Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Mehrkampfmeisterschaften U20 (LV WÜ)

Meldestatistik: 68 Meldungen / 41 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
männliche Jugend U20
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32823 Jan Schenk 1994 TUS Metzingen 3.745
38533 Sven Haag 1994 SSV Ulm 1846 3.413
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 3.355
35394 Mario-Andre Habedank 1994 SSV Ulm 1846 3.344
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 3.326
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 3.273
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 3.190
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2.931
32774 Simon Oberhofer 1994 SSV Ulm 1846 2.823
30576 Pascal Heim 1995 LG Nagoldtal 2.362
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
34544 Valentin Günter 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
10-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 17.774
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 17.747
35648 Tim Nowak 1995 LG Hohenlohe 7.572
32823 Jan Schenk 1994 TUS Metzingen 6.984
32774 Simon Oberhofer 1994 SSV Ulm 1846 6.848
35394 Mario-Andre Habedank 1994 SSV Ulm 1846 6.438
38533 Sven Haag 1994 SSV Ulm 1846 5.997
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 5.913
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz 5.469
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach 5.452
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 5.120
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz 4.362
34383 Sebastian Seitz 1994 VfL Waiblingen 4.283
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
34544 Valentin Günter 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 2.983
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846 2.964
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846 2.842
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 2.826
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846 2.768
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2.472
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Nagoldtal 2.428
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 2.411
40037 Tabea Polziehn 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2.295
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 2.198
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
7-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 4.881
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846 4.776
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 4.750
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846 4.608
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 4.550
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 4.522
32888 Jana Koegel 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4.432
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846 4.296
38050 Friederike Dinkel 1994 LV Pliezhausen 2012 4.266
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 4.069
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012 4.017
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz 3.916
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Nagoldtal 3.861
38235 Sonja Deichmann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 3.824
36108 Sindy-Susan Quist 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 3.824
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 3.785
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 3.763
40037 Tabea Polziehn 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 3.213
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen