Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Mehrkampftag

Meldestatistik: 81 Meldungen / 64 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  Block Mannschaft /  Block Basis  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  Block Mannschaft /  Block Basis  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601731 Tim Schwarz 2005 NI VfL Bückeburg
600801 Nando Siemann 2005 NI VfL Bückeburg
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
601477 Moritz Ackmann 2005 NI VfL Bückeburg
601730 Bendix Manhenke 2006 NI VfL Bückeburg
44020 Finn Erik Hoppe 2004 NI SV Nienstädt
600705 Justus Kleinholz 2005 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602359 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar
602358 Konstantin Klüner 2003 WE TuS Germania Horstmar
42988 Henning Reese 2003 NI SG Rodenberg
43543 Maximilian Lattwesen 2003 NI SG Rodenberg
42990 Lukas Paker 2003 NI SG Rodenberg
42989 Frederik Drescher 2003 NI SG Rodenberg
41068 Simon Luca Kopelke 2002 NI VfL Bückeburg
41072 Vinzent Hemann 2002 NI VfL Bückeburg
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg
600789 Simon Schmidt 2002 NI SV Nienstädt
41075 Rasmus Tippke 2002 NI VfL Bückeburg
601441 Joel Pfeiffer 2003 NI TuS Wunstorf
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
601388 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42745 Rodley Moldenhauer 2002 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41069 Jannik Nottmeyer 2002 NI VfL Bückeburg
600789 Simon Schmidt 2002 NI SV Nienstädt
42745 Rodley Moldenhauer 2002 NI TuS Wunstorf
601388 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
601441 Joel Pfeiffer 2003 NI TuS Wunstorf
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38701 Nikolas Nottmeyer 2000 NI VfL Bückeburg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40282 Frederik Hartmann 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37157 Moritz Hänsler 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43979 Jolina Winzker 2004 NI TuS Sülbeck
600430 Marie Bursian 2004 NI VfL Bückeburg
601729 Lea Brockhage 2004 NI VfL Bückeburg
43196 Michelle Schimpf 2004 NI VfL Bückeburg
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg
600439 Charlotte Runge 2004 NI VfL Bückeburg
43194 Lydia Tippke 2004 NI VfL Bückeburg
601485 Charlyn Weide 2004 NI VfL Bückeburg
601389 Katja Gutleben 2004 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE TuS Germania Horstmar
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
43195 Lena König 2003 NI VfL Bückeburg
600798 Karolina Hemann 2003 NI VfL Bückeburg
631717 Alexandra Walter 2002 NI VfL Bückeburg
600797 Eleftheria Themeliotis 2003 NI VfL Bückeburg
41071 Sophia Schreiber 2002 NI VfL Bückeburg
600379 Kim Lara Zeuke 2003 NI VfL Bückeburg
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg
42995 Annemarie Kunze 2003 NI TuS Sülbeck
631447 Finnja Kreie 2002 NI TuS Sülbeck
41070 Jil Kim Doberstein 2002 NI VfL Bückeburg
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
43199 Pia Bergelt 2002 NI TuS Wunstorf
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar
41942 Hannah Manhenke 2003 NI VfL Bückeburg
601486 Finja Witt 2003 NI VfL Bückeburg
631447 Finnja Kreie 2002 NI TuS Sülbeck
600979 Kristin Kording 2002 NI SV Nienstädt
43199 Pia Bergelt 2002 NI TuS Wunstorf
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38705 Anneke Wegener 2000 NI VfL Bückeburg
38698 Emma Marie Marasas 2001 NI VfL Bückeburg
38695 Megan Kemball 2001 NI VfL Bückeburg
41074 Elisabeth Schimpf 2001 NI VfL Bückeburg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152812 Amelie Hüsing 2001 WE TuS Germania Horstmar
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar
38705 Anneke Wegener 2000 NI VfL Bückeburg
38698 Emma Marie Marasas 2001 NI VfL Bückeburg
38695 Megan Kemball 2001 NI VfL Bückeburg
41074 Elisabeth Schimpf 2001 NI VfL Bückeburg
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36696 Michaela Emmermacher 1999 NI LG Hannover
150599 Lea Sunke 1999 WE TuS Germania Horstmar
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36696 Michaela Emmermacher 1999 NI LG Hannover
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht