Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Werfertag der LG NIKE BERLIN + Stabhoch

Meldestatistik: 43 Meldungen / 30 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7621 Leon Feyer 1999 BE SC Berlin
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,90
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,40
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Börge Rzepka 1998 BE SC Berlin
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 14,86
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 13,95
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 35,90
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7937 Robert Sawczenko 1995 BE LG NIKE BERLIN 48,97
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 15,37
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,21
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 41,02
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888 37,25
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2117 Rebecca Tomann 2000 BE OSC Berlin 9,26
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin 7,90
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2117 Rebecca Tomann 2000 BE OSC Berlin 43,97*
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin 28,72
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
2019 Adelina Sinayskaya 1999 BE SC Berlin
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin
1411 Isabelle Hollatz 1998 BE SC Berlin
1817 Antonia Krull 1998 BE SC Berlin
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 51,28
2134 Kathleen Heigl 1997 BE LG NIKE BERLIN 48,10
1811 Lea Sophie Kabitzsch 1996 BE LG NIKE BERLIN 47,07
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE LG NIKE BERLIN 44,13
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3161 Charlene Woitha 1993 BE LG NIKE BERLIN 59,12
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht