Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesof. Hammerwurfabend mit RM/KM U14-Aktive

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6kg  
Männer: Hammerwurf 7,26kg  
Jugend W12: Hammerwurf 2kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4kg  
Frauen: Hammerwurf 4kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44086 Benjamin Stoll 2000 TB Tailfingen 21,90
44091 Aaron Neumann 2000 TB Tailfingen 16,38
44524 Armin Beck 2000 LG Eningen-Reutlingen
Jugend M14
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 31,47*
Jugend M15
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 50,35
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 43,78*
36220 Pascal Binder 1996 LG Teck 33,39
39956 Lewe Wüsteney 1996 LG Eningen-Reutlingen 22,98
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hammerwurf 7,26kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5270 Wolfgang Grau 1948 TG Nürtingen 42,97*
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 37,12
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 32,11
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 31,04*
30022 Gunther Sperber 1963 TV Hochdorf 26,41
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Eningen-Reutlingen 25,82
608722 Thomas Mühleisen 1961 LG Filder
Jugend W12
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen 33,06*
Jugend W15
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606113 Marie-Isabell Meins 1998 LG Teck 21,40
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 38,14
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 35,19
38237 Hanna Reineke 1997 LG Teck 30,20
40508 Elena Doll 1997 LG Teck
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 Unterländer LG 56,36*
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 43,59*
51408 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 42,40*
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 26,50*
Frauen
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 37,53
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 34,18
27210 Irene Schwägerl 1959 BY SC Vöhringen 21,98*