Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest 2013

Meldestatistik: 114 Meldungen / 62 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 10,60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 4,60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,64 +3,1
36911 Felix Japtok 1998 NI LG Wennigsen
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36914 Leon Martin 1998 NI LG Wennigsen 2:08,39
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,03
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 40,35
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 42,74
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 36,49*
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 11,16 +1,9
38956 Sören Eidtmann 1997 NI TSV Hagenburg 13,41 +2,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 22,60 +1,2
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148260 Bo Bradt 1997 WE TV Mettingen 2:03,69
36987 Artur Stemwedel 1997 NI LG Wennigsen 2:04,04
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38956 Sören Eidtmann 1997 NI TSV Hagenburg 4,40
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37378 Nils Peyker 1997 NI TSV Hagenburg 34,43
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 1:58,29
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35015 Vincent Höfler 1995 NI Post-SV Stadthagen 1,96
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil 1,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 7,03 +0,9
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen 11,20 +0,7
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen 11,25 +2,6
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11,51 +0,0
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen 11,71 +0,4
36764 Malte Jäger 1990 NI LG Göttingen 11,99 +0,0
18185 Marco Leszczynski 1983 NI Post-SV Stadthagen 12,01 +2,8
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 12,43 +0,0
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg 12,62 +2,9
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen 22,79
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 22,88 -0,3
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen 24,14
18185 Marco Leszczynski 1983 NI Post-SV Stadthagen 24,32 +0,9
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 24,70 +0,0
31558 Ingo Peyker 1969 NI TSV Hagenburg 25,19 -0,6
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg 26,14 +0,0
12352 Heiko Wilcke 1978 NI Eintracht Hildesheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29235 Ole Marggraf 1989 NI LG Braunschweig 1:56,31
33061 Sebastian Hildebrand 1986 NI LG Braunschweig 1:57,13
30957 Marvin Karsch 1992 NI OTB Osnabrück 1:57,96
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30958 Dustin Karsch 1992 NI OTB Osnabrück 15:51,15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36764 Malte Jäger 1990 NI LG Göttingen 1,98
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 4,60
33142 Alessandro Fasse 1990 NI SV Alfeld 4,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen 7,33 -0,2
35668 Jonas Klack 1990 NI LG Göttingen 7,02 +0,0
29241 Thede Preiser 1990 NI LG Göttingen 6,10 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 32,14
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 69,65
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 42,50
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 10,98
38378 Julienne Wansner 2001 NI VT Rinteln 11,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631576 Ilka Sauer 2002 NI TSV Hagenburg 3:11,29
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 1,38
38378 Julienne Wansner 2001 NI VT Rinteln 1,34
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38378 Julienne Wansner 2001 NI VT Rinteln 4,04
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 3,91
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 3,80
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38378 Julienne Wansner 2001 NI VT Rinteln 6,73
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 6,55
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 6,48
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 13,39 +2,5
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 15,28 +0,5
41264 Lea Schnittker 1998 NI OSC Damme
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 2:34,20
41262 Johanna Wehming 1998 NI OSC Damme 2:46,93
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 1,31
41264 Lea Schnittker 1998 NI OSC Damme 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 4,37
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 3,60
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen 8,40
38379 Vivienne Wansner 1998 NI VT Rinteln 7,93
41264 Lea Schnittker 1998 NI OSC Damme
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 26,51
38379 Vivienne Wansner 1998 NI VT Rinteln
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 12,64 +3,3
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 12,72 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 25,59 +0,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35609 Franziska Stasch 1997 NI LG Hannover 2:31,73
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 1,68
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 12,13
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 11,86
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 11,84
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 11,14
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 36,51
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 32,95
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 28,83
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 39,57
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 39,43
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 36,80
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TSV Hagenburg 13,43 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TSV Hagenburg 27,84 +0,9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33752 Marie Dannenberg 1995 NI LG Wennigsen 2:12,47
35045 Charlotte Köppe 1994 NI LG Wennigsen 2:25,24
38957 Rosalie Schuster 1994 NI TSV Hagenburg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38957 Rosalie Schuster 1994 NI TSV Hagenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 27,14 +0,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg 2:51,88
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16754 Jutta Karsch 1961 NI OTB Osnabrück 19:37,3
32179 Simone Reichstein 1986 NI LG Braunschweig 21:09,89
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28000 Annika Roloff 1991 NI MTV 49 Holzminden 4,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 10,25
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 38,51
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 36,60