Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Höchstadter Leichtathletikmeeting 2013

Meldestatistik: 502 Meldungen / 237 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602533 Max Hertwig 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
610707 Philippe Kunz 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602533 Max Hertwig 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
610707 Philippe Kunz 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602533 Max Hertwig 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
610707 Philippe Kunz 2007 BY TSV Höchstadt/Aisch
Kinder M7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610233 Mark Franz 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,20
610209 Patrick Hübschmann 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610233 Mark Franz 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:08,32
610209 Patrick Hübschmann 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610233 Mark Franz 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,01 +0,0
610209 Patrick Hübschmann 2006 BY TSV Höchstadt/Aisch 2,51 +0,0
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610114 Jakob Janetschke 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,08
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 9,10
610111 Justus Schneller 2005 BY TV Bad Windsheim 9,25
610417 Lukas Hertwig 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,42
605822 Jakob Lange 2005 BY FSV Großenseebach 9,93
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610417 Lukas Hertwig 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:12,85
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 3:25,11
610114 Jakob Janetschke 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610111 Justus Schneller 2005 BY TV Bad Windsheim 3,60 +0,0
610417 Lukas Hertwig 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,14 +0,0
610114 Jakob Janetschke 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,11 +0,0
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269098 Lukas Oberseider 2004 BY TV Leutershausen 8,40
268813 Robin Bienlein 2004 BY FSV Großenseebach 8,91
610295 Lämmerzahl Aron 2004 BY SC Eckenhaid
610727 Kevin Hartmann 2004 BY FSV Großenseebach
610728 Maurice Meister 2004 BY FSV Großenseebach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269098 Lukas Oberseider 2004 BY TV Leutershausen 2:54,12
610295 Lämmerzahl Aron 2004 BY SC Eckenhaid
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269098 Lukas Oberseider 2004 BY TV Leutershausen 3,88
610295 Lämmerzahl Aron 2004 BY SC Eckenhaid
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610231 Janos Hübschmann 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,10
605604 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,63
610277 Kai Munkert 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,64
610279 Till Stummer 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,73
610207 Lukas Rückbeil 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,13
267139 Tim Bauenschmidt 2003 BY FSV Großenseebach 9,23
140790 Hempel Calvin 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
106070 Curtis Lange 2003 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
610726 Dominik Wachs 2003 BY FSV Großenseebach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610231 Janos Hübschmann 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:13,17
610279 Till Stummer 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch
610207 Lukas Rückbeil 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch
610277 Kai Munkert 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz
605604 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610231 Janos Hübschmann 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,93 +0,0
605604 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,73
610277 Kai Munkert 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,42
610279 Till Stummer 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,16
140790 Hempel Calvin 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
106070 Curtis Lange 2003 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
610207 Lukas Rückbeil 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602598 Tobias Hoffman 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,08
610227 Leon Stemmler 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,41
605601 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,74
610230 Lukas Barth 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,18
610161 Jonas Schneller 2002 BY TV Bad Windsheim 9,0
610708 Paul Janetschke 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 2:46,80
602598 Tobias Hoffman 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:59,96
610227 Leon Stemmler 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:23,52
610230 Lukas Barth 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:32,49
610708 Paul Janetschke 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch
605601 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602598 Tobias Hoffman 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,01 +0,0
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 3,77 -0,5
610161 Jonas Schneller 2002 BY TV Bad Windsheim 3,60 +0,0
610227 Leon Stemmler 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,40 +0,0
610230 Lukas Barth 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,34 +0,0
605601 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,30
610708 Paul Janetschke 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 10,70
619194 Dominik Schwägerl 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,20
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 11,53
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 11,79
610232 Carlo Enderle 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619194 Dominik Schwägerl 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:10,56
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 4,63 +0,0
619194 Dominik Schwägerl 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,90 +0,0
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 3,86
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 3,26
610232 Carlo Enderle 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 6,60
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 15,23
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 14,90
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 21,98
265341 Fynn Heidenreich 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 18,13
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 17,33
610296 Felix Dörr 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim 10,20
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 10,90
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 11,0
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,41
610576 Oliver Gabriel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,80
602481 Tim Heiligers 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:23,91
263713 Fabian Dörr 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:36,40
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:42,27
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
602481 Tim Heiligers 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,34
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim 4,20 -0,7
610576 Oliver Gabriel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,80
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
602481 Tim Heiligers 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 7,58
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 16,50
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
263724 David Peltner 2000 BY TSV Ipsheim
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265867 Jan Hippenstiel 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 35,34
265869 Jakob Heubeck 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 26,65
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 13,06 +1,0
610701 Philipp Schönberger 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
94820 Julien Göbler 1999 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg 2:12,58
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:32,32
610701 Philipp Schönberger 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,69 +0,4
610701 Philipp Schönberger 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
138144 Hempel Pascal 1999 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610701 Philipp Schönberger 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138144 Hempel Pascal 1999 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264674 Jonas Plum 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 28,09
138144 Hempel Pascal 1999 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 12,20
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,04 +0,0
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260699 Tim Wecera 1998 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:09,16
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 2:14,42
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 2:18,37
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen 2:21,18
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:30,25
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,62 +0,3
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 4,91 -0,9
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen 4,90 +1,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 12,99
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 38,09
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
610417 Lukas Hertwig 2005      
610114 Jakob Janetschke 2005      
602533 Max Hertwig 2007      
610209 Patrick Hübschmann 2006      
610233 Mark Franz 2006      
  TSV Hemhofen #1 BY  
274557 Benedikt Gabler 2005      
610666 Moritz Georgi 2005      
274668 Martin Müller 2004      
274555 Elias Hoffmann 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
602598 Tobias Hoffman 2002      
610279 Till Stummer 2003      
610231 Janos Hübschmann 2003      
610227 Leon Stemmler 2002      
610207 Lukas Rückbeil 2003      
610230 Lukas Barth 2002      
610708 Paul Janetschke 2002      
  FSV Großenseebach #1 BY  
610726 Dominik Wachs 2003      
267139 Tim Bauenschmidt 2003      
268813 Robin Bienlein 2004      
610727 Kevin Hartmann 2004      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
610576 Oliver Gabriel 2000      
265869 Jakob Heubeck 2000      
265867 Jan Hippenstiel 2000      
619194 Dominik Schwägerl 2001      
610232 Carlo Enderle 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 11,77 +1,4
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz 11,97 +2,0
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 12,16 -0,3
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,23 +0,0
256803 Fabian Schäfer 1996 BY TSV Ipsheim 12,34 +3,0
630499 Jochen Kraft 1996 BY LG Kreis Ansbach 12,64 -2,0
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 12,75 -0,5
600237 Robert Schweder 1996 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
600238 Tilman Erler 1996 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
624678 Alexander Schmidt 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
266210 Leonardo Baldeschi 1997 BY TV 1881 Altdorf
259110 Detlef Knall 1996 BY TV 1848 Schwabach
261071 Oliver Korn 1997 BY TV 1848 Schwabach
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257325 Patrick Karl 1996 BY TV Ochsenfurt 2:35,0
259110 Detlef Knall 1996 BY TV 1848 Schwabach 2:45,86
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt 2:50,00
263852 Florian Wiehl 1998 BY LG Kreis Ansbach 3:15,60
606155 Jan Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
261071 Oliver Korn 1997 BY TV 1848 Schwabach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz 6,43 +0,3
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 6,20 +0,3
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,98 -0,2
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 5,94 -1,6
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,56 -0,3
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 4,97 +0,3
256803 Fabian Schäfer 1996 BY TSV Ipsheim 4,91
624678 Alexander Schmidt 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 14,95*
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,00
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 12,59
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,95
600237 Robert Schweder 1996 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 41,82*
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 40,32
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 34,59
260612 Felix Eck 1996 BY TSV Höchstadt/Aisch 23,52
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 50,00*
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 45,21
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 44,58
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 41,50*
256803 Fabian Schäfer 1996 BY TSV Ipsheim 28,24
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,95*
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 26,17
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 11,20
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 11,78 +0,6
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach 12,38 +1,3
256583 Lukas Lambeck 1994 BY TV 1848 Schwabach
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255795 Cagiri Uca 1995 BY LAC Quelle Fürth 2:33,0
259546 Lukas Leisner 1994 BY LAC Quelle Fürth 2:34,0
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1881 Altdorf 2:58,00
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256583 Lukas Lambeck 1994 BY TV 1848 Schwabach
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach 13,67*
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 12,27*
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach 10,99
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach 37,20*
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 35,51
265762 Max Heuring 1994 BY TS Herzogenaurach
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18615 Kai Bauer 1988 BY TS Herzogenaurach 11,35 +0,0
1.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:24,46
252641 Martin Grau 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:24,97
256782 Tobias Budde 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:29,23
22554 Dominik Karl 1991 BY TV Ochsenfurt 2:29,42
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 2:29,95
257392 Konstantin Wedel 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:30,31
29514 Christian Amon 1993 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:32,00
264367 Eshetu Zewudie 1986 BY LAC Quelle Fürth 2:32,53
630415 Zacharias Wedel 1989 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:35,86
253331 André Weise 1984 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:39,28
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt 2:50,00
263530 Markus Schwartz 1990 BY LAC Quelle Fürth 2:55,0
264289 Dominik Klopfer 1993 BY TV Ochsenfurt 3:14,47
77040 Robert Stemmler 1993 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
4432 Tim Stegemann 1992 BE VfV Spandau
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18615 Kai Bauer 1988 BY TS Herzogenaurach 6,98 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 12,40
28889 Daniel Hoseus 1993 BY TS Herzogenaurach 11,77*
252041 Oliver Holstein 1993 BY TV 1881 Altdorf 11,59
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252041 Oliver Holstein 1993 BY TV 1881 Altdorf 35,91*
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 34,86
28889 Daniel Hoseus 1993 BY TS Herzogenaurach 34,34*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622251 Jean Wittke von 1965 BY SC Preußen Erlangen 41,26
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5104 Andreas Hille 1983 BE VfV Spandau 11,78 +2,4
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28070 Hempel Frank 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260393 Tom Klossek 1973 BY TSV Thüngersheim 22:48,28
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264027 Werner Schrauf 1966 BY LG Hersbrucker Alb 15,55 +0,2
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12001 Michael Krug 1964 BY LG Erlangen 3:09,22
264027 Werner Schrauf 1966 BY LG Hersbrucker Alb 3:30,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264027 Werner Schrauf 1966 BY LG Hersbrucker Alb 3,94 -0,5
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 13,69 +0,0
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 3:04,92
9285 Jörg Behrendt 1962 BY LG Kreis Ansbach 3:18,71
254935 Hans Joachim Herrmann 1961 BY LG Erlangen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,68
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 8,62*
54248 Rudolf Schirmer 1961 BY FSV Großenseebach
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 47,91
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 21,15
54248 Rudolf Schirmer 1961 BY FSV Großenseebach
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258839 Dieter Appel 1961 BY TSV Scheinfeld 32,00
54248 Rudolf Schirmer 1961 BY FSV Großenseebach
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130 Josef Freudenberger 1957 BY TSV Höchstadt/Aisch
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28845 Josef Schaffarzik 1955 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 56,07
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20650 Werner Ulbrich 1951 BY LAC Quelle Fürth
28599 Emmerich Huber 1953 BY LAC Quelle Fürth
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 10,72
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 35,21
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau 3:44,42
50936 Wolfgang Rindt 1946 BY TSV Höchstadt/Aisch
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 3:45,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606123 Leonie Brückl 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 9,26
606115 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 9,36
273589 Nathalie Adelhardt 2006 BY FSV Großenseebach 10,25
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY SC Eckenhaid
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY SC Eckenhaid
606115 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
606123 Leonie Brückl 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606115 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2,95
606123 Leonie Brückl 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2,46
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY SC Eckenhaid
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610229 Laura Freudenberger 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,90
605825 Elisabeth van Gagern 2005 BY FSV Großenseebach 10,12
605276 Kira Hees 2005 BY FSV Großenseebach 10,72
273590 Laura Bienlein 2005 BY FSV Großenseebach
274014 Janina Glück 2005 BY TV Schierling
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610229 Laura Freudenberger 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:25,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610229 Laura Freudenberger 2005 BY TSV Höchstadt/Aisch 2,75 +0,0
274014 Janina Glück 2005 BY TV Schierling
Kinder W9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605280 Sophia Engelkamp 2004 BY LG Hersbrucker Alb 8,80
610112 Josephine Kunz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,95
610203 Lisa Freudenberger 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,19
610416 Tina Lutz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,38
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610416 Tina Lutz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:12,18
610112 Josephine Kunz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:31,04
610203 Lisa Freudenberger 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:31,78
605280 Sophia Engelkamp 2004 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610112 Josephine Kunz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,28 +0,0
605280 Sophia Engelkamp 2004 BY LG Hersbrucker Alb 3,27
610416 Tina Lutz 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 2,97 +0,0
610203 Lisa Freudenberger 2004 BY TSV Höchstadt/Aisch 2,93 +0,0
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266960 Isabel Reidl 2003 BY LG Hersbrucker Alb 8,04
605272 Amelie Brückl 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,23
610275 Michelle Franz 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,65
610258 Sarah Dillinger 2003 BY LG Hersbrucker Alb 8,78
606117 Sophia Stritz 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,88
610276 Sophia Leonhardt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 9,58
606208 Josie Reizammer 2003 BY FSV Großenseebach
610208 Eva Schmitt 2003 BY FSV Großenseebach
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim
606222 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb
606223 Charlotta van Haßelt 2003 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim 3:05,40
610275 Michelle Franz 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:14,14
606222 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb
606117 Sophia Stritz 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz
605272 Amelie Brückl 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266960 Isabel Reidl 2003 BY LG Hersbrucker Alb 3,91
610258 Sarah Dillinger 2003 BY LG Hersbrucker Alb 3,54
605272 Amelie Brückl 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,54
610275 Michelle Franz 2003 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,47 +0,0
610276 Sophia Leonhardt 2003 BY LG Hersbrucker Alb 2,96
606117 Sophia Stritz 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2,72
270071 Amélie Dahl 2003 BY TSV Ipsheim
606222 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb
606223 Charlotta van Haßelt 2003 BY LG Hersbrucker Alb
Kinder W11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610248 Aaliyah Thornagel 2002 BY LG Hersbrucker Alb 8,55
610415 Nina Hertwig 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,90
610273 Annika Mönnich 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 8,94
267141 Janine Mikula 2002 BY FSV Großenseebach 9,03
610226 Svenja Herbst 2002 BY LG Hersbrucker Alb 9,04
267140 Julia Klöhn 2002 BY FSV Großenseebach
267137 Lara Ettinger 2002 BY FSV Großenseebach
267492 Laura Preidt 2002 BY TSV Hemhofen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267140 Julia Klöhn 2002 BY FSV Großenseebach 3:18,27
610415 Nina Hertwig 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:32,70
610273 Annika Mönnich 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610248 Aaliyah Thornagel 2002 BY LG Hersbrucker Alb 3,38
610226 Svenja Herbst 2002 BY LG Hersbrucker Alb 3,27
610273 Annika Mönnich 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 3,17
610415 Nina Hertwig 2002 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,12 +0,0
267492 Laura Preidt 2002 BY TSV Hemhofen
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265320 Anna Kienlein 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 10,29
264591 Laura Schubert 2001 BY TSV Hemhofen 10,94
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 10,96
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 11,31
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 11,64
610278 Alexa Marquardt 2001 BY TSV Hemhofen 11,68
610274 Sophie Munkert 2001 BY LG Röthenbach/Pegnitz 13,06
265866 Viola Mönius 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
610205 Johanna Nothhaft 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
266902 Anna Gäullein 2001 BY TSV Scheinfeld
266267 Johanna Kerschensteiner 2001 BY TSV Scheinfeld
610738 Leonie Zöbelein 2001 BY TSV Hemhofen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266267 Johanna Kerschensteiner 2001 BY TSV Scheinfeld 2:43,79
264591 Laura Schubert 2001 BY TSV Hemhofen 2:47,69
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:48,31
262628 Jennifer Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 2:57,63
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 3:00,00
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 3:06,18
266902 Anna Gäullein 2001 BY TSV Scheinfeld 3:14,87
610205 Johanna Nothhaft 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:27,79
610274 Sophie Munkert 2001 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265320 Anna Kienlein 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 4,46 +0,0
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling 4,08
264591 Laura Schubert 2001 BY TSV Hemhofen 3,90
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 3,81
626350 Amelie Lohmann 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,79
262628 Jennifer Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 3,64
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 3,56
265244 Miriam Tetzlaff 2001 BY TV Schierling 3,48
265866 Viola Mönius 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
610205 Johanna Nothhaft 2001 BY TSV Höchstadt/Aisch
266902 Anna Gäullein 2001 BY TSV Scheinfeld
266267 Johanna Kerschensteiner 2001 BY TSV Scheinfeld
610278 Alexa Marquardt 2001 BY TSV Hemhofen
610738 Leonie Zöbelein 2001 BY TSV Hemhofen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling 19,00
265244 Miriam Tetzlaff 2001 BY TV Schierling
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling 14,29
265244 Miriam Tetzlaff 2001 BY TV Schierling
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 9,87
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt 10,46
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 10,60
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,91
267138 Alisa Bäreis 2000 BY FSV Großenseebach 13,03
603388 Theresa Schaub 2000 BY FSV Großenseebach 13,28
610723 Selina Hasselberg 2000 BY FSV Großenseebach
267131 Johanna Schmitt 2000 BY FSV Großenseebach
610724 Rebecca Allmendinger 2000 BY FSV Großenseebach
610725 Finja Schnapka 2000 BY FSV Großenseebach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263715 Leoni Stritz 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:38,69
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 2:39,30
263712 Denise Anderie 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:40,89
263714 Fiona Hoyer 2000 BY LG Röthenbach/Pegnitz 2:44,09
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:00,17
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 4,30
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt 4,18
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 4,04
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,39
603388 Theresa Schaub 2000 BY FSV Großenseebach
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 7,20
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt 6,66
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 19,60
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt 18,63
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 19,89
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 13,07 +0,0
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 14,16 +0,1
262063 Clara Müller 1999 BY TS Herzogenaurach 14,25 +1,4
610228 Janina Schumann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 14,46 +0,0
267142 Nicole Mikula 1999 BY FSV Großenseebach 16,36 -1,5
  #boyj43UCWf #g+4Sn2MCEd 1999 BY #hawSd3/UDb
610703 Antonia Heitzer 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
94810 Josephine Schweder 1999 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
610734 Laura Rein 1999 BY LG Landkreis Roth
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 4,82 +0,4
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 4,65 +0,6
262063 Clara Müller 1999 BY TS Herzogenaurach 4,57 +0,0
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,75 -1,3
  #boyj43UCWf #g+4Sn2MCEd 1999 BY #hawSd3/UDb
267142 Nicole Mikula 1999 BY FSV Großenseebach
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 9,65
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 6,51
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 35,50*
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 19,30
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 17,10
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627334 Anna Sophia Kutik 1999 BY LAC Quelle Fürth 26,66
265868 Amelie Wegrath 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 17,48
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,67 +0,0
624191 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim 13,25 +0,9
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 13,81 +1,2
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling 14,25 +0,4
261755 Carolin Mätzold 1998 BY TV Büchenbach 15,03 -0,3
610484 Jasmin Mohammad 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 17,00 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:31,48
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 2:41,03
259305 Saskia Brettschneider 1998 BY LG Kreis Ansbach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,40 +1,2
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 4,63 +0,9
262962 Maria Huber 1998 BY TV Schierling 4,41 -1,1
610484 Jasmin Mohammad 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 3,80 +0,5
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,73
259763 Stephanie Mueller 1998 BY TV Büchenbach 10,58
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 8,13
610484 Jasmin Mohammad 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 5,93
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 31,97
259763 Stephanie Mueller 1998 BY TV Büchenbach 25,56
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257713 Alina Neumann 1998 BY LAC Quelle Fürth 32,82
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 23,80
259763 Stephanie Mueller 1998 BY TV Büchenbach 21,20
261755 Carolin Mätzold 1998 BY TV Büchenbach 18,32
610484 Jasmin Mohammad 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 12,34
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
610112 Josephine Kunz 2004      
610203 Lisa Freudenberger 2004      
610229 Laura Freudenberger 2005      
610416 Tina Lutz 2004      
  FSV Großenseebach #1 BY  
605825 Elisabeth van Gagern 2005      
605276 Kira Hees 2005      
273590 Laura Bienlein 2005      
273589 Nathalie Adelhardt 2006      
  LG Hersbrucker Alb #1 BY  
605280 Sophia Engelkamp 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
610275 Michelle Franz 2003      
610415 Nina Hertwig 2002      
  FSV Großenseebach #1 BY  
610208 Eva Schmitt 2003      
267140 Julia Klöhn 2002      
267137 Lara Ettinger 2002      
267141 Janine Mikula 2002      
  LG Hersbrucker Alb #1 BY  
610226 Svenja Herbst 2002      
610248 Aaliyah Thornagel 2002      
610258 Sarah Dillinger 2003      
610276 Sophia Leonhardt 2003      
266960 Isabel Reidl 2003      
606222 Amelie Scharrer 2003      
606223 Charlotta van Haßelt 2003      
  TSV Hemhofen #1 BY  
267492 Laura Preidt 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
265866 Viola Mönius 2001      
626677 Lea Heidenreich 2000      
262509 Tamara Lutz 2000      
626350 Amelie Lohmann 2001      
610205 Johanna Nothhaft 2001      
  FSV Großenseebach #1 BY  
610723 Selina Hasselberg 2000      
267131 Johanna Schmitt 2000      
267138 Alisa Bäreis 2000      
610724 Rebecca Allmendinger 2000      
  TSV Hemhofen #1 BY  
610278 Alexa Marquardt 2001      
264591 Laura Schubert 2001      
610738 Leonie Zöbelein 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Höchstadt/Aisch #1 BY  
  #boyj43UCWf #g+4Sn2MCEd 1999      
610703 Antonia Heitzer 1999      
610228 Janina Schumann 1999      
259214 Alina Mönius 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256704 Stefanie Gleixner 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,00 +1,5
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 13,00 +1,0
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 13,18 +0,7
256705 Christina Endres 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,44 +0,0
260153 Anika Treffehn 1997 BY TV 1848 Schwabach 13,82 -1,2
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach 13,83 +1,1
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257635 Lisa Grätz 1996 BY TV Bad Windsheim 3:15,0
259015 Hanna Fillip 1996 BY TV Bad Windsheim 3:25,0
260973 Nadine Arzt 1998 BY LG Kreis Ansbach 3:39,08
262630 Lisa-Maria Lummer 1998 BY LG Kreis Ansbach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 4,92 +1,4
256705 Christina Endres 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 4,78 +0,1
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach 4,52 +0,0
260153 Anika Treffehn 1997 BY TV 1848 Schwabach 4,45 +0,0
256704 Stefanie Gleixner 1996 BY LG Neumarkt-Freystadt 4,32 +0,1
260468 Eva Blain 1997 BY TV Schierling 4,31 +1,0
605658 Anne-Cathrine Löhr 1997 BY TV Büchenbach
624191 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach 9,05
260468 Eva Blain 1997 BY TV Schierling 6,83
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 39,04
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 36,33
605658 Anne-Cathrine Löhr 1997 BY TV Büchenbach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 13,56 +0,0
253577 Larissa Korn 1994 BY TV 1848 Schwabach
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253577 Larissa Korn 1994 BY TV 1848 Schwabach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 4,52 -0,5
253577 Larissa Korn 1994 BY TV 1848 Schwabach
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 8,10*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling 25,37
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267135 Laura Bold 1989 BY FSV Großenseebach
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610720 Katrin Wallner 1992 BY LG Stadtwerke München 2:59,42
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26751 Jasmin Ackermann 1991 BY TV Büchenbach 4,94 +0,4
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26751 Jasmin Ackermann 1991 BY TV Büchenbach 34,90
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137616 Hempel Daniela 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 20:23,8
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137616 Hempel Daniela 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137616 Hempel Daniela 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137616 Hempel Daniela 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 12,70
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261098 Christa Himmelein 1966 BY TSV Burgbernheim 3:41,84
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1041 Eva Kummert 1968 BY Skivereinigung Amberg 21:27,41
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,97
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254942 Susanne Frauenberger 1967 BY LG Röthenbach/Pegnitz
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254942 Susanne Frauenberger 1967 BY LG Röthenbach/Pegnitz 18,51
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254942 Susanne Frauenberger 1967 BY LG Röthenbach/Pegnitz 17,37
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610204 Hanne Ganzmann 1956 BY TSV Höchstadt/Aisch
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht