Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Läuferabend in Horb

Meldestatistik: 58 Meldungen / 58 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 400 m Lauf  
männliche Kinder U10: 400 m Lauf  
männliche Kinder U12: 600 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf  
Männer: 1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 400 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 400 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 600 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal
620876 Matthias Fischer 2006 LC Waldachtal
620877 Finn Fischer 2007 LC Waldachtal
616409 Hannes Ott 2007 Skiclub Lossburg
männliche Kinder U10
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616182 David Gebhardt 2004 SV Nufringen
611363 Lukas Kleinertz 2005 SV Nufringen
611364 Levin Spieß 2004 SV Nufringen
50515 Emilian Engelhardt 2004 Allgemeiner Sportverein Horb
männliche Kinder U12
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604756 Christoph Abt 2002 SV Nufringen
605842 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen
620558 Janik Thiel 2002 Allgemeiner Sportverein Horb
47955 Felix Moster 2003 LC Waldachtal
620560 Faßnacht Pascal 2002 Allgemeiner Sportverein Horb
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41776 Fabian Bukenberger 2000 Skiclub Lossburg
620518 Mohamed Merhi 2001 Allgemeiner Sportverein Horb
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40146 Eric Widmaier 1999 TV Rottenburg 3:02,89
43065 Nico Lehr 1999 Skiclub Lossburg 3:08,91
41777 Felix Schölldorf 1998 Skiclub Lossburg 3:08,99
619849 Jonas Fischer 1999 LC Waldachtal
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp
Männer
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37635 Frank Wolf 1964 LC Waldachtal
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39337 Jürgen Kurtz 1959 TV Sulz
620220 Leander Hauser 1972 TV Sulz
weibliche Kinder U8
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620343 Lilli Brenner 2007 LC Waldachtal
616406 Alexa Kieß 2007 LC Waldachtal
616410 Jule Ott 2007 Skiclub Lossburg
weibliche Kinder U10
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615770 Sarah Funkler 2004 LC Waldachtal
616026 Maren Wetzler 2004 LC Waldachtal
616335 Laura-Sophie Brenner 2004 LC Waldachtal
616027 Marie Weinläder 2005 LC Waldachtal
616334 Chiara Stäb 2005 LC Waldachtal
47953 Jessica Dietrich 2004 LC Waldachtal
616336 Angelina Routschka 2004 LC Waldachtal
615308 Celina Kaupp 2004 LC Waldachtal
620878 Marie Herzberg 2004 LC Waldachtal
620879 Chantel Chukwu 2004 LC Waldachtal
47954 Jessica Bohnet 2004 LC Waldachtal
42674 Kora Killing 2004 Allgemeiner Sportverein Horb
weibliche Kinder U12
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615768 Anna Weinläder 2003 LC Waldachtal
41825 Lara Ott 2002 Skiclub Lossburg
47956 Leonie Brieskorn 2003 LC Waldachtal
46780 Alessia Brieskorn 2003 LC Waldachtal
45341 Emma Moster 2002 LC Waldachtal
616030 Nina Lowitsch 2003 Allgemeiner Sportverein Horb
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43650 Leonie Homtrich 2000 SV Nufringen 2:55,10
43246 Lara Wetzler 2001 LC Waldachtal 2:58,35
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen 3:00,40
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen 3:26,10
620231 Alma Chukwu 2001 LC Waldachtal
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39261 Maike Kroll 1999 Skiclub Lossburg 2:34,58
39263 Lena Bukenberger 1998 Skiclub Lossburg
39262 Johanna Karus 1999 Skiclub Lossburg
41778 Lara Schölldorf 1999 Skiclub Lossburg
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Alina Pooch 1996 LG farbtex Nordschwarzwald 2:29,00
37039 Franziska Sieger 1996 LG farbtex Nordschwarzwald 2:33,29
38296 Tamara Schwarz 1996 LG farbtex Nordschwarzwald 2:55,13
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg 2:21,36
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht