Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kahler Sporttag mit Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 213 Meldungen / 164 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Senioren M80: 5-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 5-Kampf  
Seniorinnen W80: 5-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270619 Nik Eckart 2004 BY LA-Team Alzenau
270623 Jonathan Tontrup 2004 BY LA-Team Alzenau
605446 Julius Kühnl 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
605779 Pierre Blumör 2006 BY LA-Team Alzenau
270772 Pascal Schmidt 2004 BY LA-Team Alzenau
609462 Jonas Rosenberger 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605478 Kilian Huth 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
609447 Marius Diehl 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605129 Jan Hohwiller 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
272905 Damian Mollner 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
278635 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
610628 Kilian Manthey 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
610629 Leonard Tenschert 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
274691 Florian Stenger 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
610631 Robin Abt 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
273700 Lenny Wolf 2005 BY LuT Aschaffenburg
605381 Frederik Dreßler 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
602245 Tom Keeß 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
602246 Oktay Mehmetoglu 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
602247 Merlin Lendeckel 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
6000670 Robin Dietze 2005 HE LG EVO Seligenstadt
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
603213 Nico Finkelmann 2005 BY LuT Aschaffenburg
605452 Jonathan Werner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
609506 Kevin Brenneis 2007 BY TV Dettingen
609446 Noah Nowak 2006 BY TV Dettingen
610332 Linus Faller 2006 BY TV Dettingen
610333 Fabrizio Talarico 2005 BY TV Dettingen
610410 Leon Brenneis 2004 BY TV Dettingen
610123 Timo Laskowski 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266983 Vincent Bauer 2003 BY LA-Team Alzenau
601315 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
609473 Marlon Diehl 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
605180 Moritz Krämer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
609069 Lucas Riegel 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
601314 Robin Koppelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602232 Marc Hofmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
606053 Philipp Srock 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602233 Etienne Feyrer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
609459 Fabius Seebald 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
602242 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
605385 Eric Sauerbier 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
605384 Samuel Bohn 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
610124 Paul Stiebing 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601315 Noah Karg 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601314 Robin Koppelmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602232 Marc Hofmann 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
606053 Philipp Srock 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
602233 Etienne Feyrer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
609459 Fabius Seebald 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
602242 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
605385 Eric Sauerbier 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
605384 Samuel Bohn 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606054 Emil Krämer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
602005 William Rauscher 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
605321 Simon Berchtenbreiter 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
610266 Daniel Buchhammer 2001 BY TV Wasserlos
602028 Tim Heilmann 2001 BY TuS Aschaffenburg-Damm
624710 Oliver Patzlaff 2000 BY DJK Aschaffenburg
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg
264443 Cornelius Wiebe 2001 BY LuT Aschaffenburg
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266378 Dominik Bleicher 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
601367 Fabian Schmidt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg
610127 Dennis Ditter 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg
264443 Cornelius Wiebe 2001 BY LuT Aschaffenburg
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266378 Dominik Bleicher 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
601367 Fabian Schmidt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
262476 Tobias Westerbecke 2000 BY DJK Aschaffenburg
264661 Lukas Koch 2001 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U16
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269818 Johannes Bruhm 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
600159 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
609448 Jan Reichert 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
260279 Paul-Otto Mueller 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
264445 Rik Händel 1998 BY LuT Aschaffenburg
261264 Can Vorholt 1999 BY LuT Aschaffenburg
260247 Erik Wenzel 1999 BY LuT Aschaffenburg
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605315 Tobias Körzel 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt
Männer
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610130 Martin Volland 1988 BY LG LKr Aschaffenburg
610125 Jochen Linck 1987 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610126 Jürgen Glaab 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610605 Jil Eckart 2006 BY LA-Team Alzenau
606042 Clara Tontrup 2007 BY LA-Team Alzenau
269125 Theresa Bambeck 2004 BY LA-Team Alzenau
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
606051 Hannah Rossmann 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
271494 Carolin Bremm 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
606052 Stella Messmer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601322 Mia Wunderlich 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
606065 Maja Hart 2006 BY LA-Team Alzenau
606066 Liliana Seuser 2007 BY LA-Team Alzenau
606068 Amelie Lasbleiz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
610626 Caroline Lasbleiz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
610632 Sandy Lederer 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
605453 Emilia Bohn 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
610640 Emilia Weiß 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
606070 Eva-Maria Fuchs 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
605287 Dilara Onat 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
6000671 Ronja Dietze 2008 HE LG EVO Seligenstadt
602150 Julia Scheidhuber 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
610380 Maya Lendeckel 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
610314 Celina Heimrich 2006 BY TV Dettingen
604991 Helena Möhler 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY LA-Team Alzenau
601491 Lara Wolff 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
271492 Kim Seffler 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
601335 Maike Kremer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
609407 Fabienne Prigandt 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
606003 Paulien Rooker 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
610612 Tessa Richter 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
609455 Anna Lisa Muhametova 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
609077 Shari Gronau 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
605134 Marie Höfling 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
610644 Sandra Fleischer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
601339 Joy Cosima Allmann 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
266756 Constanze Paoli 2003 BY LA-Team Alzenau
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
602266 Lena Weis 2002 BY TV Bürgstadt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266756 Constanze Paoli 2003 BY LA-Team Alzenau
265722 Veronica Gruber 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
269803 Julia Hartmann 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600839 Sophie Roth 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266375 Sonja Neuburger 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266229 Valentina Lindner 2000 BY TV Wasserlos
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos
630546 Paula Schmitz 2001 BY TV Wasserlos
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264197 Nela Mujkic 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264195 Lucia Fella 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau
263554 Emilia Mudrich 2000 BY TV Wenigumstadt
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
265942 Emilia Wolf 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
609680 Franziska Meyer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
602187 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264197 Nela Mujkic 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264195 Lucia Fella 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264635 Louisa Bauer 2001 BY LA-Team Alzenau
263554 Emilia Mudrich 2000 BY TV Wenigumstadt
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
265942 Emilia Wolf 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
609680 Franziska Meyer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260280 Laura Salatzkat 1999 BY TuS Aschaffenburg-Damm
266235 Lea Büttner 1999 BY LuT Aschaffenburg
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau
261270 Anna-Maria Matthaei 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau
261270 Anna-Maria Matthaei 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602265 Margarethe Hofmann 1997 BY TV Bürgstadt
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610129 Petra Tschich 1984 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W30
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610128 Tanja Tschich 1980 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Ulrike Reinfurt 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52494 Heidemarie Pohl 1942 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht