Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Fischbacher Abendsportfest 3. Abend

Meldestatistik: 24 Meldungen / 23 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 1.000 m /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 1.000 m /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U12: 1.000 m  
männliche Jugend U14: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 1.000 m /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 1.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Junioren U23: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 1.000 m /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 1.000 m /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U12: 1.000 m  
weibliche Jugend U14: 1.000 m /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 1.000 m /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 1.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Juniorinnen U23: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 1.000 m /  10.000 m /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 31,74
männliche Jugend U20
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau 36:33,32
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27431 Matthias Brimo 1989 TV Weilstetten 36,52
29356 Stefan Achatz 1990 TV Weilstetten 33,31
Senioren M30
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1618 Jochen Holweger 1978 TV Weilstetten
Senioren M40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20337 Peter Wehrle 1970 BA SV Reichenau 37:42,11
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 3:15,00
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 36,55
Senioren M70
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 3:15,00
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 27,09
Jugend W14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 27,13
weibliche Kinder U12
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 37,97*
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 32,88
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 28,42
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 27,98
weibliche Jugend U20
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16936 Ann-Kathrin Ott 1994 BA StTV Singen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 33,22
Juniorinnen U23
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 49,29
Frauen
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht