Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 40. Fischbacher Abendsportfest 2. Abend

Meldestatistik: 121 Meldungen / 80 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 75 m /  Weitsprung  
Kinder M9: 75 m /  Weitsprung  
Kinder M10: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Kinder U10: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Junioren U23: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Männer: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M80: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M85: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Kinder W8: 75 m /  Weitsprung  
Kinder W9: 75 m /  Weitsprung  
Kinder W10: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Kinder U10: 75 m /  800 m /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Juniorinnen U23: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W80: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W85: 75 m /  100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Kinder M8
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2:31,06
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:17,33
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen 2:18,20
44932 Simon Wittmann 1999 MTG Wangen 2:35,48
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 13,52 -1,1
611564 Jan Hampp 1998 Sportverein Ochsenhausen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 2:17,71
611564 Jan Hampp 1998 Sportverein Ochsenhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644746 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim
männliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen 11,63 +1,8
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 11,70 +1,4
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 11,75 +2,1
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 12,02 +0,3
38278 Philipp Sterk 1997 LG Welfen 13,77 -1,7
620692 David Bottlinger 1996 LG Welfen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36067 Lucas Bauer 1996 FSV Schwenningen 2:02,55
38502 Moritz Mund 1996 TSG Söflingen 2:06,39
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 6,04 +1,8
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 6,00 -0,3
38278 Philipp Sterk 1997 LG Welfen 5,11 -0,1
620692 David Bottlinger 1996 LG Welfen
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40272 Christian Schwartz 1997 LG Welfen 13,02
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 12,04*
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40272 Christian Schwartz 1997 LG Welfen 45,45*
38805 Johannes Schropp 1997 LG Welfen 40,50*
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 34,12
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 11,20 +2,6
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen 1:57,83
33134 Pascal Paintner 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2:00,28
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:02,50
34506 Max Unold 1995 MTG Wangen 2:08,88
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:09,50
43318 Magnus Specht 1995 MTG Wangen 2:12,60
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 6,60 -0,1
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen 1:50,08
34451 Marc Corin Steinsberger 1993 TV Zell a.N. 1:54,77
24692 Adrian Wenzel 1992 MTG Wangen 2:00,32
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41145 Florian Lemm 1991 TSV Dagersheim
37993 Fabian Jörg 1992 TSV Dagersheim
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36196 Daniel Vogel 1992 LG Bodensee 11,79 +1,0
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29949 Clemens Silabetzschky 1985 TV Zell a.N. 1:51,24
27588 Andreas Zimmermann 1990 TSG Balingen 1:51,31
21577 Matthias Heer 1984 LG Welfen 1:53,02
32730 David Köndgen 1984 LV Pliezhausen 2012
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8662 Reinhard Engesser 1969 LG Bodensee 12,27 +0,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen 2:12,05
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Björn Holst 1972 TSV Dagersheim
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:04,00
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:13,60
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:31,83
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 11,45
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 34,36
Senioren M50
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43861 Alwin Stützenberger 1947 SG Kisslegg
Senioren M70
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 9,63
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 24,62
Senioren M80
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 3:10,77
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 10,77
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 4,32
644742 Jaqueline Feil 2001 TSV Dagersheim
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim 6,35
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim 15,10
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben 1,13
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben 11,33
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 2:30,69
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 2:30,95
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben 4,40
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben 3,85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 16,14
Jugend W14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,78 -0,4
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 14,58 +0,9
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 14,79 +0,1
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,28
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:34,59
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:45,98
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,62 -0,2
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 4,41 +3,8
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,44
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 7,71
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 24,96
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 20,92*
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 13,50 +0,6
39088 Nadine Wetzel 1998 LG Oberschwaben 14,23 -0,8
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:25,68
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:30,56
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 2:30,75
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 4,66 -0,5
39088 Nadine Wetzel 1998 LG Oberschwaben 4,49 +0,7
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644714 Meike Schneider 1998 TSV Dagersheim 6,07
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602695 Julia Schlien 2004 BA PTSV Konstanz 3:06,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39091 Jana Obrist 1997 LG Oberschwaben 13,91 +0,8
43239 Ines Iglauer 1997 LG Oberschwaben 14,31 +0,6
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 2:17,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen 5,14 -0,1
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 4,99 +0,0
39091 Jana Obrist 1997 LG Oberschwaben 4,67 -1,0
43239 Ines Iglauer 1997 LG Oberschwaben 4,49 -0,7
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen 9,89
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 8,86
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 25,07
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen 18,51
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen 2:04,58
38138 Denise Schumacher 1994 TV Zell a.N. 2:15,13
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 2:26,55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33625 Franziska Hatzl 1994 TSV Dagersheim
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen 2:14,00
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 2:16,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33619 Leandra Zimmermann 1992 TSV Dagersheim 5,19 +0,0
31311 Karin Müller 1991 LG Welfen 4,62
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31311 Karin Müller 1991 LG Welfen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 5,16 +0,4
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 14,40 +1,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 7,06
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht