Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Meisterschaften

Meldestatistik: 534 Meldungen / 261 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263304 Thomas Ittinger 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,92 -0,5
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach 13,39 -1,3
259382 Max Birkelbach 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 13,45 +1,0
600159 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 13,53 -0,5
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 13,63 -0,5
264522 Janus Rößler 1999 BY TSV Münnerstadt 14,33 +1,3
265995 Niklas Reischke 1999 BY TG 48 Würzburg 14,59 +1,0
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
260279 Paul-Otto Mueller 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
266415 Michael Palloks 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt
265994 Kevin Okito 1999 BY TG 48 Würzburg
265992 Nico Christ 1999 BY TG 48 Würzburg
265997 Paul Markstädter 1999 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259382 Max Birkelbach 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:28,80
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 2:31,47
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 2:33,14
622261 Simon Brandl 1999 BY TSV Bad Kissingen 2:36,52
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt 2:52,46
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 14,46 +0,7
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 14,77 -0,6
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
260279 Paul-Otto Mueller 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
262441 Tim Lang 1999 BY VfR Burggrumbach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,64
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,60
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 1,56
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32
622121 Jan Heurich 1999 BY LG Haßberge
265993 Moritz Menig 1999 BY TG 48 Würzburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600159 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 5,05 +0,0
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 4,55 +0,0
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 4,44
622121 Jan Heurich 1999 BY LG Haßberge 4,39 +0,0
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt 4,21 +0,0
260279 Paul-Otto Mueller 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm 4,15
266415 Michael Palloks 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
265994 Kevin Okito 1999 BY TG 48 Würzburg
265992 Nico Christ 1999 BY TG 48 Würzburg
265995 Niklas Reischke 1999 BY TG 48 Würzburg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263954 Frank Schmitt 1999 BY SV Ramsthal 8,40*
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 7,80
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt 7,40
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 42,86
263954 Frank Schmitt 1999 BY SV Ramsthal 25,20*
622121 Jan Heurich 1999 BY LG Haßberge
600152 Benedikt Großmann 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 30,26*
Jugend M15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 12,18 +1,6
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY TG 48 Würzburg 12,18 +1,6
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,25 -0,4
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 12,27 -0,9
263484 Mathias Kaschper 1998 BY TG Kitzingen 12,34 +0,0
264584 Michael Milse 1998 BY TSG Kleinostheim 12,50 -0,1
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,64 -0,1
263110 Vincent Rensinghoff 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,97 -0,1
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,37 -0,9
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 13,75 +0,0
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,52 +0,0
264427 Jonas Woith 1998 BY TG 48 Würzburg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264584 Michael Milse 1998 BY TSG Kleinostheim 44,34
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
264428 Kilian Weiß 1998 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257452 Christian Topitsch 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:18,47
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil 2:20,92
264813 Jan Eyring 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:29,16
263009 Noah Wenzel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
605331 Tim Fischer 1998 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
264428 Kilian Weiß 1998 BY TG 48 Würzburg
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,37 +0,0
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,73 -1,5
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 14,34 +0,7
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 1,64
622305 Anton Hartmann 1998 BY TG 48 Würzburg 1,46
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,45
263110 Vincent Rensinghoff 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 5,29 -0,4
257419 Sebastian Schnabel 1998 BY TV Wasserlos 5,00 +0,3
263484 Mathias Kaschper 1998 BY TG Kitzingen 4,98 -1,2
263110 Vincent Rensinghoff 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 4,79 +0,2
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 4,21 -1,6
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
264427 Jonas Woith 1998 BY TG 48 Würzburg
622305 Anton Hartmann 1998 BY TG 48 Würzburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 11,77 +0,4
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 10,84
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 9,70
600150 Marcus Fehlhauer 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 9,08
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,70
268527 Lukas Engelhardt 1998 BY TG Kitzingen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 31,20
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 40,97
257682 Thomas Schmidt 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 33,70
268527 Lukas Engelhardt 1998 BY TG Kitzingen
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Münnerstadt #1 BY  
622137 Nick Przeliorz 1998      
622138 Finn Böttcher 1999      
264522 Janus Rößler 1999      
258738 Lukas Heid 1999      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
261053 Yannick Bastian 1999      
261050 Simon Balling 1999      
263743 Matteo Dürrnagel 1998      
260510 Marcel Wagenbrenner 1999      
262806 Anthony Muinde 1998      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
260830 Dominik Günther 1998      
263487 Lukas Albert 1998      
260354 Justus Vaerst 1999      
266168 Jonas Kraus 1998      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
259810 Niklas Wiethoff 1998      
264427 Jonas Woith 1998      
264428 Kilian Weiß 1998      
265994 Kevin Okito 1999      
265997 Paul Markstädter 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618852 Alexander Schuh 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,33 +1,6
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,33 +1,9
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 11,54 +0,0
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 11,56 +1,2
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 11,97 +1,3
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 12,03 +1,2
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,30 -0,8
610446 Sebastian Sterk 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 12,54 -0,3
263808 Klemens Laumer 1997 BY TG 48 Würzburg 12,55 +0,3
261285 Anel Halkic 1997 BY TSV Jahn Kreuzwertheim 12,60 -0,2
258747 Jonas Mathiasch 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
263807 Philipp Finsterwalder 1997 BY TG 48 Würzburg
264429 Tim Beyer 1997 BY TG 48 Würzburg
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 11,83 -0,8
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 23,27 +0,7
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,45 +1,0
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,72 -2,4
262604 Janik Scholz 1996 BY LG Haßberge 25,23 +0,0
257956 Tobias Sauer 1996 BY TG 48 Würzburg 25,68 +0,5
263807 Philipp Finsterwalder 1997 BY TG 48 Würzburg
264429 Tim Beyer 1997 BY TG 48 Würzburg
263808 Klemens Laumer 1997 BY TG 48 Würzburg
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 52,38
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 53,53
257956 Tobias Sauer 1996 BY TG 48 Würzburg 53,88
260848 Marvin Thomas 1997 BY TuS Aschaffenburg-Leider 54,41
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,73
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
263807 Philipp Finsterwalder 1997 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260848 Marvin Thomas 1997 BY TuS Aschaffenburg-Leider 2:01,18
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 2:01,86
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 2:05,27
257942 Gabriel Abb 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:10,67
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 2:13,15
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt 2:13,39
610236 Jan Philipp Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 2:08,37
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt 5:00,00
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 16,77 -0,4
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 16,79 -0,4
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
257179 Victor Havlik 1997      
257287 Maximilian Schmidt 1997      
255985 Maximilian Hamel 1996      
258747 Jonas Mathiasch 1996      
257915 Marcel Dettweiler 1997      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
258887 Robin Staub 1996      
618852 Alexander Schuh 1996      
258935 Robin Wolf 1996      
258043 Marvin Bauer 1996      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
266171 Finn Garrelts 1996      
257275 Sebastian Spinnler 1996      
261013 Sebastian Rheinwald 1996      
261030 Benjamin Ullrich 1997      
257267 Simon Becker 1996      
610446 Sebastian Sterk 1996      
257280 Niklas Patalong 1996      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
257956 Tobias Sauer 1996      
263807 Philipp Finsterwalder 1997      
264429 Tim Beyer 1997      
263808 Klemens Laumer 1997      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258887 Robin Staub 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,86
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 1,83
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 1,78
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,74
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 1,71
257408 Lennart Müller 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,68
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,65
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 6,47
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 6,14 +0,0
610446 Sebastian Sterk 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 5,59 -0,3
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 5,55 +0,0
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 5,46 -1,0
258747 Jonas Mathiasch 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257408 Lennart Müller 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,57 +0,0
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,73 +1,2
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,06
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 13,71
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 11,88*
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 10,79*
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 38,42
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 36,69*
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 36,69*
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 30,84
257408 Lennart Müller 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 46,34
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 46,27*
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 44,66
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 11,28 -0,6
264405 Tobias Joha 1994 BY TG 48 Würzburg 11,64 +1,3
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 11,67 -0,5
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,69 +1,1
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 22,43 +0,9
28263 Andreas Braun 1994 BY TG 48 Würzburg
264405 Tobias Joha 1994 BY TG 48 Würzburg
261939 Lance Amrehn 1995 BY TG 48 Würzburg
255881 Marlon Schramm 1995 BY TG 48 Würzburg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261939 Lance Amrehn 1995 BY TG 48 Würzburg 52,60
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 52,79
261652 Tim Hopf 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 53,04
255881 Marlon Schramm 1995 BY TG 48 Würzburg 54,31
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos 2:00,59
261652 Tim Hopf 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:00,89
259243 Nicolas von Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 2:05,08
257281 Max Hübner 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 2:05,88
255565 Tobias Martin 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:05,91
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:09,63
261625 Mario Weis 1995 BY TV Bürgstadt 2:16,00
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258926 Marian Grom 1995 BY TG Kitzingen 4:20,02
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
258935 Robin Wolf 1996      
618852 Alexander Schuh 1996      
258044 Johannes Skornicka 1995      
251608 Anton Vorat 1994      
  TG 48 Würzburg #1 BY  
28263 Andreas Braun 1994      
264405 Tobias Joha 1994      
261939 Lance Amrehn 1995      
255881 Marlon Schramm 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28263 Andreas Braun 1994 BY TG 48 Würzburg 1,73
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264405 Tobias Joha 1994 BY TG 48 Würzburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 15,84
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,59*
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 11,04*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 55,58
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 11,18 -0,6
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,80 +0,0
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 11,86 +0,7
256947 Tobias Mahal 1993 BY TSV Jahn Kreuzwertheim 12,11 +0,0
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,42 -0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 22,31 -0,3
28141 Thomas Schnurr 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 22,54 +0,3
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 23,66 -0,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 52,43
28263 Andreas Braun 1994 BY TG 48 Würzburg
18015 Manfred Bathon 1963 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253331 André Weise 1984 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:03,32
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt 2:08,13
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
258938 Jörg Maurer 1977 BY TV Wasserlos
264289 Dominik Klopfer 1993 BY TV Ochsenfurt
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253331 André Weise 1984 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 4:11,13
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos 4:13,69
256017 Jens Amthor 1991 BY VfR Burggrumbach
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
6011 Bruno Vornberger 1966 BY TG 48 Würzburg
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905 17,69 +0,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
257408 Lennart Müller 1997      
255402 Florian Richter 1995      
602615 Alexander Voß 1997      
27888 Andreas Heuft 1992      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
251886 Jonas Wohlfart 1993      
254534 Alexander Schuster 1995      
252625 Alex Zehnter 1993      
252626 Frank Zehnter 1993      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251889 Kevin Kremser 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,94
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,82
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,71
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 1,64
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 6,35 +0,0
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 6,23 -0,9
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905 6,08 +0,0
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,83 +0,0
256947 Tobias Mahal 1993 BY TSV Jahn Kreuzwertheim 5,79 +0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,55 +0,9
257985 Clemens Booms 1992 BY TSV Bad Kissingen
627634 Ralf Steigerwald 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 7,25kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 12,74*
624855 Kevin Ludwig 1983 BY TG 48 Würzburg 12,65
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 10,92
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 10,73
25565 Benjamin Höhn 1989 BY TSV Münnerstadt 10,37
110760 Boris Gleitsmann 1978 HE MTV Urberach
13061 Martin Hofer 1983 BY LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf 2kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624855 Kevin Ludwig 1983 BY TG 48 Würzburg 40,80
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 38,50*
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 31,96
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 31,44
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 28,75
25565 Benjamin Höhn 1989 BY TSV Münnerstadt 21,42
110760 Boris Gleitsmann 1978 HE MTV Urberach
Speerwurf 800g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg 54,04
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 52,95
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen 45,16
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 44,56
627634 Ralf Steigerwald 1962 BY LG LKr Aschaffenburg 40,41*
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 40,04
251889 Kevin Kremser 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
13061 Martin Hofer 1983 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 13,38 +0,2
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 13,58 -0,3
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt 13,61 +1,4
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,61 +1,7
260771 Julia Majnusz 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,59 -0,4
265452 Jacqueline Thomaschek 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,61 +0,9
260769 Lucie Liebler 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,87 +0,9
260770 Denise Fetzer 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,51 +0,9
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 15,56
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
629191 Melanie Winbeck 1999 BY TSV Bad Kissingen
265941 Daniela Wolfert 1999 BY SpVgg Leinach
266014 Maya Thomeier 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider
261963 Lena Nees 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261857 Laura Johannes 1999 BY TSV Münnerstadt 2:32,41
261837 Alina Beierlieb 1999 BY DJK Priegendorf 2:42,86
259990 Zoe Dölker 1999 BY TV Zeil 2:47,69
266014 Maya Thomeier 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 14,27 +0,8
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 15,03 -1,0
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt 16,56 +0,8
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 16,62 +0,8
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 17,30 -1,0
260770 Denise Fetzer 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
622236 Antonia Haun 1999 BY TSV Münnerstadt
619245 Tamara Binner 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,48
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 1,44
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,44
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt 1,40
265941 Daniela Wolfert 1999 BY SpVgg Leinach
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 4,86 +0,0
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,77 -0,4
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 4,69 -0,4
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,58 +0,0
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,52 +0,2
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt 4,51 -1,3
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,35 +0,0
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 4,31
265452 Jacqueline Thomaschek 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,12 -0,1
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 4,00 +0,1
260769 Lucie Liebler 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,63
260771 Julia Majnusz 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
629191 Melanie Winbeck 1999 BY TSV Bad Kissingen
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 9,33
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 8,67
263657 Katharina Rohr 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,00
260771 Julia Majnusz 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,42
260770 Denise Fetzer 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld
260769 Lucie Liebler 1999 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 28,40*
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 19,94*
622236 Antonia Haun 1999 BY TSV Münnerstadt 17,97
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622236 Antonia Haun 1999 BY TSV Münnerstadt 26,05
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau 23,92*
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 19,63*
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,22 +1,7
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 13,46 +0,4
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 13,65 +0,8
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,68 +0,3
261270 Anna-Maria Matthaei 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 13,77 -1,1
259841 Michelle Kremser 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 13,89 +0,1
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,00 -1,5
264108 Lisa Zanghirella 1998 BY SpVgg Leinach 14,07 +2,6
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 14,80 -0,3
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld 44,25
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 44,40
263749 Franziska Kolb 1998 BY TuS Aschaffenburg-Leider 44,89
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 46,45
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263006 Paula Siegmund 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 2:25,28
263749 Franziska Kolb 1998 BY TuS Aschaffenburg-Leider 2:25,83
259487 Maja Betz 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:28,03
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil 2:42,00
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil 2:43,67
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 2:45,73
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil 2:57,06
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 3:04,38
259993 Nele Moritz 1998 BY TV Zeil 3:06,88
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,69 -0,4
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,90 +0,0
261270 Anna-Maria Matthaei 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 14,19 +0,0
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 14,89 +1,2
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261270 Anna-Maria Matthaei 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,48
264108 Lisa Zanghirella 1998 BY SpVgg Leinach 1,41
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 1,40
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau 1,40
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,40
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 1,30
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,99
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 4,91
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 4,78
259841 Michelle Kremser 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 4,43 +0,0
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 4,21 +0,1
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 4,20 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 10,15 -0,3
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257397 Rica Zeller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,03
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 9,13
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257397 Rica Zeller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 30,69
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 20,61
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 27,07
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 22,13
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
263429 Lisa Blum 2000      
260770 Denise Fetzer 1999      
260771 Julia Majnusz 1999      
260769 Lucie Liebler 1999      
  TSV Münnerstadt #1 BY  
622133 Deborah Adam 1999      
622135 Luisa Ruck 1999      
263104 Luisa Zeitz 1999      
622236 Antonia Haun 1999      
261857 Laura Johannes 1999      
265857 Sophie Süßner 1999      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
263115 Jana Menzel 1998      
259841 Michelle Kremser 1998      
261963 Lena Nees 2000      
261052 Katharina Schmitt 1999      
263028 Angelika Hofmann 1998      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
261270 Anna-Maria Matthaei 1998      
259225 Hannah Patalong 1998      
259213 Sandra Spinnler 1998      
263006 Paula Siegmund 1998      
261269 Eva-Maria Gruber 1999      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
257948 Lena Schröder 1998      
257396 Melina Keller 1998      
259469 Lena Schnellbacher 1999      
259471 Hanna Schwab 1999      
259468 Pia Magnago 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 12,77 +1,1
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge 12,77 +0,6
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,89 +0,4
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 12,91 +1,4
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 13,06 +0,5
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge 13,33 +0,6
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen 13,39 -0,6
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 13,41 +0,5
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 13,48 +0,0
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,48 +1,5
622132 Laura Rößler 1996 BY TSV Münnerstadt 13,64 +0,8
257404 Julia Franek 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,72 +0,0
257271 Melissa Lang 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 13,87 +0,0
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 13,93 +0,0
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt 14,21 +0,0
601831 Lena Mauer 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,24 -0,4
260983 Carolin Brune 1996 BY TV DJK Hammelburg 14,37 +0,0
264074 Hannah Pschorn 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,46 -0,4
619246 Lena Binner 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
265940 Maria Anetzberger 1997 BY SpVgg Leinach
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 12,83 -0,1
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 12,91 +1,4
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,05 -1,0
259075 Annika Kirchner 1996 BY LAC Quelle Fürth 26,30
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge 26,40
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen 29,52 -1,0
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
263005 Laura Krelina 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 58,69
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 60,88
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen
259075 Annika Kirchner 1996 BY LAC Quelle Fürth
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000658 Amélie Svensson 1996 HE HTG Bad Homburg 2:19,06
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:29,64
260985 Johanna Witschel 1997 BY TV DJK Hammelburg 2:31,38
263748 Lina Sauerwein 1997 BY TuS Aschaffenburg-Leider 2:33,32
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 2:40,16
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
259831 Lara Moritz 1996 BY TV Zeil
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258937 Elena Kühne 1996 BY TV Wasserlos 5:12,77
256516 Regina Reder 1997 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 5:20,81
263005 Laura Krelina 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 6:17,19
610235 Alexa Dippold 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 14,60 -0,4
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 15,16 -0,8
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Kissingen #1 BY  
622292 Anna-Maria Brandl 1997      
260077 Lynn Humpert 1997      
260078 Michelle Winbeck 1997      
260531 Lena Schröter 1997      
260079 Jessica Schottorf 1997      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
255400 Linda Endres 1996      
257404 Julia Franek 1997      
255401 Maria Heuft 1996      
261290 Lisa Brandl 1998      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
259252 Tanja Balling 1997      
259084 Anna Reinhardt 1997      
259253 Lara Runarsson 1997      
260312 Isabella Zillober 1997      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,62
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,55
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen 1,55
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen 1,52
257273 Antonia Tuchscherer 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 1,52
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,49
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,45
265940 Maria Anetzberger 1997 BY SpVgg Leinach
610265 Laura Drösch 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 5,56 +1,2
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 5,22 +0,0
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 5,15 +1,6
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge 5,05 +0,0
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,02 +0,5
260983 Carolin Brune 1996 BY TV DJK Hammelburg 4,74 +0,2
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen 4,69 +0,0
622132 Laura Rößler 1996 BY TSV Münnerstadt 4,62 +0,6
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt 4,58 +0,0
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 4,58 +0,0
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,39 +0,0
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen 4,35 -0,8
264074 Hannah Pschorn 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,27 -0,1
601831 Lena Mauer 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,15 -0,2
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen
257273 Antonia Tuchscherer 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
265940 Maria Anetzberger 1997 BY SpVgg Leinach
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,36
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,97 +0,1
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,22
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,87
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge 9,12
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,82
260312 Isabella Zillober 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 8,61
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
265940 Maria Anetzberger 1997 BY SpVgg Leinach
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,32
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 21,52
257404 Julia Franek 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 21,34
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 33,45
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 29,54*
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 28,67*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,64 +0,1
257946 Anna-Lena Koch 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,77 +0,9
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,09 -0,6
256530 Marina Lang 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 13,23 +0,0
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 13,98 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,05 -0,8
256932 Clara Schilling 1995 BY TG 48 Würzburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:13,44
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602016 Vorbeck Lena 1994 BY TuS Aschaffenburg-Leider
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 15,31 -0,1*
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
254542 Luisa Reinfurt 1995      
257271 Melissa Lang 1997      
255702 Hanne Zillmer 1995      
256530 Marina Lang 1995      
  TSV Münnerstadt #1 BY  
253739 Laura Hofmann 1995      
253746 Jessica Reichert 1995      
252533 Lena Pfeuffer 1994      
622132 Laura Rößler 1996      
260407 Leonie Warthemann 1997      
  TV DJK Hammelburg #1 BY  
256368 Johanna Büchs 1995      
256367 Alexandra Keller 1995      
260983 Carolin Brune 1996      
260985 Johanna Witschel 1997      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 1,52
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 5,11 +0,4
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 4,50 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 37,54
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,49
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,49 +2,8
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,61 +0,0
252632 Lisa Krapp 1988 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,91 +0,9
252634 Theresa Breunig 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,15 -0,1
19113 Julia Wenzke 1987 BY TSV Münnerstadt 13,32 -0,1
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,33 +1,0
26378 Giulia Russo 1991 BY TG 48 Würzburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,15 +0,0
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,97 +0,8
19113 Julia Wenzke 1987 BY TSV Münnerstadt 27,08
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 62,56
100649 Petra Seibert 1959 HE Spiridon Frankfurt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252690 Thea Riedmann 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:20,17
21311 Simona Greier 1989 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:25,50
265900 Katharina Gmehling 1992 BY TV Ochsenfurt 2:35,34
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21311 Simona Greier 1989 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 4:57,26
265900 Katharina Gmehling 1992 BY TV Ochsenfurt 5:00,00
100649 Petra Seibert 1959 HE Spiridon Frankfurt
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,50 -0,7
252634 Theresa Breunig 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 15,71 -0,1
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 18,14 +1,5
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
25145 Sina Gramlich 1991      
257946 Anna-Lena Koch 1994      
252634 Theresa Breunig 1992      
252632 Lisa Krapp 1988      
253879 Nadine Niemann 1994      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,64 +1,6
19113 Julia Wenzke 1987 BY TSV Münnerstadt 4,81 +0,0
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,60 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 14,20
257450 Tanja Köhler 1972 BY TSV Münnerstadt 10,71
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 9,47
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,48
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 46,78
13697 Gertrud Heinrich 1946 BY LG LKr Aschaffenburg 29,69
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 27,84
36542 Petra Schmitt 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 27,07
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 22,70
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257450 Tanja Köhler 1972 BY TSV Münnerstadt 40,42
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 36,89
24353 Marisa Scharnagl 1991 BY LAZ Kreis Würzburg