Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO SchSpoFe Mehrkampf u Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 166 Meldungen / 166 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608551 Luis Röhm 2002 VfL Nagold e.V. 1.166
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 981
644746 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 955
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 927
602536 Samuel Werner 2003 VfL Nagold e.V. 912
44206 Yassine Kilouli 2002 Windsurfklub Nord Schwarzwald
610963 Hannes Stickel 2002 VfL Nagold e.V.
608674 Jannik Vollmer 2002 VfL Nagold e.V.
24724 Max Buchgraber 2003 TV Neuenbürg
607260 Deniz Dal 2003 VfL Nagold e.V.
607163 Finn Pastari 2003 VfL Nagold e.V.
611036 Nicolas Bubser 2003 VfL Nagold e.V.
49119 Felix Schlechte 2002 SV Böblingen
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen
602405 Philipp Werner 2002 TSV Dagersheim
620564 Finn Brinkhoff 2002 TSV Dagersheim
620793 Luca Mertens 2003 TSV Dagersheim
609046 Michael Jarek 2003 VfL Ostelsheim
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen
46017 Felix Lampert 2003 VfL Sindelfingen
611105 Simon Kowatsch 2002 VfL Nagold e.V.
47251 Hosea Böttinger 2003 VfL Ostelsheim
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 1.725
44308 Leon Sautter 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.508
44300 Lennart Voellmer 2001 VfL Ostelsheim 1.507
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 1.458
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen 1.320
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen 1.314
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
615795 Simon Dengler 2000 LG Calw
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen
44297 Anton Faber 2000 VfL Ostelsheim
644567 Max Hillengass 2000 VfL Ostelsheim
609040 Paul Fessler 2001 VfL Ostelsheim
644562 Erik Körner 2000 VfL Ostelsheim
644559 Jonas Kleinert 2000 VfL Ostelsheim
609058 Silas Pfrommer 2001 VfL Ostelsheim
44299 Louis Schmid 2000 VfL Ostelsheim
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 1.767
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
41049 Cedric Schmid 1998 VfL Ostelsheim
42029 Bastian Buchgraber 1999 LG Enz 72
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72
609047 Marco Jarek 1999 VfL Ostelsheim
644550 Bastian Pfrommer 1998 VfL Ostelsheim
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach 1.118
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 1.109
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach 1.099
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 1.092
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach 1.083
607519 Leonie Laube 2002 TSV Haiterbach 1.078
44914 Hanna Abu Marahiel 2002 VfL Sindelfingen 959
607195 Yeliz Kars 2002 MTV Ludwigsburg
606847 Saphira Steil 2002 MTV Ludwigsburg
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
45061 Lea Krusche 2002 TV Oberhaugstett
46367 Marina Georgieva 2003 TV Oberhaugstett
45640 Neele Pietsch 2002 TV Oberhaugstett
26684 Leonie Seyfried 2005 TV Calmbach
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach
26675 Vivian Dwuzet 2003 TV Calmbach
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
25121 Vivien Bott 2002 TV Calmbach
608358 Celine Beck 2002 TV Calmbach
644599 Wiebke Schneider 2003 TSV Dagersheim
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen
615711 Jaqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
649654 Janine Girmont 2003 VfL Sindelfingen
46018 Amy Beyer 2003 VfL Sindelfingen
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen
607606 Nadine Heusner 2002 TSV Haiterbach
611106 Julia Arndt 2003 VfL Nagold e.V.
609051 Elena Kleinert 2003 VfL Ostelsheim
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 1.808
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal 1.692
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 1.679
43633 Emely Rudolf 2001 TSV Dagersheim 1.609
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen 1.603
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 1.535
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.526
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen 1.477
644553 Linda Schmid 2000 VfL Ostelsheim
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal
610106 Johanna Schwab 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
620562 Lina Zheng 2000 VfL Sindelfingen
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen
41835 Hanna-Salome Schaber 2000 Spvgg Holzgerlingen
618451 Jule Welzel 2001 Spvgg Holzgerlingen
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
603103 Lisa Buchgraber 2001 LG Enz 72
602442 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72
44307 Sophia Stein 2001 Spvgg Holzgerlingen
44441 Antonia Meibom 2000 LG Nagoldtal
605026 Emilia Hauser 2001 LG Nagoldtal
620781 Noelia Weyherter 2002 LG Nagoldtal
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal
608550 Laura Lehner 2001 LG Nagoldtal
44417 Anne Riexinger 2001 LG Nagoldtal
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72
44303 Anna Sarnowski 2000 SV Nufringen
44443 Denise Lindner 2001 TSV Dagersheim
44382 Lara Herberth 2001 TSV Dagersheim
44440 Yara Kogel 2001 LG Nagoldtal
609055 Johanna Mews 2000 VfL Ostelsheim
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
644555 Luise Schwarz 2000 VfL Ostelsheim
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40469 Carolin Seeger 1998 LG Nagoldtal 1.771
41863 Leona Ehnes 1999 LG Nagoldtal
39677 Mara Dieterle 1998 Spvgg Holzgerlingen
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
607076 Kalinka Dal 1999 LG Nagoldtal
40961 Lisa Eschbacher 1999 Spvgg Holzgerlingen
40957 Anna-Lena Meißle 1999 Spvgg Holzgerlingen
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72
39304 Katrina Krüger 1998 LG Enz 72
38382 Sina Marie Becker 1998 VfL Ostelsheim
41056 Antonia Koppenhöfer 1998 VfL Ostelsheim
41054 Marie Körner 1998 VfL Ostelsheim
611104 Jasmin Folsche 1999 VfL Ostelsheim
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht