Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Seniorenmeisterschaften (LV WÜ)

Meldestatistik: 477 Meldungen / 235 Teilnehmer / 94 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 12,42 -0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden 26,00
15001 Matthias Linsbauer 1982 SV Remshalden
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43547 Riad Ali Farhan 1981 VfB Stuttgart 1893 2:05,08
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg 16,68 +1,1*
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Remshalden #1  
15022 Marc Schanbacher 1982      
15001 Matthias Linsbauer 1982      
1242 Edgar Hasert 1966      
1247 Andreas Schneider 1972      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg 1,85
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden 5,06 -0,2
19506 Matthias Himmelein 1982 LG Hohenlohe
15001 Matthias Linsbauer 1982 SV Remshalden
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 TSV Geislingen 13,23
38236 Daniel Gäbler 1980 LAV Stadtwerke Tübingen 12,91
14690 Martin Keller 1981 LG Brenztal 12,13
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 10,60
15001 Matthias Linsbauer 1982 SV Remshalden
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11598 Boris Dallinger 1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 46,38
38236 Daniel Gäbler 1980 LAV Stadtwerke Tübingen 37,39
14716 Tobias Schreijäg 1982 TSV Geislingen 37,22
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 32,60
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 11,53 +1,5
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal 12,70 -0,1
13534 Tobias Roese 1975 KSV Hoheneck
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 54,23
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 2:01,83
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder 4:27,32
654 Michael Maidel 1978 LG Filder 4:30,76
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
654 Michael Maidel 1978 LG Filder 17:17,39
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal 5,86 +0,3
16858 Tobias Leibold 1977 TV Weilstetten 5,76 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13375 Daniel Alber 1977 LG Filder 11,72
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck 11,27
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck 37,03
13375 Daniel Alber 1977 LG Filder 36,11
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Eningen-Reutlingen 25,82
654 Michael Maidel 1978 LG Filder 24,13
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4030 Bertram Muth 1973 Unterländer LG 12,16 +1,4
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5117 Martin Schnitzler 1970 LG Eningen-Reutlingen 25,01 +0,7
4030 Bertram Muth 1973 Unterländer LG 25,05 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 53,26
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 54,97
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 2:03,09
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen 2:12,05
40252 Steffen Böhm 1970 LG Rems-Welland 2:18,91
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6101 Ralf Schweiker 1973 TSG 1845 Heilbronn 4:35,34
10651 Matthias Vosseler 1969 LG Filder 4:37,39
6681 Jürgen Illg 1969 LG Weinstadt
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10651 Matthias Vosseler 1969 LG Filder 16:52,36
6681 Jürgen Illg 1969 LG Weinstadt
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
607 Bernhard Grißmer 1955      
30187 Hans-Jürgen Burgstahler 1964      
36038 Ernst Litau 1963      
28254 Peter Wiesner 1960      
31549 Dieter Köhl 1954      
8276 Reinhard Michelchen 1953      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen
1545 Christian Zubac 1973 MTV Stuttgart
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 5,76 +0,7
29428 Frank Lauter 1969 WGL Schwäbisch Hall 5,69 +0,0
4030 Bertram Muth 1973 Unterländer LG 5,38 -0,4
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 11,98 +0,0
29428 Frank Lauter 1969 WGL Schwäbisch Hall 11,61 +0,2
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 11,68
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 10,40
5494 Uli Schaufler 1969 LG Teck 10,20
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 39,98
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 38,00
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32564 Antonios Kontos 1970 VfL Sindelfingen 48,93
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 35,90
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 45,86
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 43,34
5494 Uli Schaufler 1969 LG Teck 41,12
Senioren M45
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30187 Hans-Jürgen Burgstahler 1964 VfL Sindelfingen 12,78 +0,0
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 12,88 +0,3
37565 Frank Schmid 1967 VfL Fluorn 13,04 +1,3
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 13,07 +0,4
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 13,85 +0,2
2417 Thomas Rak 1965 VfL Winterbach 14,18 +0,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 26,77 +0,4
14327 Helmut Gentner 1965 LG Rems-Welland 27,50 +1,8
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37930 Rainer Kolb 1966 LG Rems-Welland 57,14
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland 59,37
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr 60,14
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 68,67
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr
42931 Matthias Schönwald 1966 TSV Laupheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:06,08
5306 Martin Valecka 1965 Nonplusultra Esslingen 2:11,14
34162 Jörn Baier 1966 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:11,96
37930 Rainer Kolb 1966 LG Rems-Welland 2:12,42
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland 2:16,05
42931 Matthias Schönwald 1966 TSV Laupheim 2:17,80
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42931 Matthias Schönwald 1966 TSV Laupheim 4:43,62
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 5:35,06
34162 Jörn Baier 1966 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38379 Alexander Wenzel 1968 TF Feuerbach 16:54,34
32644 Carsten Lecon 1965 LSG Aalen 16:54,97
5161 Roland Klie 1968 TSV Crailsheim 17:14,13
37635 Frank Wolf 1964 LC Waldachtal 19:04,79
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 22:39,04
41404 Walter Assmann 1968 TF Feuerbach
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2417 Thomas Rak 1965 VfL Winterbach 20,07 +1,2
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 23,10 +0,8
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37565 Frank Schmid 1967 VfL Fluorn 1,68
2417 Thomas Rak 1965 VfL Winterbach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37565 Frank Schmid 1967 VfL Fluorn 5,60 -0,3
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 5,40 +3,1
14327 Helmut Gentner 1965 LG Rems-Welland 4,94 +0,2
2417 Thomas Rak 1965 VfL Winterbach
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1373 Rainer Fink 1964 Unterländer LG
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen
Kugelstoß 7,25kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 12,16
8996 Udo Stohrer 1966 LG Rems-Welland 11,01
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr 10,94
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 10,69
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 10,58
43439 Thomas Wernthal 1964 Unterländer LG 9,47
1373 Rainer Fink 1964 Unterländer LG
44352 Thomas Bauer 1968 LG Filder
Diskuswurf 2kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8996 Udo Stohrer 1966 LG Rems-Welland 35,99
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr 35,72
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 32,46
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 31,35
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 27,23
1373 Rainer Fink 1964 Unterländer LG
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 30,30
44352 Thomas Bauer 1968 LG Filder
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 52,96
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr 42,71
43439 Thomas Wernthal 1964 Unterländer LG 41,43
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 38,14
Senioren M50
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 12,45 +0,0
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 13,22 +0,0
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 13,43 +0,4
42320 Konrad Kremer 1959 TB Neuffen 14,15 +1,8
41031 Harald Stiehle 1961 TF Feuerbach 14,20 +0,4
15481 Ludwig Wolf 1960 LG Rems-Welland
27779 Horst Gieschler 1960 LG Filder
3477 Roland Weber 1962 MTG Wangen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 25,63 +0,4
27779 Horst Gieschler 1960 LG Filder 25,97
15481 Ludwig Wolf 1960 LG Rems-Welland
3477 Roland Weber 1962 MTG Wangen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 59,22
2977 Klaus Würthele 1963 LG Kernen
41031 Harald Stiehle 1961 TF Feuerbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13837 Hartmut Lechler 1960 SV Böblingen 2:29,42
41031 Harald Stiehle 1961 TF Feuerbach
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12930 Frank Heidinger 1963 TSV Schmiden 4:37,92
29352 Roland Künstler 1963 LG Welfen 4:43,44
13837 Hartmut Lechler 1960 SV Böblingen 5:00,25
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29936 Gerold Zipse 1963 TSG 1845 Heilbronn 17:13,59
5885 Reiner Brandstetter 1961 TB Neuffen 17:43,23
41352 Günther Fetz 1960 TF Feuerbach 17:45,69
29352 Roland Künstler 1963 LG Welfen 17:52,79
36457 Philipp Posmyk 1961 TG Biberach 18:15,59
37502 Jörg Hanselmann 1962 TSV Vellberg
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 15,95 -1,3
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 67,43
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
607 Bernhard Grißmer 1955      
36038 Ernst Litau 1963      
28254 Peter Wiesner 1960      
31549 Dieter Köhl 1954      
8276 Reinhard Michelchen 1953      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 1,60
2977 Klaus Würthele 1963 LG Kernen
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 5,45 +1,5
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 5,18
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 5,09
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 4,96 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4319 Bernhard Gruber 1961 TV Bittenfeld 12,57
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 12,35
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4319 Bernhard Gruber 1961 TV Bittenfeld 40,44
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 35,72
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 52,58
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 39,42
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 23,55
Senioren M55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 13,18 +2,0
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TV Faurndau 13,23 +0,4
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 13,83 +0,7
2423 Ludger Picker 1958 LG Hohenlohe
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 26,84 +0,4
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TV Faurndau 27,04 +1,3
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 28,85
31484 Wolfgang Bauder 1957 Spvgg Weil der Stadt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 59,26
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TV Faurndau 60,62
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31484 Wolfgang Bauder 1957 Spvgg Weil der Stadt 2:31,44
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31484 Wolfgang Bauder 1957 Spvgg Weil der Stadt
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37531 Werner Traub 1956 TSV Urach 17:48,51
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 66,63
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31549 Dieter Köhl 1954 VfL Sindelfingen 1,66
40880 Rainer Harre 1956 SKV Unterensingen 1,49
2423 Ludger Picker 1958 LG Hohenlohe
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 5,39 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17302 Erwin Lukas 1955 LG Teck 12,34
22950 Peter Hübner 1956 LG Enz 72 11,84
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 10,33
15473 Jürgen Damaschke 1955 Unterländer LG
2423 Ludger Picker 1958 LG Hohenlohe
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 41,33
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland 33,73
22950 Peter Hübner 1956 LG Enz 72 33,69
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 29,84
15473 Jürgen Damaschke 1955 Unterländer LG
2423 Ludger Picker 1958 LG Hohenlohe
Hammerwurf 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649097 Reinhard Hentze 1956 TG Biberach 40,08
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen 35,91
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 31,74
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland 42,02
2423 Ludger Picker 1958 LG Hohenlohe
Senioren M60
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 0,03 +1,2
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 12,25 +0,9
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 12,80 +0,5
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,87 +0,0
3747 Wolfgang Holwein 1952 TS Göppingen
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 25,28 +0,7
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 26,94 +0,0
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 28,80 -1,1
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 28,82 -1,2
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 30,37 +0,3
7153 Peter Beutel 1949 TS Göppingen 31,67
3747 Wolfgang Holwein 1952 TS Göppingen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 56,57
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 65,93
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen 68,80
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen 2:35,61
38718 Ernst Konrad 1953 TSV Urach 2:36,72
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 2:37,32
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 5:05,64
26973 Günther Maslo 1951 LG Rems-Welland 5:20,60
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 18:26,29
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen 19:26,13
26973 Günther Maslo 1951 LG Rems-Welland 19:31,43
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
300 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 49,50
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 62,28
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
7020 Alois Teufel 1949      
28781 Norbert Schenzle 1949      
20960 Thomas Rauch 1952      
43242 Manfred Weyermann 1948      
17211 Gert Brenner 1952      
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
760 Ferdinand Sarembe 1951 LSG Aalen 28:07,39
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,72
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 4,72
7020 Alois Teufel 1949 LG Filder 4,41
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 4,01
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 9,32 -0,6
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 9,06 -0,8
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,58
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 10,90
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 10,57
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 10,00
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 9,64
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 9,55
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 47,09
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 45,48
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 40,05
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,38
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 32,22
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 29,84
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3840 Reinhard Rhaue 1952 SCC Altensteig 29,96
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 43,39
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 36,86
Senioren M65
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25870 Dieter Carle 1946 Unterländer LG 13,92 +2,0
40910 Stefan Rasser 1945 TG Biberach 14,68 +0,5
39611 Norbert Buchheit 1947 TUS Metzingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40910 Stefan Rasser 1945 TG Biberach 30,51 -0,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5167 Bernd Brauer 1947 TSV Crailsheim 66,16
40910 Stefan Rasser 1945 TG Biberach 71,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
311 Günter Krehl 1948 VfL Ostelsheim 19:35,0
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 1,40
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 4,29
2110 Roland Eisele 1944 TSV Calw 4,10 -0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 8,77 +0,8
2110 Roland Eisele 1944 TSV Calw 7,68 +0,4
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Munib Kulovac 1948 Neckarsulmer Sport-Union 13,85
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 11,02
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 36,64
2110 Roland Eisele 1944 TSV Calw 31,11
39611 Norbert Buchheit 1947 TUS Metzingen
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5270 Wolfgang Grau 1948 TG Nürtingen 42,97
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 24,63
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 38,69
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 35,91
2110 Roland Eisele 1944 TSV Calw 35,83
8115 Günther Weber 1944 LG Esslingen 26,05
Senioren M70
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 13,17 +1,4
25980 Andreas Kappes 1939 LG Kernen 14,77 +1,2
9860 Peter Röckle 1941 LG Neckar-Enz 14,93 +1,2
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 15,18 +0,5
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen 15,22 +0,5
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6436 Fritz Reichle 1942 LG Tuttlingen-Fridingen 27,80 +0,7
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 30,45
9860 Peter Röckle 1941 LG Neckar-Enz 30,81 +2,4
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 31,53
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen 32,76 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 75,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kernen #1  
2898 Josef Halder 1942      
25980 Andreas Kappes 1939      
17339 Horst Wied 1936      
19346 Manfred Zick 1938      
2770 Jürgen Wießner 1941      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 1,30
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 1,29
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 4,06
22860 Heinz Krämer 1940 LG Leinfelden-Echterdingen
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1378 Hans-Jürgen Lutz 1941 Unterländer LG 8,05 +0,1
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TG Nürtingen 12,16
36070 Theo Ripp 1943 DJK Stuttgart-Süd 12,05
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 11,31
18988 Bruno Werner 1940 TSV Laupheim 11,14
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 10,52
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TG Nürtingen 36,65
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 35,65
36070 Theo Ripp 1943 DJK Stuttgart-Süd 34,84
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 34,34
18988 Bruno Werner 1940 TSV Laupheim 29,69
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7784 Hermann Albrecht 1940 SpVgg Satteldorf 52,24
13135 Detlev Malcherzyk 1940 VfL Waiblingen 32,23
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 29,92
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17072 Volker Frey 1942 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 43,09
2898 Josef Halder 1942 LG Kernen 36,50
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 32,53
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Kernen 14,15 +0,0
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 16,65 -0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 35,23 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25255 Karl Freund 1938 TSV Lautlingen 3:09,36
7801 Hermann Kemmler 1931 TG Bad Waldsee 1848 3:33,49
1554 Gerhard Schlierer 1938 MTV Stuttgart
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25255 Karl Freund 1938 TSV Lautlingen 6:12,27
24535 Adolf Nowakowski 1933 LSG Aalen 7:23,57
7801 Hermann Kemmler 1931 TG Bad Waldsee 1848 7:33,60
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25255 Karl Freund 1938 TSV Lautlingen 22:40,13
24535 Adolf Nowakowski 1933 LSG Aalen 27:36,36
7801 Hermann Kemmler 1931 TG Bad Waldsee 1848
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58 Frank Knäringer 1936 TSG Esslingen 3:43,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Kernen 1,32
381 Jürgen Volkert 1938 LG Staufen 1,29
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Kernen 4,32 +2,1
5104 Walter Schnitzler 1938 LG Eningen-Reutlingen 4,22 +0,7
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 3,73 +0,0
947 Adolf Appel 1938 TG Nürtingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
947 Adolf Appel 1938 TG Nürtingen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
947 Adolf Appel 1938 TG Nürtingen 11,32
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,79
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 9,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 31,78
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 33,44
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13162 Ernst Horak 1934 Turnerbund Beinstein 29,02
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 15,90 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7801 Hermann Kemmler 1931 TG Bad Waldsee 1848 38,18 +1,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 3,71 +2,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach 10,98*
6572 Stanislav Ivanovic 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu 8,16
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7801 Hermann Kemmler 1931 TG Bad Waldsee 1848 18,04
6572 Stanislav Ivanovic 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6572 Stanislav Ivanovic 1930 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,78 +3,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 26,17 +1,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 16,63 +0,9
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
9244 Ina-Maria Sonnenfroh 1979      
12200 Cathrin Faiß 1982      
2015 Daniela Schurer 1971      
37357 Elke Hanke 1962      
  Sportverein Oberderdingen #1  
37251 Stefanie Kuch 1975      
32495 Martina Müller 1967      
25203 Beate Kowollik 1967      
25838 Andrea Stäble 1962      
33260 Monika Dörr 1973      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,60
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,25
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 10,83
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 28,84
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10981 Maxi Hildebrand 1983 MTV Stuttgart 36,49
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 36,45
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37251 Stefanie Kuch 1975 Sportverein Oberderdingen 16,09 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder 11:09,69
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 1,34
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 9,74
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 36,73
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 34,56
37012 Elke Ischinger 1974 LG Filder 29,22
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 38,66
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 32,91
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 33,11
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 12,99 +2,2
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 14,02 +1,4
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 14,35 -0,3
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 27,50 -0,3
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 29,50 -0,9
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 32,06 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 67,07
