Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 2

Meldestatistik: 469 Meldungen / 266 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600446 Ben Collin 2003 BB SV Fortuna Schmölln
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz
7983 Luc Langer 2003 BB SC Potsdam
601736 Finn Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
601738 Phillip Biener 2003 BB SC Potsdam
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam
7963 Falk Jablonski 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz
601724 Emanuell Schmücker 2003 BB SC Trebbin
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Trebbin #1 BB  
601724 Emanuell Schmücker 2003      
7951 Eric Dauss 2003      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7730 Paul Lehmann 2003      
601769 Noel Rettschlag 2003      
  SC Potsdam #1 BB  
7983 Luc Langer 2003      
601736 Finn Bohlmann 2003      
601738 Phillip Biener 2003      
7891 Moses Palloks 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601769 Noel Rettschlag 2003 BB SG Vehlefanz 1,24
7726 Julius Hahne 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,20
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600446 Ben Collin 2003 BB SV Fortuna Schmölln
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7951 Eric Dauss 2003 BB SC Trebbin
Kinder M11
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
7421 Josef Arnold Methner 2002 BB VfL Spremberg
7423 Marvin Günzel 2002 BB VfL Spremberg
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
602616 Marwin Pogroszelski 2002 BB SC Trebbin
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7300 Bono Cech 2002 BB Bernauer Lauffreunde
600915 Elias Labus 2002 BB ESV Wittenberge 1888
602671 Konstantin Cachee 2002 BB SC Potsdam
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
602301 Tim Rößling 2002 BB SC Potsdam
600000 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam
7578 Julius Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7002 Julius Hendel 2002 BB LC Cottbus
602562 Martin Hoffmann 2002 BB LC Cottbus
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus
7507 Jaro Machnow 2002 BB LC Cottbus
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Trebbin #1 BB  
602616 Marwin Pogroszelski 2002      
602717 Rico Stein 2002      
600862 Jared Ehresmann 2002      
  SC Potsdam #1 BB  
602671 Konstantin Cachee 2002      
7558 Ole Machner 2002      
7569 Felix Pilger 2002      
7557 Maximilian Wegner 2002      
602301 Tim Rößling 2002      
600000 Eric Rüdiger 2002      
  SG Vehlefanz #1 BB  
601716 Lasse Senft 2002      
7519 Maximilian Kuehnast 2002      
  LC Cottbus #1 BB  
7002 Julius Hendel 2002      
602562 Martin Hoffmann 2002      
600458 Nikita Chereminskiy 2002      
7507 Jaro Machnow 2002      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 1,39
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,35
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 1,35
601716 Lasse Senft 2002 BB SG Vehlefanz 1,27
600458 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 1,24
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz 1,20
600479 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg
7421 Josef Arnold Methner 2002 BB VfL Spremberg
7423 Marvin Günzel 2002 BB VfL Spremberg
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
602616 Marwin Pogroszelski 2002 BB SC Trebbin
7300 Bono Cech 2002 BB Bernauer Lauffreunde
7578 Julius Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
Jugend M12
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,49
7105 Leon Maxara 2001 BB TSV Falkensee 10,51
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche 10,53
7187 Lasse Grünbeck 2001 BB LC Cottbus 10,74
7149 Bjarne Kandut 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,81
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark 10,92
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 11,00
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark 11,14
7201 Leo Lüben 2001 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,46
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 12,11
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Mittelmark #1 BB  
7236 Lennart Roßius 2001      
40045 Florian Zimmermann 2001      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
7252 Hannes al Diban 2001      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7157 Pascal Junker 2001      
7149 Bjarne Kandut 2001      
6915 Fabio Wünsche 2001      
7152 Fabian Paech 2001      
  LC Cottbus #1 BB  
7186 Patrick Güttler 2001      
7176 Darius Maus 2001      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 1,42
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 1,42
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,42
600753 Sascha Schmidt 2001 BB LC Cottbus 1,39
7236 Lennart Roßius 2001 BB LG Mittelmark 1,36
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB TSV Falkensee 1,35
7105 Leon Maxara 2001 BB TSV Falkensee 1,35
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark 1,33
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7176 Darius Maus 2001 BB LC Cottbus 1,30
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,26
7157 Pascal Junker 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,20
7366 Richard Riga 2001 BB TSV Falkensee
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600915 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 9,21
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg 7,64
7252 Hannes al Diban 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,03
7278 Richard Vietze 2001 BB SC Potsdam 6,99
600263 Mathias Klycsz 2001 BB Löwenberger SV 6,87
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 6,27
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7186 Patrick Güttler 2001 BB LC Cottbus
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB TSV Falkensee 31,57
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600025 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 54,50
7153 Jannis Flieger 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 53,00
40045 Florian Zimmermann 2001 BB LG Mittelmark 45,50
7201 Leo Lüben 2001 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 41,00
7018 Rupert Schenk 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 38,50
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63
7087 John Eric Heintke 2001 BB VfL Spremberg
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg
7247 Max Rothe 2001 BB LG Uckermark
7366 Richard Riga 2001 BB TSV Falkensee
7252 Hannes al Diban 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7278 Richard Vietze 2001 BB SC Potsdam
Jugend M13
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 9,66
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 9,68
6868 Matti Keller 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 9,77
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus 10,51
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam 10,75
6737 Maximilian Röhr 2000 BB LG Mittelmark 10,79
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark 11,15
7350 Paul Zschommler 2000 BB LG Barnim 11,34
6635 Phillip Kröning 2000 BB LG Mittelmark 11,83
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
603622 Jeffrey Rügen 2000      
6814 Marc Fabian Bergemann 2000      
  StG Teltow-Fläming #1 BB  
6820 Johann Dauss 2000      
6979 Marvin Reich 2000      
6745 Yannick Franke 2000      
6742 Justin Schulz 2000      
  LG Mittelmark #1 BB  
40040 Julius Ebner 2000      
6635 Phillip Kröning 2000      
6737 Maximilian Röhr 2000      
40031 Paul Walker 2000      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
6888 Markus Birkner 2000      
6890 Leonhard Kees 2000      
6891 Gregor Voßbeck 2000      
6954 Max Bedrich 2000      
4467 Constantin Rust 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6659 Jannik Pfaender 2000      
  LC Cottbus #1 BB  
607056 Artur Beimler 2000      
606817 Florian Lang 2000      
606838 Malte Pohl 2000      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6742 Justin Schulz 2000 BB RSV Mellensee 08 1,60
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 1,51
6625 Tom-Lucas Kasprick 2000 BB LC Cottbus 1,48
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 1,44
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus 1,44
6737 Maximilian Röhr 2000 BB LG Mittelmark 1,42
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
6774 Robin Niklas Lux 2000 BB TSV Falkensee 1,35
6954 Max Bedrich 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,30
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin 11,98
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,65
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 10,59
5417 Marvin Oettel 2000 BB LG Barnim 10,09
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin 9,50
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,35
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam 9,29
6890 Leonhard Kees 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,91
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg
7127 Sasha Voß 2000 BB VfL Spremberg
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam
7350 Paul Zschommler 2000 BB LG Barnim
6763 Toni Ortelbach 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam 28,18
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 24,38
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin 22,26
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin
6890 Leonhard Kees 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6763 Toni Ortelbach 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 61,18
6979 Marvin Reich 2000 BB SC Trebbin 58,50
6651 Tim Witzke 2000 BB TSV Senftenberg 49,50
7127 Sasha Voß 2000 BB VfL Spremberg 47,50
40040 Julius Ebner 2000 BB LG Mittelmark 47,00
6659 Jannik Pfaender 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 46,50
