Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mä/Fr und Staffeln U20 (LV-Brandenburg)

Meldestatistik: 8 Meldungen / 8 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:32,00)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 8:02,20)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,75)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,65)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
1804 Michael Schäfer 1993 BB LC Cottbus 1:50,79
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:49,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,65)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:10,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,20)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:18,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,08)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,25)  zur Klassenübersicht
1778 Carlo Paech 1992 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,52
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
7015 Markus Münch 1986 BB SC Potsdam 64,44
4345 Gordon Wolf 1990 BB SC Potsdam 59,90
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
1704 David Golling 1990 BB LC Cottbus 75,50
7337 Vincent Rentzsch 1992 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:52,20)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,55)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,80)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:33,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:22,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:06,00)  zur Klassenübersicht
3527 Antje Möldner-Schmidt 1984 BB LC Cottbus 9:36,22
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,30)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
5809 Kristin Pudenz 1993 BB SC Potsdam 59,74
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,50)  zur Klassenübersicht