vorsfelde
612715 Mara Schmidt 2005 NI MTV Vorsfelde
607772 Freya Hoffmann 2004 NI MTV Gifhorn
612546 Mia Reichl 2004 NI MTV Gifhorn
612590 Freidis Zur Lage 2004 NI MTV Gifhorn
612538 Janka Rabba 2005 NI MTV Gifhorn
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
601217 Svea Groenendijk 2002      
43292 Emma Stölting 2002      
613059 Mette Engel 2002      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611771 Mailin Meyer 2003 NI SV Ettenbüttel
42289 Lisa Schröder 2002 NI SV Ettenbüttel
41676 Paula Wulf 2002 NI SV Ettenbüttel
41865 Marie Bätje 2003 NI MTV Vorsfelde
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde
612669 Batul Schoweikh 2003 NI MTV Vorsfelde
612714 Carolin Brun 2002 NI MTV Vorsfelde
601217 Svea Groenendijk 2002 NI MTV Gifhorn
43292 Emma Stölting 2002 NI MTV Gifhorn
613059 Mette Engel 2002 NI MTV Gifhorn
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
613198 Johanna Hallmann 2001      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41120 Julia Grassold 2001 NI SV Ettenbüttel
613198 Johanna Hallmann 2001 NI MTV Gifhorn
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35941 Germaine Strelow 1998 NI SV Ettenbüttel
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht