Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Schülersportfest

Meldestatistik: 58 Meldungen / 40 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503396 Torben Schlattmann 2006 WE TB Burgsteinfurt 574
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 3:06,30
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 3:08,63
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 844
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 693
602923 Jasper Schillack 2005 WE TB Burgsteinfurt 609
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TB Burgsteinfurt 2:40,34
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TB Burgsteinfurt 2:57,76
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TB Burgsteinfurt 1.298
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TB Burgsteinfurt
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604472 Julius Thieroff 2002 WE TB Burgsteinfurt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603641 Frida Dite 2006 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503399 Lina Gehring 2005 WE TB Burgsteinfurt 3:51,00
602904 Katharina Hallau 2005 WE TB Burgsteinfurt
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt
603089 Karla Ullrich 2005 NI TV Georgsmarienhütte
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt 810
503399 Lina Gehring 2005 WE TB Burgsteinfurt 732
602910 Saskia Jägermann 2005 WE TB Burgsteinfurt 689
602904 Katharina Hallau 2005 WE TB Burgsteinfurt 513
602888 Lilly Engel 2005 WE TB Burgsteinfurt
603089 Karla Ullrich 2005 NI TV Georgsmarienhütte
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603090 Mariella Michel 2004 NI TV Georgsmarienhütte
603091 Lotta Hensel 2004 NI TV Georgsmarienhütte
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602924 Pia Schlattmann 2004 WE TB Burgsteinfurt 978
602916 Lea Köster 2004 WE TB Burgsteinfurt 752
603090 Mariella Michel 2004 NI TV Georgsmarienhütte
603091 Lotta Hensel 2004 NI TV Georgsmarienhütte
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501405 Emily Termühlen 2003 WE TB Burgsteinfurt 3:02,13
501402 Janina Knüver 2003 WE TB Burgsteinfurt 3:10,92
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501403 Marie Schlattmann 2003 WE TB Burgsteinfurt 1.241
501405 Emily Termühlen 2003 WE TB Burgsteinfurt 1.053
501402 Janina Knüver 2003 WE TB Burgsteinfurt 948
603644 Judith Neuland 2003 WE TB Burgsteinfurt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602908 Emely Hoopmann 2002 WE TB Burgsteinfurt 3:36,68
603631 Hanna Gehring 2002 WE TB Burgsteinfurt 3:53,00
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501401 Noa Klockgeter 2002 WE TB Burgsteinfurt 989
603645 Arnds Lea-Marie 2002 WE TB Burgsteinfurt 806
603631 Hanna Gehring 2002 WE TB Burgsteinfurt
603643 Neslihan Buharalioglu 2002 WE TB Burgsteinfurt
602908 Emely Hoopmann 2002 WE TB Burgsteinfurt
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603637 Wiebke Namockel 2002 WE TB Burgsteinfurt
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602898 Greta Stampe 2001 WE TB Burgsteinfurt 2:59,88
152793 Luise Speckjohann 2001 WE TB Burgsteinfurt 3:19,5
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152789 Cora Drunkenmölle 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.269
152788 Katharina Beckmann 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.257
152793 Luise Speckjohann 2001 WE TB Burgsteinfurt
602898 Greta Stampe 2001 WE TB Burgsteinfurt
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152792 Sarah Leskow 2001 WE TB Burgsteinfurt 1.591
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603629 Katharina Bordieck 2000 WE TB Burgsteinfurt 3:31,6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151860 Julia Holthenrich 2000 WE TB Burgsteinfurt 963
603629 Katharina Bordieck 2000 WE TB Burgsteinfurt
603636 Inken Namockel 2000 WE TB Burgsteinfurt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151861 Nadine Arning 2000 WE TB Burgsteinfurt 1.664
39412 Nour Wrocklage 2000 NI TV Georgsmarienhütte
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht