Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften 2014
430 Meldungen | 161 Teilnehmer | 19 Vereine
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
5.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
2.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
2.000 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
Jugend M12
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (7 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (7 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Dreisprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
44501
43282
44127
44128
44132
44175
TSV Betzingen #1 (WÜ)
Till Kurz
2001 GER
Maximilian Baisch
2001 GER
Paul Kurz
2001 GER
Sebastian Moll
2001 GER
Maurice Rein
2001 GER
Julius Ehinger
2002 GER
42,19
Pfullingen
11.05.2014
42360
42358
44405
42363
44758
LV Pliezhausen 2012 #1 (WÜ)
Timo Koch
2002 GER
Marc Hermann
2002 GER
Moritz Kneule
2001 GER
Elias Grohmann
2002 GER
Patrick Glazle
2002 GER
42,20
Pfullingen
11.05.2014
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
40713
41781
41782
41639
LG Eningen-Reutlingen #1 (WÜ)
männliche Jugend U18
100 m (9 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
5.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
40680
39581
42315
39956
LG Eningen-Reutlingen #1 (WÜ)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
Männer
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
5.000 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
5117
7288
34234
616210
LG Eningen-Reutlingen #1 (WÜ)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (10 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (14 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (7 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (11 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (6 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (6 Teilnehmer)
40714
Lea-Madlen Fundel 1999 GER
LG Eningen-Reutlingen (WÜ)
13,10
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
17.05.2014
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
44364
44618
55832
44348
TUS Metzingen #1 (WÜ)
39,83
Pfullingen
11.05.2014
43917
650945
44757
43928
44755
LV Pliezhausen 2012 #1 (WÜ)
Sophie Mayer
2001 GER
Marianna Metzger
2002 GER
Annika Kirschmer
2002 GER
Katharina Schwaibold
2001 GER
Marilena Müller
2002 GER
41,33
Pfullingen
11.05.2014
44178
44180
44177
45183
LG Dettingen/Erms #1 (WÜ)
Milena Lustek
2001 GER
Lea Marie Münzing
2001 GER
Juliane Buck
2001 GER
Vanessa Vivian Jach
2001 GER
45,20
Pfullingen
11.05.2014
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
43927
43026
284097
649118
43354
LV Pliezhausen 2012 #1 (WÜ)
Aurelia Bonta
2001 GER
Naemi Marques-Sindlinger
2000 GER
Denise Uphoff
2000 GER
Marleen Metzger
2000 GER
Annalena Straub
2000 GER
51,36
Ostfildern-Nellingen
01.05.2014
43192
43191
43117
43119
43116
TUS Metzingen #1 (WÜ)
Ellen Bechtold
2000 GER
Vanessa Cermelj
2000 GER
Laura Nanfaro
2000 GER
Anna-Lena Saretzki
2000 GER
Sophia Ladwig
2000 GER
53,84
Sindelfingen
25.01.2014