Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12

Meldestatistik: 423 Meldungen / 130 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB
612412 Mats Tapken 2007 NI Vareler TB
613187 Matz Nehmer 2005 NI VfL Rastede
606385 Yolder Müller 2006 NI Vareler TB
608116 Jendrik Buchert 2006 NI Heidmühler FC
612638 Oke Janßen 2005 NI Heidmühler FC
601449 Wim Smit 2005 NI TuS Oestringen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB
612412 Mats Tapken 2007 NI Vareler TB
613187 Matz Nehmer 2005 NI VfL Rastede
606385 Yolder Müller 2006 NI Vareler TB
608116 Jendrik Buchert 2006 NI Heidmühler FC
612638 Oke Janßen 2005 NI Heidmühler FC
601449 Wim Smit 2005 NI TuS Oestringen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608116 Jendrik Buchert 2006 NI Heidmühler FC
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB
612412 Mats Tapken 2007 NI Vareler TB
613187 Matz Nehmer 2005 NI VfL Rastede
606385 Yolder Müller 2006 NI Vareler TB
612638 Oke Janßen 2005 NI Heidmühler FC
601449 Wim Smit 2005 NI TuS Oestringen
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB
606332 Benjamin Schoch 2004 NI TuS Zetel
602380 Goosmann Cedric 2004 NI TuS Zetel
602275 Jannik Janßen 2004 NI TuS Oestringen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB
606332 Benjamin Schoch 2004 NI TuS Zetel
602380 Goosmann Cedric 2004 NI TuS Zetel
602275 Jannik Janßen 2004 NI TuS Oestringen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB
606332 Benjamin Schoch 2004 NI TuS Zetel
602380 Goosmann Cedric 2004 NI TuS Zetel
602275 Jannik Janßen 2004 NI TuS Oestringen
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602277 Joschua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel
612384 Malte Janssen 2003 NI TuS Oestringen
611874 Rik Reichert 2003 NI Vareler TB
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
606332 Benjamin Schoch 2004 NI TuS Zetel
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602277 Joschua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel
612384 Malte Janssen 2003 NI TuS Oestringen
611874 Rik Reichert 2003 NI Vareler TB
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602277 Joschua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
47545 Levin Weinert 2003 NI SV Friedrichsfehn
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel
612384 Malte Janssen 2003 NI TuS Oestringen
611874 Rik Reichert 2003 NI Vareler TB
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613189 Vincent Schäfer 2002 NI VfL Rastede
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41753 Thies Janßen 2002 NI Heidmühler FC
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613189 Vincent Schäfer 2002 NI VfL Rastede
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613189 Vincent Schäfer 2002 NI VfL Rastede
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41753 Thies Janßen 2002 NI Heidmühler FC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613189 Vincent Schäfer 2002 NI VfL Rastede
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41753 Thies Janßen 2002 NI Heidmühler FC
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607431 Steen Blendermann 2001 NI Vareler TB
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
606283 Fynn Stolle 2001 NI SV Friedrichsfehn
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607431 Steen Blendermann 2001 NI Vareler TB
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
606283 Fynn Stolle 2001 NI SV Friedrichsfehn
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606283 Fynn Stolle 2001 NI SV Friedrichsfehn
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel
607431 Steen Blendermann 2001 NI Vareler TB
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
607128 Aljoscha Raschke 2000 NI TuS Zetel
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
602251 Vincent Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
607128 Aljoscha Raschke 2000 NI TuS Zetel
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB 3,98
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
612624 Henrik Siemer 2000 NI SV Friedrichsfehn
607128 Aljoscha Raschke 2000 NI TuS Zetel
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
612624 Henrik Siemer 2000 NI SV Friedrichsfehn
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 8,59
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
602257 James Demme 1999 NI Vareler TB
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 12,96 +3,0
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC 13,81 +3,0
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 5,21 +0,0
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Vareler TB #1 NI  
602224 Thore Theilen 2005      
602225 Marten Theilen 2005      
612412 Mats Tapken 2007      
606385 Yolder Müller 2006      
607421 Ben Leevi Schmidt 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
602276 Jan Heimsoth 2000      
602251 Vincent Knichel 2000      
612624 Henrik Siemer 2000      
606283 Fynn Stolle 2001      
  Vareler TB #1 NI  
607431 Steen Blendermann 2001      
600980 Tomko Wienhold 2001      
39454 Dominik Kruse 2000      
607129 Tibo Zobel 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Heidmühler FC #1 NI  
41751 Sören Behnert 1998      
41754 Dennis Schmohl 1998      
601925 Lennart Stütten 1998      
36942 Nico Becker 1998      
Kinder W8
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607425 Jule Kohlbuß 2007 NI TuS Oestringen 10,40
612377 Tomke Sander 2006 NI Vareler TB
608115 Fiona Weckendrup 2005 NI Vareler TB
602223 Jette Rabold 2005 NI Vareler TB
611881 Daria Hinrichs 2005 NI Vareler TB
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB
602228 Maite Lübben 2007 NI Vareler TB
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB
612410 Lotte Messner 2006 NI Vareler TB
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
602252 Katharina Luisa Mork 2005 NI SV Friedrichsfehn
607656 Louisa Reich 2007 NI SV Friedrichsfehn
613190 Tomma Helmers 2006 NI VfL Rastede
613191 Nora Block 2006 NI Heidmühler FC
613192 Lale Baumgarten 2006 NI Heidmühler FC
607423 Mascha Bujisic 2005 NI TuS Zetel
602379 Goosmann Alicia 2006 NI TuS Zetel
602258 Lena Janssen 2007 NI Vareler TB
602259 Lena Böcker 2007 NI Vareler TB
602229 Feemke Malek 2008 NI Vareler TB
602274 Lina Marie Freesemann 2006 NI TuS Oestringen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607425 Jule Kohlbuß 2007 NI TuS Oestringen 2,07
602223 Jette Rabold 2005 NI Vareler TB
611881 Daria Hinrichs 2005 NI Vareler TB
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB
608115 Fiona Weckendrup 2005 NI Vareler TB
602228 Maite Lübben 2007 NI Vareler TB
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB
612410 Lotte Messner 2006 NI Vareler TB
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
612377 Tomke Sander 2006 NI Vareler TB
602252 Katharina Luisa Mork 2005 NI SV Friedrichsfehn
607656 Louisa Reich 2007 NI SV Friedrichsfehn
613190 Tomma Helmers 2006 NI VfL Rastede
613191 Nora Block 2006 NI Heidmühler FC
613192 Lale Baumgarten 2006 NI Heidmühler FC
607423 Mascha Bujisic 2005 NI TuS Zetel
602379 Goosmann Alicia 2006 NI TuS Zetel
602258 Lena Janssen 2007 NI Vareler TB
602259 Lena Böcker 2007 NI Vareler TB
602229 Feemke Malek 2008 NI Vareler TB
602274 Lina Marie Freesemann 2006 NI TuS Oestringen
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607425 Jule Kohlbuß 2007 NI TuS Oestringen 6,50
602223 Jette Rabold 2005 NI Vareler TB
611881 Daria Hinrichs 2005 NI Vareler TB
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB
602228 Maite Lübben 2007 NI Vareler TB
608115 Fiona Weckendrup 2005 NI Vareler TB
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB
612410 Lotte Messner 2006 NI Vareler TB
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
612377 Tomke Sander 2006 NI Vareler TB
602252 Katharina Luisa Mork 2005 NI SV Friedrichsfehn
607656 Louisa Reich 2007 NI SV Friedrichsfehn
613190 Tomma Helmers 2006 NI VfL Rastede
613191 Nora Block 2006 NI Heidmühler FC
613192 Lale Baumgarten 2006 NI Heidmühler FC
607423 Mascha Bujisic 2005 NI TuS Zetel
602379 Goosmann Alicia 2006 NI TuS Zetel
602258 Lena Janssen 2007 NI Vareler TB
602259 Lena Böcker 2007 NI Vareler TB
602229 Feemke Malek 2008 NI Vareler TB
602274 Lina Marie Freesemann 2006 NI TuS Oestringen
Kinder W9
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 8,31
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 8,38
604278 Selina Fähnrich 2004 NI TuS Oestringen 8,80
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 8,90
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB 9,26
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB 9,30
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB
607422 Riekje Reichert 2004 NI Vareler TB
611882 Liv Tapken 2004 NI Vareler TB
611889 Ida Tapken 2004 NI Vareler TB
607427 Laura Frerichs 2004 NI Vareler TB
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
607169 Liv Blendermann 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB
607450 Jule Messner 2004 NI Vareler TB
607958 Pauline Schmiga 2004 NI Heidmühler FC
611838 Sophie Kroner 2004 NI TuS Zetel
612380 Kimberlie Prokob 2004 NI TuS Zetel
602278 Jule Bartels 2004 NI Vareler TB
602231 Janne Busch 2004 NI Vareler TB
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 3,37
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 3,30
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB 3,19
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 3,12
604278 Selina Fähnrich 2004 NI TuS Oestringen 3,03
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB 3,00
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 2,96
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 2,81
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB 2,64
607422 Riekje Reichert 2004 NI Vareler TB
611882 Liv Tapken 2004 NI Vareler TB
611889 Ida Tapken 2004 NI Vareler TB
607427 Laura Frerichs 2004 NI Vareler TB
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
607169 Liv Blendermann 2004 NI Vareler TB
607450 Jule Messner 2004 NI Vareler TB
607958 Pauline Schmiga 2004 NI Heidmühler FC
611838 Sophie Kroner 2004 NI TuS Zetel
612380 Kimberlie Prokob 2004 NI TuS Zetel
602278 Jule Bartels 2004 NI Vareler TB
602231 Janne Busch 2004 NI Vareler TB
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604278 Selina Fähnrich 2004 NI TuS Oestringen 19,00
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 17,50
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB 16,00
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 14,00
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 13,50
607450 Jule Messner 2004 NI Vareler TB
607422 Riekje Reichert 2004 NI Vareler TB
611882 Liv Tapken 2004 NI Vareler TB
611889 Ida Tapken 2004 NI Vareler TB
607427 Laura Frerichs 2004 NI Vareler TB
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB
607169 Liv Blendermann 2004 NI Vareler TB
607958 Pauline Schmiga 2004 NI Heidmühler FC
611838 Sophie Kroner 2004 NI TuS Zetel
612380 Kimberlie Prokob 2004 NI TuS Zetel
602278 Jule Bartels 2004 NI Vareler TB
602231 Janne Busch 2004 NI Vareler TB
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB 8,75
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 8,90
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB 9,05
612664 Linea Hartwig 2003 NI Heidmühler FC
602227 Franka Fresemann 2003 NI Vareler TB
613188 Paula Nehmer 2003 NI VfL Rastede
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
606336 Amelie Standke 2003 NI Vareler TB
602268 Lara-Sophie Achilles 2003 NI Vareler TB
612306 Inka Sander 2003 NI Vareler TB
602240 Sinja Theiner 2003 NI Vareler TB
607653 Leonie Reich 2003 NI SV Friedrichsfehn
602253 Helene Stenzel 2003 NI SV Friedrichsfehn
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
604806 Sara Bessel 2004 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
613188 Paula Nehmer 2003 NI VfL Rastede
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
606336 Amelie Standke 2003 NI Vareler TB
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB 3,52
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 3,03
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB 2,78
602227 Franka Fresemann 2003 NI Vareler TB
613188 Paula Nehmer 2003 NI VfL Rastede
602268 Lara-Sophie Achilles 2003 NI Vareler TB
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
606336 Amelie Standke 2003 NI Vareler TB
612306 Inka Sander 2003 NI Vareler TB
602240 Sinja Theiner 2003 NI Vareler TB
607653 Leonie Reich 2003 NI SV Friedrichsfehn
602253 Helene Stenzel 2003 NI SV Friedrichsfehn
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
604806 Sara Bessel 2004 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
612664 Linea Hartwig 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602227 Franka Fresemann 2003 NI Vareler TB
613188 Paula Nehmer 2003 NI VfL Rastede
602268 Lara-Sophie Achilles 2003 NI Vareler TB
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
606336 Amelie Standke 2003 NI Vareler TB
612306 Inka Sander 2003 NI Vareler TB
602240 Sinja Theiner 2003 NI Vareler TB
607653 Leonie Reich 2003 NI SV Friedrichsfehn
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
604806 Sara Bessel 2004 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
612664 Linea Hartwig 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 7,30
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 7,71
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 7,80
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 8,25
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 8,40
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 9,30
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 9,60
602239 Parla Haupt 2002 NI Vareler TB
600981 Merle Oltmanns 2002 NI Vareler TB
602237 Merle Messner 2002 NI Vareler TB
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
606333 Larissa Meier 2002 NI TuS Zetel
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB
602239 Parla Haupt 2002 NI Vareler TB
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 4,07
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 3,81
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 3,57
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 3,53
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 3,33
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 3,21
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 2,78
602239 Parla Haupt 2002 NI Vareler TB
600981 Merle Oltmanns 2002 NI Vareler TB
602237 Merle Messner 2002 NI Vareler TB
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
606333 Larissa Meier 2002 NI TuS Zetel
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 27,00
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 23,50
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 17,50
600981 Merle Oltmanns 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB
602237 Merle Messner 2002 NI Vareler TB
602239 Parla Haupt 2002 NI Vareler TB
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
606333 Larissa Meier 2002 NI TuS Zetel
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB 11,12
600982 Neele Oltmanns 2001 NI Vareler TB
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB 3,59
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 3,55
600982 Neele Oltmanns 2001 NI Vareler TB
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
602256 Leonie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
602256 Leonie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
602256 Leonie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB 13,48 +2,1
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
612782 Flavia Menke 1999 NI VfL Rastede
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB
601455 Sandra Buß 1999 NI TuS Zetel
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB 3,94
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB 3,30 +0,8
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
601455 Sandra Buß 1999 NI TuS Zetel
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612782 Flavia Menke 1999 NI VfL Rastede
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
39456 Katharina Westermann 1999 NI Vareler TB
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 13,05 +2,8
612654 Jule Degener 1998 NI VfL Rastede
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB 4,20
612654 Jule Degener 1998 NI VfL Rastede
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB 8,22
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 8,01
612654 Jule Degener 1998 NI VfL Rastede
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Vareler TB #4 NI  
602223 Jette Rabold 2005      
607422 Riekje Reichert 2004      
608115 Fiona Weckendrup 2005      
612410 Lotte Messner 2006      
  Vareler TB #1 NI  
607450 Jule Messner 2004      
602250 Fenja Malek 2004      
602163 Mirja Lübben 2004      
44828 Lara Böcker 2004      
602278 Jule Bartels 2004      
  Vareler TB #5 NI  
611882 Liv Tapken 2004      
611889 Ida Tapken 2004      
606382 Jona Busch 2004      
602231 Janne Busch 2004      
  Vareler TB #3 NI  
607427 Laura Frerichs 2004      
602246 Emma Koch 2004      
602247 Fiona Koch 2004      
44829 Johanna Willberg 2004      
  Vareler TB #2 NI  
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004      
45037 Lioba Dallaserra 2005      
601423 Amelie Olatunji 2004      
44830 Johanne Hobbensiefken 2005      
  Vareler TB #6 NI  
602226 Gesa Appelstiel 2004      
611881 Daria Hinrichs 2005      
607169 Liv Blendermann 2004      
601511 Jette Mahlow 2004      
  Vareler TB #7 NI  
602258 Lena Janssen 2007      
602259 Lena Böcker 2007      
612377 Tomke Sander 2006      
602229 Feemke Malek 2008      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
45815 Fiona Koch 2005      
602252 Katharina Luisa Mork 2005      
607653 Leonie Reich 2003      
602253 Helene Stenzel 2003      
602254 Johanna Zirpins 2002      
  Vareler TB #4 NI  
602227 Franka Fresemann 2003      
600981 Merle Oltmanns 2002      
602237 Merle Messner 2002      
602239 Parla Haupt 2002      
612306 Inka Sander 2003      
611875 Sophia Runde 2003      
  Vareler TB #1 NI  
602268 Lara-Sophie Achilles 2003      
40936 Karoline Löffel 2002      
42231 Amelie Kaupert 2002      
42230 Lina Grünjes 2002      
600984 Medea Dallaserra 2002      
  Vareler TB #2 NI  
42229 Kira Vatareck 2002      
602249 Rica Peters 2003      
42232 Janina Plois 2002      
601198 Isabell Selimi 2003      
  Vareler TB #3 NI  
43329 Malina Laue 2003      
606921 Liv Lütjens 2002      
606336 Amelie Standke 2003      
602240 Sinja Theiner 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
600982 Neele Oltmanns 2001      
600993 Anna Knoth 2001      
600851 Svenja Dobberstein 2001      
602241 Inga Fastje 2001      
42105 Ricarda Westermann 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
38313 Christina Wächter 1998      
612176 Marit Zobel 1999      
39457 Kea Eske Küpker 1999      
39456 Katharina Westermann 1999      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
39868 Johanna Drab 2000      
602256 Leonie Knichel 2000      
602255 Emilie Knichel 2000      
39876 Julia Freund 1999