6774 Robin Niklas Lux 2000 BB TSV Falkensee 43,50
606817 Florian Lang 2000 BB LC Cottbus 42,50
606838 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus 41,00
6820 Johann Dauss 2000 BB SC Trebbin
6890 Leonhard Kees 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6891 Gregor Voßbeck 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5417 Marvin Oettel 2000 BB LG Barnim
6763 Toni Ortelbach 2000 BB SC Frankfurt (Oder)
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder W10
30 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7829 Juliane Röming 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
600483 Paula Renner 2003 BB SG Empor Niederbarnim
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz
607109 Emilia Keßler 2003 BB SV Fortuna Schmölln
8307 Laetitia Sydow 2003 BB SV Fortuna Schmölln
600445 Merle Zieber 2003 BB SV Fortuna Schmölln
600433 Julia Chlebanska 2003 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
7893 Vanessa Guretzke 2003 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8039 Luise Gräfling 2003 BB ESV Wittenberge 1888
7857 Lilly Thiessen 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7830 Franziska Rossak 2003 BB SC Frankfurt (Oder)
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
601812 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam
7884 Anna Lochert 2003 BB SC Potsdam
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
600483 Paula Renner 2003      
  SC Potsdam #1 BB  
7973 Melina Rösler 2003      
7975 Elea Beutel 2003      
7974 Emilia Giese 2003      
601667 Elia Schwarzer 2003      
601812 Rebecca Plesch 2003      
7884 Anna Lochert 2003      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
600426 Kiana Pietsch 2003      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
607109 Emilia Keßler 2003      
8307 Laetitia Sydow 2003      
600445 Merle Zieber 2003      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
600433 Julia Chlebanska 2003      
7893 Vanessa Guretzke 2003      
  TSV Falkensee #1 BB  
7805 Lina Vielhaber 2003      
7801 Maike Zielke 2003      
7800 Chiara Borchardt 2003      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
600155 Laura Marie Roggisch 2003      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB  
8065 Elina Brohse 2003      
8039 Luise Gräfling 2003      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
7961 Miriam Ernst 2003      
8010 Lara Junker 2003      
  LC Cottbus #1 BB  
602700 Isabell Grätz 2003      
7898 Maria-Elisa Amsel 2003      
7809 Chiara Schöniger 2003      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600155 Laura Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,28
8065 Elina Brohse 2003 BB ESV Wittenberge 1888 1,25
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam 1,18
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,12
8010 Lara Junker 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,12
600426 Kiana Pietsch 2003 BB TSV Chemie Premnitz 1,03
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee
Kinder W11
30 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600089 Amelie Pohl 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
600501 Rosi Steinberg 2002 BB SV Fortuna Schmölln
600502 Lara Matzke 2002 BB SV Fortuna Schmölln
600465 Laura Lambert 2002 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
600464 Anna Maria Harbich 2002 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8031 Julia Schmoll 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7747 Laura Schultz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600918 Luisa Blum 2002 BB ESV Wittenberge 1888
600412 Timea Ehrhardt 2002 BB ESV Wittenberge 1888
600485 Josephin Knop 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600334 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600331 Valeska Zierold 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
600128 Vanessa Kase 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600786 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
600785 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7244 Jessica Dittmann 2002 BB SC Potsdam
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7621 Jessica Pfeiffer 2002 BB SC Potsdam
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7529 Julia Syring 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600463 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus
7369 Anne-Christin Bubner 2002 BB LC Cottbus
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
4 x 50 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Frankfurt (Oder) #1 BB  
7829 Juliane Röming 2003      
600485 Josephin Knop 2002      
600334 Vivien Budek 2002      
600331 Valeska Zierold 2002      
7857 Lilly Thiessen 2003      
7830 Franziska Rossak 2003      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
600089 Amelie Pohl 2002      
7219 Maria Rappel 2002      
600310 Jenny Hoffmann 2002      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
7287 Marlene Wernsdorf 2002      
8094 Celina Schunke 2002      
8012 Emma-Marlene Mau 2002      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
600501 Rosi Steinberg 2002      
600502 Lara Matzke 2002      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
600465 Laura Lambert 2002      
600464 Anna Maria Harbich 2002      
  TSV Falkensee #1 BB  
7433 Sina Müller 2002      
7434 Meike Mikoleit 2002      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
7253 Greta Mohr 2002      
8031 Julia Schmoll 2002      
7747 Laura Schultz 2002      
7249 Paula Speckan 2002      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB  
600918 Luisa Blum 2002      
600412 Timea Ehrhardt 2002      
  SC Potsdam #1 BB  
7556 Lutea Beutel 2002      
7555 Julia Drümmer 2002      
600028 Eleonore Schonhof 2002      
7244 Jessica Dittmann 2002      
7621 Jessica Pfeiffer 2002      
7554 Moana-Lou Kleiner 2002      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
600442 Nina-Marie Weiß 2002      
600517 Marie Velten 2003      
600803 Wynona Baylis 2003      
600397 Hannah Kalthoff 2003      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
600132 Katharina Meister 2002      
600128 Vanessa Kase 2002      
600786 Angelina Horn 2002      
600785 Vanessa Horn 2002      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7229 Tabitha Sontner 2002      
7225 Tjara Hsu 2002      
7534 Elisa Jochmann 2002      
7226 Kirsten Rüttershoff 2002      
7227 Petra Rüttershoff 2002      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
7228 Rebekka Schlenker 2002      
7529 Julia Syring 2002      
7530 Sina Marie Lämmchen 2002      
  LC Cottbus #1 BB  
600463 Noah Lehmann 2002      
606818 Hannah Moch 2002      
7367 Lilly Jaehn 2002      
7369 Anne-Christin Bubner 2002      
600754 Paula Kohlstock 2002      
600491 Franca Schötz 2002      
Hochsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600132 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,48
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,40
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,30
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SG Vehlefanz 1,30
7229 Tabitha Sontner 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,25
7228 Rebekka Schlenker 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
7226 Kirsten Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
600310 Jenny Hoffmann 2002 BB SG Empor Niederbarnim
7562 Marie Kaczmarek 2002 BB SV Motor Eberswalde
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
600501 Rosi Steinberg 2002 BB SV Fortuna Schmölln
600502 Lara Matzke 2002 BB SV Fortuna Schmölln
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600412 Timea Ehrhardt 2002 BB ESV Wittenberge 1888
600485 Josephin Knop 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
600334 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder)
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7529 Julia Syring 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7530 Sina Marie Lämmchen 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
600028 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
Jugend W12
60 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,46
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 10,59
607091 Klara Schulze 2001 BB SV IGL Schöneiche 10,66
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 10,76
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,00
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,06
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim 11,11
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 11,13
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,56
6860 Susan Hoffmann 2001 BB Löwenberger SV 11,58
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 11,79
6965 Shirley Forde 2001 BB LG Mittelmark 11,92
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,99
7083 Anna Heinrich 2001 BB SV Chemie Guben 1990 12,04
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 12,21
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim 12,96
607059 Emelin Barg 2001 BB VfL Spremberg
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
6730 Nikola Knospe 2001      
7222 Lilian Görke 2001      
7221 Alina Herrmann 2001      
6860 Susan Hoffmann 2001      
  SC Potsdam #1 BB  
607060 Lea-Marie Recklies 2001      
7167 Hanna Mühlig 2001      
7171 Sophie Hartmann 2001      
7209 Marla Bille 2001      
7168 Lilian Leonhardt 2001      
  LG Barnim #1 BB  
6959 Selina Krebs 2001      
7265 Lisa Herrlich 2001      
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001      
7036 Yara Weinert 2001      
7219 Maria Rappel 2002      
  LG Mittelmark #1 BB  
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001      
6965 Shirley Forde 2001      
7270 Nadine Wandrei 2001      
7238 Jasmin Krause 2001      
  SG Vehlefanz #1 BB  
7022 Henriette Gruhn 2001      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
6902 Leonie Ackermann 2001      
6911 Nena Müntner 2001      
  SV electronic Hohen Neuendorf #3 BB  
6908 Laura Marie Hanke 2001      
7031 Johanna Koch 2001      
7161 Linda Friedrich 2001      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6901 Lea Abraham 2001      
6907 Isabelle Grabowski 2001      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
7019 Joanne Schiffer 2001      
  StG Teltow-Fläming #1 BB  
606839 Juliane Raböse 2001      
7115 Marlen Sacher 2001      
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 1,49
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,48
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV 1,40
6907 Isabelle Grabowski 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,37
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
6965 Shirley Forde 2001 BB LG Mittelmark 1,34
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 1,31
607059 Emelin Barg 2001 BB VfL Spremberg 1,28
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 1,25
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 1,25
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 1,22
6908 Laura Marie Hanke 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,22
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam 1,19
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam 1,13
7290 Hannah Fiehn 2001 BB LG Uckermark
7125 Rosanna Stotko 2001 BB TSV Falkensee
606839 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6982 Xenia Braunert 2001 BB RSV Mellensee 08 8,56
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 8,47
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,35
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz 8,12
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 7,39
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 6,79
6730 Nikola Knospe 2001 BB Löwenberger SV 6,66
7246 Leonie Reinelt 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,65
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 6,59
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 6,52
7082 Celina Sophie Heinze 2001 BB VfL Spremberg 6,43
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 6,35
7371 Isabell Nitz 2001 BB Kyritzer LV 1990
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Diskuswurf 0,75kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV
7082 Celina Sophie Heinze 2001 BB VfL Spremberg
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
7371 Isabell Nitz 2001 BB Kyritzer LV 1990
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim
6982 Xenia Braunert 2001 BB RSV Mellensee 08
6901 Lea Abraham 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Ballwurf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 40,50
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 39,50
6959 Selina Krebs 2001 BB LG Barnim 38,00
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 35,50
7022 Henriette Gruhn 2001 BB SG Vehlefanz 35,50
7270 Nadine Wandrei 2001 BB LG Mittelmark 34,00
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 33,50
7221 Alina Herrmann 2001 BB Löwenberger SV 33,50
7033 Sarah-Sophie Hilger 2001 BB LG Barnim 33,00
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 31,02
7161 Linda Friedrich 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,00
7222 Lilian Görke 2001 BB Löwenberger SV 30,50
6911 Nena Müntner 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,50
7168 Lilian Leonhardt 2001 BB SC Potsdam 30,00
7031 Johanna Koch 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,50
7265 Lisa Herrlich 2001 BB LG Barnim
600866 Annika Schlappak 2001 BB SC Trebbin
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
7125 Rosanna Stotko 2001 BB TSV Falkensee
606839 Juliane Raböse 2001 BB Mahlower SV 1977
Jugend W13
60 m Hürden 0,762  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 9,75
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 9,88
6875 Emilia-Charlott Richter 2000 BB LG Barnim 9,89
7003 Louisa Mulder 2000 BB LC Cottbus 9,95
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 9,96
606851 Isabell Bernhard 2000 BB LC Cottbus 10,02
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 10,24
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,24
6676 Annabelle Meger 2000 BB LC Cottbus 10,25
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark 10,52
6611 Vanessa Janine Haupt 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,57
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 10,61
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim 10,85
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,88
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 10,93
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 10,93
6663 Julia Gumprecht 2000 BB SV Chemie Guben 1990 10,94
607055 Skadi Schier 2000 BB LC Cottbus 10,99
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 11,16
6807 Friederike Leßner 2000 BB SC Potsdam 11,68
7101 Leonore Kruczek 2000 BB SC Potsdam 11,74
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 11,75
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,75
7343 Lisa-Marie Fröscher 2000 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg
7188 Marie-Helen Feurich 2000 BB LC Cottbus
4 x 75 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Chemie Guben 1990 #1 BB  
7083 Anna Heinrich 2001      
6664 Gina-Marie Schade 2000      
6663 Julia Gumprecht 2000      
6665 Esther-Sophie Blankenhagen 2000      
6667 Carolin Pulm 2000      
  Löwenberger SV #1 BB  
6967 Nadine Peinemann 2000      
  SC Potsdam #1 BB  
6930 Marlene Luise Behrendt 2000      
6811 Lea Marsina Dörries 2000      
5921 Leonie Rath 2000      
6816 Alina Schreinert 2000      
  SC Potsdam #2 BB  
6900 Luisa Schade 2000      
6899 Laura Schade 2000      
6836 Saba Feilbach 2000      
6807 Friederike Leßner 2000      
  LG Barnim #1 BB  
6875 Emilia-Charlott Richter 2000      
6874 Caroline Koch 2000      
6305 Sophie-Luise Merten 2000      
  StG Teltow-Fläming #1 BB  
601335 Sophie Lehmann 2000      
6800 Jacqueline Picht 2000      
7008 Theresa Bomke 2000      
7088 Malin Herrmann 2000      
6791 Ilka Jähring 2000      
7139 Clara Hielscher 2000      
  LG Mittelmark #1 BB  
6735 Theresa Albrecht 2000      
6964 Katharina Exter 2000      
  SG Vehlefanz #1 BB  
6753 Judith Klabe 2000      
6752 Fiona Erdtmann 2000      
6749 Franziska Andersch 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
7154 Julia Selina Stein 2000      
6612 Lea Hurdelhey 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
6611 Vanessa Janine Haupt 2000      
6047 Charlotte Jullier 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #3 BB  
6610 Malin Hagendorf 2000      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
6655 Luisa Kosch 2000      
7363 Sophie Marks 2000      
600816 Julia Giese 2000      
  LC Cottbus #1 BB  
7005 Leonie Tröger 2000      
606851 Isabell Bernhard 2000      
7003 Louisa Mulder 2000      
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 1,58
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 1,52
7003 Louisa Mulder 2000 BB LC Cottbus 1,52
6676 Annabelle Meger 2000 BB LC Cottbus 1,52
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 1,50
6735 Theresa Albrecht 2000 BB LG Mittelmark 1,50
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,50
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1,49
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 1,47
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 1,46
6874 Caroline Koch 2000 BB LG Barnim 1,46
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 1,40
6610 Malin Hagendorf 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
6749 Franziska Andersch 2000 BB SG Vehlefanz 1,28
6823 Marie Kersten 2000 BB LG Uckermark 1,25
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 1,19
6667 Carolin Pulm 2000 BB SV Chemie Guben 1990
6590 Leonie Nowotnick 2000 BB VfL Spremberg
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus 9,54
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 9,15
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 9,14
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 8,99
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990 8,35
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 7,41
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 26,82
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 21,52
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 16,38
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz
6145 Alena-Marie Kunde 2000 BB SV Linde Schönewalde
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7005 Leonie Tröger 2000 BB LC Cottbus 54,50
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 53,00
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 50,00
7003 Louisa Mulder 2000 BB LC Cottbus 50,00
6753 Judith Klabe 2000 BB SG Vehlefanz 49,00
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 47,50
601335 Sophie Lehmann 2000 BB SC Trebbin 43,00
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 41,50
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB LG Barnim 40,50
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 40,00
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 38,50
6664 Gina-Marie Schade 2000 BB SV Chemie Guben 1990 37,00
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63
6665 Esther-Sophie Blankenhagen 2000 BB SV Chemie Guben 1990
7343 Lisa-Marie Fröscher 2000 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6943 Jenny Franke 2000 BB LG Uckermark
6770 Luisa Backhaus 2000 BB LG Uckermark
6611 Vanessa Janine Haupt 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6791 Ilka Jähring 2000 BB SC Trebbin