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Kleinengstingen #1  
27643 Daniela Halder 1972      
44265 Monika Christner 1971      
32821 Tanja Heß 1971      
44266 Annette Schwarz 1972      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 8,05
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 4,83 +1,8
2282 Ingrid Wettengl 1971 LG Staufeneck-Eislingen 4,68
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 30,00
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 14,75
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 10,84
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 9,47
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 42,85
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 39,37
2015 Daniela Schurer 1971 TV Weilstetten 24,01
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 22,71
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2015 Daniela Schurer 1971 TV Weilstetten 28,71
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 13,68 +1,0
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 14,33 -0,2
32495 Martina Müller 1967 Sportverein Oberderdingen 15,72 +2,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 29,34 +0,6
36453 Gisela Rosen 1967 Unterländer LG 31,12 +0,4
40935 Gabriele Roesch 1966 LG Staufen 31,98 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41032 Christa Bewersdorff 1965 TF Feuerbach 83,88
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41032 Christa Bewersdorff 1965 TF Feuerbach 3:05,85
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41032 Christa Bewersdorff 1965 TF Feuerbach 6:10,96
39514 Regina Kempf 1964 LG Sigmaringen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Regina Kempf 1964 LG Sigmaringen 10:40,73
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32150 Heike Schindler 1967 LAC Degerloch
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
777 Christine Sarembe-Stegmaier 1966 LSG Aalen 16:05,94
59 Barbara Primas 1965 TSG Esslingen 26:24,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 4,38 +0,1
2225 Claudia Bauer 1966 LG Filder 4,30
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6329 Ulla Reichel 1966 LG Teck 9,05 +0,9
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2225 Claudia Bauer 1966 LG Filder 10,44
32495 Martina Müller 1967 Sportverein Oberderdingen 7,13
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 30,77
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 LG Kappelberg 25,20
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 37,53
34174 Katharina Köhler 1967 TG Biberach 33,56
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6329 Ulla Reichel 1966 LG Teck 26,71
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 24,68
40935 Gabriele Roesch 1966 LG Staufen 23,37
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 14,14 +2,2
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 15,54 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 30,88 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27143 Sylvia Schierjott 1963 LG Welfen 2:26,33
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 2:55,53
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37357 Elke Hanke 1962 TV Weilstetten 6:10,04
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37357 Elke Hanke 1962 TV Weilstetten 13:58,29
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 1,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37357 Elke Hanke 1962 TV Weilstetten 3,76 -1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz 10,07
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 10,02*
4089 Elke Mayer 1963 VfL Waiblingen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz 28,93
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649098 Monika Hentze 1960 TG Biberach 22,92
29925 Elke Vater 1959 LG Kappelberg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 38,64*
4089 Elke Mayer 1963 VfL Waiblingen
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39745 Brigitte Hoffmann 1957 LG Welfen 5:19,75
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39745 Brigitte Hoffmann 1957 LG Welfen 11:09,06
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1304 Angelika Holder 1955 LG Filder 10,47
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1304 Angelika Holder 1955 LG Filder 25,89
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37286 Maria-Regina de Facendis 1957 VfL Sindelfingen 33,77
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 15,11 -0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 31,31 +0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1632 Anita Bayha-Zaiser 1951 Forum Gesundheit 76,28
44045 Joan McMullan 1949 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44045 Joan McMullan 1949 VfL Sindelfingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 5:59,87
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 Spvgg Renningen 12:52,87
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23451 Susanne Kothencz 1950 LG Kappelberg 8,05
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23451 Susanne Kothencz 1950 LG Kappelberg 25,67
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Irmgard Olma 1948 LG Welfen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Irmgard Olma 1948 LG Welfen 13:26,86
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 9,97
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 8,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 21,99
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 34,08
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen 37:41,54
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 1,08
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 3,32
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 9,40
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 7,35
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5631 Liese-Lotte Unger 1937 Postgemeinschaft Rottweil 20,67
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht