Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend mit Kugel und Speer

Meldestatistik: 65 Meldungen / 52 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 300 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 300 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 8,51
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn 6,45
265399 Maximilian Mayerhofer 2001 BY LAZ Inn 5,99
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn 31,72
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262901 Andreas Burghardt 2000 BY LAZ Inn
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 31,15
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 9,31
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 35,61
Jugend M15
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
300 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 30,99
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Inn #1 BY  
264306 Florian Feldhaus 2001      
264660 Simon Haizinger 2001      
265399 Maximilian Mayerhofer 2001      
262903 Jonathan Scheffel 2000      
262901 Andreas Burghardt 2000      
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 58,70
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 12,71*
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 57,27*
männliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Danilo Reiche 1990 ST VfB Germania Halberstadt 15:35,16
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602877 Christian Kolb 1993 BY DJK Memmingen 55,45
28490 Florian Schlesag 1993 BY VfL Waldkraiburg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12963 Georg Aneder 1983 BY TV Emmering 52,99
Senioren M35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 13,07
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268205 Thomas Nagelsdiek 1970 BY LG Mettenheim
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268205 Thomas Nagelsdiek 1970 BY LG Mettenheim
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28780 Harald Sigl 1960 BY LG Mettenheim 61,56
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 77,24*
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 6,35
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg 5,86
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn 5,56
264307 Susanna Wimmer 2001 BY LAZ Inn
267422 Nina Dresl 2001 BY LAZ Inn
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 17,05
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg 9,11
264307 Susanna Wimmer 2001 BY LAZ Inn
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 8,08
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg 5,95
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg 25,72
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg 19,64
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 8,08
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg 6,08
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 30,15
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 29,69
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 23,88
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg 21,79
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 20,57
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 19,76
Jugend W15
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
262394 Alisa Stefan 1998 BY VfL Waldkraiburg
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waldkraiburg #1 BY  
262397 Natalie Nitsch 2000      
265826 Laura Gläser 2000      
262395 Marie Svoboda 2000      
262401 Gesa Rochlitz 2000      
265376 Sarah Haider 2001      
265374 Gerda Witt 2001      
  TSV Winhöring #1 BY  
602022 Kathrin Wochinger 2003      
602021 Lea Saller 2003      
602025 Anja Hoppe 2002      
602020 Patricia Reiter 2002      
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Inn #1 BY  
259936 Eva Klemisch 1999      
260639 Marina Mayerhofer 1999      
260641 Lea Liebhart 1999      
259935 Verena Reiter 1999      
258082 Astrid Berggold 1998      
  TSV Winhöring #1 BY  
602024 Lena Holzinger 2001      
262637 Jenny Benninger 1998      
262638 Regina Eggersorfer 1999      
602019 Julia Lohr 2000      
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waldkraiburg #1 BY  
262397 Natalie Nitsch 2000      
262401 Gesa Rochlitz 2000      
630713 Laura Borchert 1999      
265374 Gerda Witt 2001      
weibliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn 9,92
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254360 Julia Berggold 1996 BY VfL Waldkraiburg 39,65
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn 35,86*
weibliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253909 Marlena Gieck 1994 BY LG Erlangen 67,85
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 11,93*
251900 Pia Wöginger 1994 BY TSV 1862 Erding
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251900 Pia Wöginger 1994 BY TSV 1862 Erding 30,79
Frauen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258145 Laura Elisabeth Seidl 1990 BY VfL Waldkraiburg
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258145 Laura Elisabeth Seidl 1990 BY VfL Waldkraiburg
Seniorinnen W30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25193 Irene Wimmer 1961 BY VfL Waldkraiburg 8,10
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25193 Irene Wimmer 1961 BY VfL Waldkraiburg 23,98
Seniorinnen W55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht