Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Durchgang

Meldestatistik: 49 Meldungen / 49 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151477 Frederic Lewandowski 2002 WE TuS Eintracht Minden
151479 Fabian Niermann 2002 WE TuS Eintracht Minden
151480 Maximilian Rösener 2003 WE TuS Eintracht Minden
151478 Nico Mecklenbräuker 2003 WE TuS Eintracht Minden
605631 Ben Beckord 2002 WE TuS Eintracht Minden
151482 Mattis Rohlfing 2003 WE TuS Eintracht Minden
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608001 Golo Begemann 2000 WE TuS Eintracht Minden
150236 Nils Roloff 2001 WE TuS Eintracht Minden
150237 Timo Roloff 2001 WE TuS Eintracht Minden
152877 Hauke Abt 2001 WE TuS Eintracht Minden
152881 Keno Kaufmann 2001 WE TuS Eintracht Minden
151375 Moritz Beck 2001 WE TuS Eintracht Minden
605628 Finn Hölters 2001 WE TuS Eintracht Minden
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148992 Steffen Mantsch 1998 WE TuS Eintracht Minden
607996 Sergej Cuhno 1998 WE TuS Eintracht Minden
607991 Julian Derda 1998 WE TuS Eintracht Minden
608188 Johannes Jäschke 1998 WE TuS Eintracht Minden
14168 Cedric Schormann 1998 WE TuS Eintracht Minden
148996 Finn Heimberg 1999 WE TuS Eintracht Minden
608089 Tobias Arnold 1998 WE TuS Eintracht Minden
148991 Thilo Traue 1999 WE TuS Eintracht Minden
605453 Marcel Wrobel 1999 WE TuS Eintracht Minden
608003 Tim Thielking 1998 WE TuS Eintracht Minden
148995 Niko Roloff 1999 WE TuS Eintracht Minden
149915 Robert Lücke 1998 WE TuS Eintracht Minden
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE TuS Eintracht Minden
152880 Finnja Rohlfing 2002 WE TuS Eintracht Minden
152886 Nike Linnemöller 2003 WE TuS Eintracht Minden
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152879 Marisa Busse 2001 WE TuS Eintracht Minden
149342 Lisa Herfurth 2000 WE TuS Eintracht Minden
605428 Sina Ouahyb 2000 WE TuS Eintracht Minden
152884 Linda Knorr 2001 WE TuS Eintracht Minden
150062 Zierenberg Paula 2000 WE TuS Eintracht Minden
152878 Dana Mecklenbräuker 2001 WE TuS Eintracht Minden
149343 Derya Efe 2000 WE TuS Eintracht Minden
605713 Luisa Horstbrink 2001 WE TuS Eintracht Minden
150243 Anika Lüttge 2000 WE TuS Eintracht Minden
605723 Judith von Kölln 2001 WE TuS Eintracht Minden
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38857 Paula Malin Dietrich 2000 NI TSV Kirchdorf
612485 Wende Lisa 2000 NI TSV Kirchdorf
612783 Hannah Schwerdtner 2002 NI TSV Kirchdorf
42429 Dorothee Nerge 2000 NI TSV Kirchdorf
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608004 Livia Henkel 1998 WE TuS Eintracht Minden
607997 Lea Yasmin Becker 1998 WE TuS Eintracht Minden
608090 Lea Schwarze 1998 WE TuS Eintracht Minden
608086 Melissa Tiemann 1998 WE TuS Eintracht Minden
608088 Madlen Malken 1998 WE TuS Eintracht Minden
149160 Nele Weike 1999 WE TuS Eintracht Minden
149159 Lea Weike 1999 WE TuS Eintracht Minden
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht