Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest + KM Mittelstrecke U10-U18

Meldestatistik: 131 Meldungen / 131 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613365 Rene Sterling 2005 TG Tuttlingen 3:23,04
613377 Mika Weinbuch 2005 TG Tuttlingen 3:34,15
24569 Tobias Engstler 2005 BA TV Villingen
602433 Moritz Feustel 2006 BA TV Villingen
603374 Jannes Ehret 2005 BA TuS Bräunlingen
609218 Simon Burgbacher 2005 BA TuS Bräunlingen
609150 Oskar Scheib 2006 BA LV Donaueschingen
24938 Jim Hamberger 2005 BA LTG Brigachtal
606334 Tim Wiest 2005 BA LTG Brigachtal
24937 Fabian Gundelsweiler 2005 BA LTG Brigachtal
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LV Donaueschingen
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602434 Jesse Hildbrandt 2004 BA TV Villingen
603307 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
603306 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen
600715 Ringo Amann 2004 BA TuS Bräunlingen
600708 Ragg Luca 2004 BA TuS Bräunlingen
600712 Niko Stökle 2004 BA TuS Bräunlingen
23753 Manuel Fricker 2004 BA LV Donaueschingen
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607423 Rico Christalle 2003 TG Tuttlingen 3:12,68
620121 Jan Schmidt 2003 TG Tuttlingen 3:19,34
600716 Niklas März 2003 BA TuS Bräunlingen
22769 Frederik Scheib 2003 BA LV Donaueschingen
22768 Marcel Willmann 2003 BA LV Donaueschingen
22763 Jakob Egle 2003 BA LV Donaueschingen
608419 Philipp Haller 2003 BA TB Bad Dürrheim Schüler
Kinder M11
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
603394 Ken Neumann 2002 BA TV Villingen
23060 Oliver Bär 2002 BA TV Villingen
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen
21818 Aaron Mößner 2002 BA LV Donaueschingen
21824 Felix Kuschel 2002 BA LV Donaueschingen
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LV Donaueschingen
613372 Florian Müller 2002 TG Tuttlingen
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LTG Brigachtal
21903 Tusk Wiest 2002 BA LTG Brigachtal
21382 Marius Holweger 2002 BA TB Bad Dürrheim Schüler
Jugend M12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar
21398 Maurice Scherzinger 2001 BA LG Bad Dürrheim
20866 Florian Meder 2001 BA LG Bad Dürrheim
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41687 Luca Seckinger 2000 SG Schramberg 2:53,05
19690 Yannik Bier 2000 BA LG Baar
609796 Marco Sigloch 2000 SG Schramberg
19380 Christos Visvikis 2000 BA LG Bad Dürrheim
Jugend M14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar
18079 Daniel Schmitt 1999 BA TV Villingen
18223 Sven Neumann 1999 BA LG Bad Dürrheim
611369 Laurent Sterling 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
22692 Clemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43372 Philipp Kapitza 1998 SG Schramberg 2:09,29
43391 Kai Stangl 1998 SG Schramberg 2:20,55
20897 Daniel Benzing 1998 BA LG Baar
16975 Paul Zucker 1998 BA TV Villingen
18215 Tim Schlenker 1998 BA TV Villingen
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37291 Sven Vischer 1996 SG Schramberg 2:09,60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau 9:57,29
29322 Patrick Maier 1990 SG Schramberg
39573 Marcel Lutterer 1992 SG Schramberg
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22481 Markus Weiler 1971 BA TV Pfullendorf
20337 Peter Wehrle 1970 BA SV Reichenau
18048 Peter Georg Kapitza 1972 SG Schramberg
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Joli Kallabis 2005 BA LV Donaueschingen
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LV Donaueschingen
608412 Carolina Weber 2005 BA TV Furtwangen
24893 Jule Hepting 2005 BA LV Donaueschingen
24940 Anna Kiefl 2005 BA LTG Brigachtal
24941 Kati Neininger 2005 BA LTG Brigachtal
24942 Emma Stauch 2005 BA LTG Brigachtal
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
Kinder W9
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608310 Alison Fodor 2004 TG Tuttlingen 3:29,03
603376 Lilith Ragg 2004 BA TuS Bräunlingen
26488 Selina Wiehl 2004 BA TuS Bräunlingen
23745 Sophie Herr 2004 BA LV Donaueschingen
23750 Anne Erdmenger 2004 BA LV Donaueschingen
607832 Sarah Feis 2004 BA TV Furtwangen
608416 Cora Pfaff 2004 BA TV Furtwangen
23688 Luisa Huber 2004 BA LTG Brigachtal
23689 Selina Kieninger 2004 BA LTG Brigachtal
600217 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
603310 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45417 Laura Weinbuch 2003 TG Tuttlingen 3:05,84
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LV Donaueschingen
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LV Donaueschingen
22765 Jule Winterhalter 2003 BA LV Donaueschingen
22764 Bianca Schemmel 2003 BA LV Donaueschingen
609029 Anna Jaeckel 2003 BA TB Bad Dürrheim Schüler
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 TG Tuttlingen 3:06,94
21828 Katrin Dannegger 2002 BA LV Donaueschingen
609806 Vanessa Sigloch 2002 SG Schramberg
609807 Nathalie Rall 2002 SG Schramberg
Jugend W12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 3:01,07
619981 Lorena Schmidt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 3:07,94
606393 Anne Fritschi 2001 BA LG Baar
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar
615740 Lena Tritschler 2001 BA LG Baar
20528 Sarah Benzing 2001 BA LG Baar
23005 Aurelia Callenbach 2001 BA LG Baar
20527 Anna Heraucourt 2001 BA LG Baar
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19691 Sonja Dinkelacker 2000 BA LG Baar 2:33,22
37422 Katharina Gross 2000 SG Schramberg 2:35,46
Jugend W14
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609800 Lina Brändle 1999 SG Schramberg 2:55,38
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 2:58,02
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar
18374 Sandra Maier 1999 BA LG Baar
46531 Theresa Hettich 1999 SG Schramberg
620241 Edina Schlieter 1999 SG Schramberg
41396 Franziska Okon 1999 SG Schramberg
45079 Katharina Brüstle 1999 SG Schramberg
609244 Anna Fischer 1999 BA LG Bad Dürrheim
18220 Ines Biedehorn 1999 BA LG Bad Dürrheim
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
Jugend W15
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:29,28
41688 Julia Seckinger 1998 SG Schramberg 2:31,74
41395 Theresa-Marie Gross 1998 SG Schramberg 2:34,77
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar
615771 Liz Kirchmayer 1998 BA TV Villingen
41506 Nicole Müller 1998 SG Schramberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609793 Graciete Dos Santos 1997 SG Schramberg
38311 Felicitas Amann 1997 SG Schramberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16936 Ann-Kathrin Ott 1994 BA StTV Singen
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht