Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Fischbacher Abendsportfest 2. Abend

Meldestatistik: 121 Meldungen / 80 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Kinder U10: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Junioren U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M85: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Kinder W8: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Kinder U10: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W75: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W80: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W85: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
 
Kinder M8
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2:31,06
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:17,33
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen 2:18,20
44932 Simon Wittmann 1999 MTG Wangen 2:35,48
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 13,52 -1,1
611564 Jan Hampp 1998 Sportverein Ochsenhausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 2:17,71
611564 Jan Hampp 1998 Sportverein Ochsenhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644746 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen 11,63 +1,8
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 11,70 +1,4
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 11,75 +2,1
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 12,02 +0,3
38278 Philipp Sterk 1997 LG Welfen 13,77 -1,7
620692 David Bottlinger 1996 LG Welfen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36067 Lucas Bauer 1996 FSV Schwenningen 2:02,55
38502 Moritz Mund 1996 TSG Söflingen 2:06,39
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 6,04 +1,8
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 6,00 -0,3
38278 Philipp Sterk 1997 LG Welfen 5,11 -0,1
620692 David Bottlinger 1996 LG Welfen
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40272 Christian Schwartz 1997 LG Welfen 13,02
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 12,04*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40272 Christian Schwartz 1997 LG Welfen 45,45*
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 40,50*
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 34,12
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 11,20 +2,6
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen 1:57,83
33134 Pascal Paintner 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2:00,28
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:02,50
34506 Max Unold 1995 MTG Wangen 2:08,88
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:09,50
43318 Magnus Specht 1995 MTG Wangen 2:12,60
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 6,60 -0,1
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen 1:50,08
34451 Marc Corin Steinsberger 1993 TV Zell a.N. 1:54,77
24692 Adrian Wenzel 1992 MTG Wangen 2:00,32
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41145 Florian Lemm 1991 TSV Dagersheim
37993 Fabian Jörg 1992 TSV Dagersheim
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36196 Daniel Vogel 1992 LG Bodensee 11,79 +1,0
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29949 Clemens Silabetzschky 1985 TV Zell a.N. 1:51,24
27588 Andreas Zimmermann 1990 TSG Balingen 1:51,31
21577 Matthias Heer 1984 LG Welfen 1:53,02
32730 David Köndgen 1984 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8662 Reinhard Engesser 1969 LG Bodensee 12,27 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen 2:12,05
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Björn Holst 1972 TSV Dagersheim
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:04,00
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:13,60
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:31,83
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 11,45
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 34,36
Senioren M50
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Senioren M70
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 9,63
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 24,62
Senioren M80
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 3:10,77
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 10,77
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 4,32
644742 Jaqueline Feil 2001 TSV Dagersheim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 6,35
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 15,10
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben 1,13
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben 11,33
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 2:30,69
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 2:30,95
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben 4,40
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben 3,85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 16,14
Jugend W14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,78 -0,4
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 14,58 +0,9
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 14,79 +0,1
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,28
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:34,59
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:45,98
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,62 -0,2
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 4,41 +3,8
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,44
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 7,71
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 24,96
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 20,92*
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 13,50 +0,6
39088 Nadine Wetzel 1998 LG Oberschwaben 14,23 -0,8
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:25,68
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,56
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 2:30,75
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 4,66 -0,5
39088 Nadine Wetzel 1998 LG Oberschwaben 4,49 +0,7
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim 6,07
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602695 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz 3:06,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39091 Jana Obrist 1997 LG Oberschwaben 13,91 +0,8
43239 Ines Iglauer 1997 LG Oberschwaben 14,31 +0,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 2:17,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen 5,14 -0,1
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 4,99 +0,0
39091 Jana Obrist 1997 LG Oberschwaben 4,67 -1,0
43239 Ines Iglauer 1997 LG Oberschwaben 4,49 -0,7
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen 9,89
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 8,86
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 25,07
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 18,51
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen 2:04,58
38138 Denise Schumacher 1994 TV Zell a.N. 2:15,13
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 2:26,55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33625 Franziska Hatzl 1994 TSV Dagersheim
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen 2:14,00
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 2:16,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33619 Leandra Zimmermann 1992 TSV Dagersheim 5,19 +0,0
31311 Karin Müller 1991 LG Welfen 4,62
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31311 Karin Müller 1991 LG Welfen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 5,16 +0,4
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 14,40 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 7,06
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht