Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Wernigeröder Stunden- und Halbstundenlauf

Meldestatistik: 4 Meldungen / 4 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend M13: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend M14: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend M15: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
männliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Männer: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M35: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M45: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M55: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M65: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M75: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend W12: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend W13: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend W14: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Jugend W15: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Frauen: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
 
Jugend M12
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601582 Ronny Wiecker 1979 ST SV Lok Blankenburg 1949
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12147 Simone Herbst 1972 ST SV Lok Blankenburg 1949
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht