Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Fischbacher Abendsportfest 3. Abend

Meldestatistik: 24 Meldungen / 23 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 1.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Dreisprung /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 31,74
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau 36:33,32
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27431 Matthias Brimo 1989 TV Weilstetten 36,52
29356 Stefan Achatz 1990 TV Weilstetten 33,31
Senioren M30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1618 Jochen Holweger 1978 TV Weilstetten
Senioren M40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20337 Peter Wehrle 1970 BA SV Reichenau 37:42,11
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 3:15,00
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 36,55
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 3:15,00
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 27,09
Jugend W14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 27,13
weibliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 37,97*
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 32,88
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 28,42
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 27,98
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16936 Ann-Kathrin Ott 1994 BA StTV Singen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 33,22
Juniorinnen U23
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 49,29
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht