Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Fischbacher Abendsportfeste 4.Abend

Meldestatistik: 38 Meldungen / 27 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Jugend M15: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Junioren U23: 200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Männer: 200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M35: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M40: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M45: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M50: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M55: 200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M60: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M65: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M70: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M75: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M80: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Senioren M85: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend W15: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Juniorinnen U23: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Frauen: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  Hochsprung /  Stundenlauf  
 
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 13,65 +1,7
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen 11,98 +1,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43372 Philipp Kapitza 1998 SG Schramberg
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen
22621 Fabian Kraus 1996 BA TV Rielasingen
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen 16,08 +0,0
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 16,13 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 1,64
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15059 Manuel Burkart 1994 BA LG Offenburg 14,92 -0,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43096 Pius Lauber 1992 TSV Laupheim 23,69 +0,4
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30502 Daniel Caldart 1989 BA TV Rielasingen
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42457 Christian Imhof 1980 LG Bodensee 26,10 +1,2
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 15,30 +1,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10518 Achim Werner 1969 TSV Laupheim
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,36
Jugend W13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 1,40
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 1,37
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen 1,35
Jugend W14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,35
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 1,25
Jugend W15
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen 1,48
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41688 Julia Seckinger 1998 SG Schramberg
41506 Nicole Müller 1998 SG Schramberg
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 27,07 +1,7
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 27,43 +1,7
609793 Graciete Dos Santos 1997 SG Schramberg 29,60 +0,0
40874 Julia Gröger 1997 LG Bodensee
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 16,01 +0,8
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 17,19 +0,4
40874 Julia Gröger 1997 LG Bodensee 17,29 -1,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 1,64
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21438 Sabine Bittmann 1987 TV Oberhaugstett 16,07 +1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42458 Christina Imhof 1980 LG Bodensee 27,43
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht