Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Saisonabschluss für alle AK

Meldestatistik: 237 Meldungen / 99 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602555 Toni Först 2007 BY TV Hofheim
602713 Jan Habenstein 2007 BY TV Hofheim
602559 Dominik Lenhart 2006 BY Turnverein Haßfurt
602568 Lars Heurich 2009 BY Turnverein Haßfurt
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272559 Lino Holderbaum 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 943
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
601067 Cedric Eyerkaufer 2004 BY TV Bad Brückenau
276566 Sebastian Kelle 2004 BY SV Rapid Ebelsbach
272868 Leon Werner 2004 BY TV Hofheim
274365 Maximilian Kurzweil 2005 BY TV Hofheim
272867 Felix Schimmer 2004 BY TV Hofheim
602721 Felix Teichmann 2004 BY Turnverein Haßfurt
605402 Vincent Schöppner 2004 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
605173 Rene Zehnter 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,92
605304 Jakob Roßhirt 2002 BY FSV Hohenroth 8,08
605312 Tarek Sahyoun 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 8,16
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
269903 Paul Först 2003 BY TV Hofheim
269901 Moritz Lang 2003 BY TV Hofheim
269902 Peter Weisheit 2003 BY TV Hofheim
269900 Kilian Hacker 2003 BY TV Hofheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605304 Jakob Roßhirt 2002 BY FSV Hohenroth 1,20
269903 Paul Först 2003 BY TV Hofheim
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605312 Tarek Sahyoun 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,12
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,05
605304 Jakob Roßhirt 2002 BY FSV Hohenroth 3,79
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
269903 Paul Först 2003 BY TV Hofheim
269901 Moritz Lang 2003 BY TV Hofheim
269902 Peter Weisheit 2003 BY TV Hofheim
269900 Kilian Hacker 2003 BY TV Hofheim
601104 Sven Heurich 2003 BY Turnverein Haßfurt
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
269903 Paul Först 2003 BY TV Hofheim
269901 Moritz Lang 2003 BY TV Hofheim
269902 Peter Weisheit 2003 BY TV Hofheim
601104 Sven Heurich 2003 BY Turnverein Haßfurt
605312 Tarek Sahyoun 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 10,70
265474 Jonas Schimmer 2001 BY LG Haßberge
265657 Jannick Zehnter 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:33,52
261516 Julian Bambach 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:58,95
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 1,50
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 1,36
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,34
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 LG Hohenlohe 4,65
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 4,63 +0,0
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 4,59
265474 Jonas Schimmer 2001 BY LG Haßberge
265657 Jannick Zehnter 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265474 Jonas Schimmer 2001 BY LG Haßberge
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
261516 Julian Bambach 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 LG Hohenlohe 32,29
263788 Tom Leidel 2000 BY TV Bad Brückenau 30,40
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 26,95
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 25,34
624910 Paul Gerlach 2003 BY TV Bad Brückenau
265657 Jannick Zehnter 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602901 Marcel Eisenmann 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 13,46 +1,3
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602901 Marcel Eisenmann 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:34,59
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 LG Hohenlohe 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 LG Hohenlohe 5,35 +1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 13,25
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 52,09
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 LG Hohenlohe 34,39
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 11,09 +1,2
624678 Alexander Schmidt 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 11,59 -0,3
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 11,63 -1,0
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 11,77 +1,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 11,63 -1,0
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 22,42 +1,8
610236 Jan Philipp Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610236 Jan Philipp Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 1,76
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 1,74
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,98 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,00
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 12,56
602899 Oliver Eisenmann 1996 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,99
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 40,32
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 48,78
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 38,43
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 11,16 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 22,41 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264525 Simon Zschau 1994 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:09,63
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610364 Norbert Cesinger 1984 BY TSV Ipsheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 59,26
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59499 Hans Jürgen Lange 1953 BY TSV Mellrichstadt 12,33*
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59499 Hans Jürgen Lange 1953 BY TSV Mellrichstadt 37,18*
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 36,66
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 35,57*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 36,74*
25854 David Seufert 1990 BY 1. FC Rottershausen
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
602570 Nina Kaffer 2006 BY TV Hofheim
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau
602560 Hannah Lenhart 2004 BY Turnverein Haßfurt
606271 Viktoria Orth 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 7,99
602709 Maria Nußbaum 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
269906 Lea Kaffer 2003 BY TV Hofheim
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
600834 Linnea Krug 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
602707 Sophie Hubert 2003 BY SV Rapid Ebelsbach
602714 Yvanna Pendic 2003 BY TV Hofheim
602717 Hannah Kurzweil 2002 BY TV Hofheim
270329 Anna Reinhart 2003 BY Turnverein Haßfurt
605494 Emilia Andres 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600834 Linnea Krug 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
602707 Sophie Hubert 2003 BY SV Rapid Ebelsbach
602714 Yvanna Pendic 2003 BY TV Hofheim
270329 Anna Reinhart 2003 BY Turnverein Haßfurt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,73
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
600834 Linnea Krug 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
602707 Sophie Hubert 2003 BY SV Rapid Ebelsbach
602709 Maria Nußbaum 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
269906 Lea Kaffer 2003 BY TV Hofheim
602714 Yvanna Pendic 2003 BY TV Hofheim
602717 Hannah Kurzweil 2002 BY TV Hofheim
270329 Anna Reinhart 2003 BY Turnverein Haßfurt
605494 Emilia Andres 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269906 Lea Kaffer 2003 BY TV Hofheim
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
600834 Linnea Krug 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
602707 Sophie Hubert 2003 BY SV Rapid Ebelsbach
602709 Maria Nußbaum 2002 BY SV Rapid Ebelsbach
602714 Yvanna Pendic 2003 BY TV Hofheim
602717 Hannah Kurzweil 2002 BY TV Hofheim
270329 Anna Reinhart 2003 BY Turnverein Haßfurt
605494 Emilia Andres 2003 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 10,67
260733 Sophia Messingschlager 2000 BY LG Haßberge 11,24
268520 Isabella Hauck 2001 BY LG Haßberge 11,36
601065 Soraya Framke 2000 BY TV Bad Brückenau 11,39
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 12,05
605627 Lia Holderbaum 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905 12,55
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
265472 Amelie Lang 2000 BY LG Haßberge
266389 Andrijana Pendic 2000 BY LG Haßberge
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:42,27
268520 Isabella Hauck 2001 BY LG Haßberge
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268520 Isabella Hauck 2001 BY LG Haßberge 1,32
601065 Soraya Framke 2000 BY TV Bad Brückenau 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260733 Sophia Messingschlager 2000 BY LG Haßberge 4,35
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,21
601065 Soraya Framke 2000 BY TV Bad Brückenau 3,86
268520 Isabella Hauck 2001 BY LG Haßberge 3,76
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
265472 Amelie Lang 2000 BY LG Haßberge
266389 Andrijana Pendic 2000 BY LG Haßberge
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 9,72
260733 Sophia Messingschlager 2000 BY LG Haßberge 8,64
601065 Soraya Framke 2000 BY TV Bad Brückenau 8,28
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
265472 Amelie Lang 2000 BY LG Haßberge
266389 Andrijana Pendic 2000 BY LG Haßberge
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 35,50
260733 Sophia Messingschlager 2000 BY LG Haßberge
268520 Isabella Hauck 2001 BY LG Haßberge
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270412 Franziska Gerlach 2000 BY TV Bad Brückenau
260733 Sophia Messingschlager 2000 BY LG Haßberge
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 13,50 +1,5
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 15,32 -1,0
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 16,25
602537 Rebekka Kelle 1999 BY LG Haßberge
602708 Sabine Nußbaum 1998 BY LG Haßberge
266388 Katharina Pendic 1999 BY LG Haßberge
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 46,88
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602708 Sabine Nußbaum 1998 BY LG Haßberge
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1,32
602537 Rebekka Kelle 1999 BY LG Haßberge
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,55
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 4,20 -0,6
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 3,62 +0,2
602537 Rebekka Kelle 1999 BY LG Haßberge
602708 Sabine Nußbaum 1998 BY LG Haßberge
266388 Katharina Pendic 1999 BY LG Haßberge
257431 Franziska Wetzel 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 11,44
257432 Mette Lüsebrink 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 9,50
605661 Stefanie Ebert 1998 BY TSV Ipsheim 8,47
257431 Franziska Wetzel 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,37
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 7,28
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 5,53
602537 Rebekka Kelle 1999 BY LG Haßberge
266388 Katharina Pendic 1999 BY LG Haßberge
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 35,50*
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 30,57
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 19,97
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen 15,03
605661 Stefanie Ebert 1998 BY TSV Ipsheim
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 17,94
266041 Julia Mehn 1999 BY 1. FC Rottershausen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602900 Marie-Kristin Sopp 1997 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 13,67 -0,2
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen 14,28 +0,4
259597 Lena Leicht 1997 BY LG Hersbrucker Alb 14,98 +0,5
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 15,92 +1,9
263551 Eva-Maria Hubert 1997 BY LG Haßberge
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen 29,11 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38629 Julia Reuter 1997 TSV Crailsheim 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259597 Lena Leicht 1997 BY LG Hersbrucker Alb 4,51 +0,6
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 3,62
263551 Eva-Maria Hubert 1997 BY LG Haßberge
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602900 Marie-Kristin Sopp 1997 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,69
606080 Sophie Zimmermann 1997 BY FSV Hohenroth 5,96
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259597 Lena Leicht 1997 BY LG Hersbrucker Alb 32,98
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,18 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,62
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,41
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 38,94
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,25 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 27,81
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,89 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,78
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 9,47
41858 Bärbel Haupt 1940 BY TSV Mellrichstadt 7,13
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Brigitte Vogt 1964 TSV Crailsheim 27,24
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 26,95
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 22,70
41858 Bärbel Haupt 1940 BY TSV Mellrichstadt 17,64
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 35,16