Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nordbayerische Mehrkampf-Meisterschaften

Meldestatistik: 117 Meldungen / 85 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 9-Kampf /  9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Männer: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Frauen: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U16
9-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach
263945 Dominik Sterz 1999 BY SWC Regensburg
262899 Ferdinand Zellner 1998 BY SWC Regensburg
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach
255821 Tristan Schwager 1996 BY LG Fichtelgebirge
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
263673 Konstantin Seitz 1997 BY SWC Regensburg
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
260341 Michael Deml 1996 BY SWC Regensburg
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach
255821 Tristan Schwager 1996 BY LG Fichtelgebirge
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
263673 Konstantin Seitz 1997 BY SWC Regensburg
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen
251505 Sebastian Ziegler 1994 BY TSV Ochenbruck
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28092 Adrian Taylor 1992 BY TS Herzogenaurach
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach
28896 Simon Dummer 1993 BY TS Herzogenaurach
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905
16880 Armin Schweer 1987 BY LG Erlangen
18677 Thomas Heid 1989 BY TSG 08 Roth
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
7-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl
619168 Jana Leder 1998 BY LG Kreis Ansbach
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
261504 Eva Ullmann 1998 BY LG Erlangen
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth
261162 Lea Mollenhauer 1999 BY TSV Ochenbruck
263717 Marie Oelmayer 2000 BY TSV Ochenbruck
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260441 Corinna Frank 1997 BY TSV Altenberg
260440 Jana Schmidleitner 1997 BY TSV Altenberg
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
253819 Nora Mangels 1996 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
255835 Laura Müller 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
259843 Bettina Eberwein 1997 BY LG Bamberg
259845 Lena Kammerer 1997 BY LG Bamberg
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
256400 Nathalie Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260441 Corinna Frank 1997 BY TSV Altenberg
260440 Jana Schmidleitner 1997 BY TSV Altenberg
604548 Luisa Schuhmacher 1997 BY Post-SV Bayreuth
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
622160 Larissa Mück 1996 BY LG Eckental
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
253819 Nora Mangels 1996 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
256111 Hanna Liedel 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
255835 Laura Müller 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
259843 Bettina Eberwein 1997 BY LG Bamberg
259845 Lena Kammerer 1997 BY LG Bamberg
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
256400 Nathalie Hermann 1996 BY LG Fichtelgebirge
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265531 Anja Hauenstein 1995 BY TSV Altenberg
256275 Laura Gehring 1995 BY TSV Altenberg
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265531 Anja Hauenstein 1995 BY TSV Altenberg
256275 Laura Gehring 1995 BY TSV Altenberg
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05
258868 Tanja Hofmann 1994 BY LG Bamberg
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht